Обращение В ФАС. По поводу тарифов ЮТК.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
с одной стороны не хочется пилить ветку, на которой сидишь, с другой - сказать доброе слово в защиту ютк язык не повернется. сегодня в очередной раз с ними был скандал. рассказывать лень, пусть им на свечки останется.
кстати, 069 звоните - они обязаны вернуть неустойку за дни, когда инет не работал. мне вернули. странно конечно, что для того, чтобы вернуть свое тебе нужно звонить и делать заявку. расчитано, понятное дело, на то, что позвонит не так много людей. уроды одним словом. имею ввиду не людей, которые там работают, а саму структуру в целом.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#45
тогда 069
я подал заявку, только вообще хз как баланс проверить. нету у меня доступа к стате )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
на сайте в форме указано, что работает только до конца мая. вообще они читстые уроды.... или грязные...
 
F

Freeze

Guest
#47
Мне перерасчитали,добавили аж два дня(анлим)хотя инет не работал 5-7 дней :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Какой - никакой, а итог...

11 июня 2009 г.
«ЮТК»: А. Добряков, А. Самойлов
Источник: пресс-служба компании
«Южная телекоммуникационная компания», оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает, что 11 июня 2009 года Совет директоров ОАО «ЮТК» своим решением (Протокол №29 от 11.06.2009г.) досрочно прекратил пол-номочия членов Правления ОАО «ЮТК» Добрякова А.А.- заместителя генерального директора - директора по экономике и финансам и Самойлова А.А.- заместителя генерального директора - коммерческого директора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
И толку ? :) Ну скорость к концу года поднимется возможно за те жи деньги но качество как было так и останется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Качество не поменяется.. На то есть некоторые причины..
А почему эти причины перестали присутствовать в других городах, где присутствует такие провайдеры как Эр Телеком и прочии? Почему местные телекомы перестроились, поменяли не только себя но и оборудование и кабеля и прочее?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Видимо по тому что как раз и были конкурентно способные провайдеры.. а у ЮТК в ЮФО таких нет .. вот и зачем тогда .. что-то им менять :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#54
Ничего не изменится, у ЮТК сейчас новый генеральный директор это простые кадровые перестановки внутри компании, которые делаются с согласия управляющего холдинга Связьинвест, на их место придут другие, судьба этих людей не будет хуже, чем до этого, так что за них беспокоиться не стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ничего не изменится, у ЮТК сейчас новый генеральный директор это простые кадровые перестановки внутри компании, которые делаются с согласия управляющего холдинга Связьинвест, на их место придут другие, судьба этих людей не будет хуже, чем до этого, так что за них беспокоиться не стоит.
Лично я не беспокоился, я просто привёл информацию о кадровых перестановках.
Дыма без огня не бывает!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Ну вот.. я был прав.. мои слова подтвердил человек более менее связанный с компанией :)
 

edd

Житель центра
#57
Какой - никакой, а итог...

11 июня 2009 г.
«ЮТК»: А. Добряков, А. Самойлов
Источник: пресс-служба компании
«Южная телекоммуникационная компания», оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает, что 11 июня 2009 года Совет директоров ОАО «ЮТК» своим решением (Протокол №29 от 11.06.2009г.) досрочно прекратил пол-номочия членов Правления ОАО «ЮТК» Добрякова А.А.- заместителя генерального директора - директора по экономике и финансам и Самойлова А.А.- заместителя генерального директора - коммерческого директора.
Эти отставки никоим образом не относятся к техническим проблемам по нескольким причинам
1. проблемы были только в краснодарском крае, логичнее было бы сменить руководство филиала а не всей компании.
2. ОАО ЮТК занимается только финансовыми моментами, все технические проблемы полностью на плечах филиалов.
3. ЮТК должны 8,5 млрд. рублей по облигациям, погашение на 5 млрд в декабре 2009г. денег насколько все понимают нет, и взять их тоже негде.
в прошлые годы господин Андреев сделал несколько глупостей
- допустил технический дефолт по обязательствам перед Credit Suisse
- взял кучу кредитов в евро. в частности последний кредит с целью погасит облигаций в сентябре 2007г. тогда также был допущен технический дефолт, правда не по вине ЮТК а по вине компании которая занималась обслуживанием долгов т.е. деньги видимо нашли в самый последний момент.

и еще одно интересное обстоятельство - обязательства компании на данный момент превышают стоимость активов примерно на 8,3 млрд рублей.

Андреев хороший финансист, дружен с Керимовым, но и он не смог ничего сделать. На его место пришел Шипулин - это технарь, он отличный инженер, работал в мобиком-кавказ, ранее был замом гендиректора ЮТК, но ушел после известной истории с Игнатенко, который был уволен после того как продал дешево пакет акций Кубангсм МТСу :). после него пришел Андреев, связинвест нанял человека который был должен разгр*цензура* то что натворил Горбачев. в 2001-2004 ЮТК привлекли почти 12 млрд руб. путем выпуска облигаций. счас возвращено только 3,5 млрд. причем на такую же сумму увеличился размер заемных средств.

Технаря в сложной финансовой обстановке ставят только предчуствуя конец... Андреев не мог быть у руля в момент банкротства - это жирный крест на его карьере, собственно и не он в этом виноват.
 

edd

Житель центра
#59
Ну вот.. я был прав.. мои слова подтвердил человек более менее связанный с компанией :)
неужели вам позвонил господин Андреев?
или может какой нибудь завотделом местного ЮТК?

Значит две оставки ещё не итог. Какие будут предположения?
пока что господин Андреев забрал свою комманду.
отставки будут
через пару месяцев Шипулин кое где поставит своих людей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
неужели вам позвонил господин Андреев?
или может какой нибудь завотделом местного ЮТК?
Ну низма вроде там работает.. я это имел ввиду.. хотя да.. признаю.. Вы в этом больше волокёте .. поэтому глупо лезть в дела в которых нет знаний.. больше не буду.. хотя я уверен.. в ближайшие лет 5 качество у ЮТК не поменяется..