Обо всем

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
То Белла: Ну и слава Богу(старческой рукой поглаживает аватарку на мониторе)! Не держите зла за давние посты. Всего Вам доброго!
 

lihoi33

Гость города
#64
Кстати, насчет тв, Олька. Я вот тв практически не смотрю, ну ток что-нибудь познавательное или хорошие фильмы. А тут когда болела и сидела дома аж неделю, стала смотреть. Этож кошмар! Там кроме сериалов, катания по льду и жутких концертов, хоть что-нибудь показывают??? Ужос, одним словом.
Хорошо имея двд запастись дисками нелецензионными ... забалел или неохота идти никуда ... бац включил и без рекламмы -здорово .....
в армавире этого добра по 50 р. я постоянно набираю рублей на 600-700 ... качество конечно не очень ... но зато один фильм выходит рублей по 5 ....)))))
скоро эта холяа окончиться ... будет как в столице по 200-300 р один фильм ...
Поправляйся ..не болей ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Да какие там диски. У меня 7 фильмовых каналов, а я тв включаю изредка.
Фильмы лучше всего в кинотеатре смотреть.
 
#66
Какая же красота, люююдии! Самая настоящая, золотая осень! И гуляли, и гуляли, и гуляли. И еще бы так гулял месяц.
А ведь скоро начнутся эти темнющие вечера, эти дожди(брр) и слякоть. Когда лень жопу из дома до машины вынести. Ох, как не хочеетсяя.
на юге такого не бывает практически))
все зеленое-зеленое-зеленое... а потом БАЦ, и снег лежит)))
 
C

Carrie

Guest
#67
Я обожаю осень в германии..Я ж раньше только такую осень то и видела, бац,ночью заморозки и утром вся листва на земле. А тут месяц как минимум все желто красное..так роскошно! Первое время не верила глазам даже..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Ага.Красотища! Щас даже по дождю гуляла. Завтра отправимся в парк, красивые у нас парки, кстати. А в выходные надо в Сигулду, пока эта красота не закончилась.
 

lihoi33

Гость города
#69
Ага.Красотища! Щас даже по дождю гуляла. Завтра отправимся в парк, красивые у нас парки, кстати. А в выходные надо в Сигулду, пока эта красота не закончилась.
В ростове на дону сейчас красиво ... на ноябрьские обязательно съездию ... по городу побродить ... по набережной , на левый берег дона смотаюсь ...))))))
 
#70
В ростове на дону сейчас красиво ... на ноябрьские обязательно съездию ... по городу побродить ... по набережной , на левый берег дона смотаюсь ...))))))
была в ростове в том году)) как раз в начале ноября)) сыро и грязно.. брррр.. бродить по городу - себя не уважать
 

lihoi33

Гость города
#71
была в ростове в том году)) как раз в начале ноября)) сыро и грязно.. брррр.. бродить по городу - себя не уважать
я понимаю что это провокация , но удержаться не могу ...
Ближайший к нам более менее приличный город это Ростов -на дону ... сейчас город красивейший ...
понятно если идет дождь , а у тебя настроение никакое - то и в Питере будет скучно ...
Но стоит солнышку высушить лужи ...и настроение сразу меняется...
Есть улица Пушкинская ... вечером там бомонд из классиков и неформалов ... можно как приобщиться к тусе так и со стороны понаблюдать (последнее мне нравиться больше ...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Эх...да где это солнышко? Мелькнет и погасло. Во всяк случае у нас. Редко оно появляется, ох редко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Милый мой слоник, ты не грусти
В жизни бывают серые дни
Утро одарит солнцем рассвет
Выкрасит кожу в розовый цвет...
 
У

Уссама

Guest
#75
как-то само вот ответилось:

Красная кожа в пасмурный день,
Девушка-слоник,парень-олень!
Утро,тоска,розы и бред.
Вас отпустило? Меня еще нет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Ездили в Сигулду. Какая все-таки Латвия красивая страна. И как много мест куда можно поехать. Погода была классная, а главное там стало так чисто, красиво, газоны идеальные, ни намека на мусор, все ухожено. Лошадки упитанные, иностранцы сытые. Романтика.))
Ну конечно кроме цен в ресторане.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
А ведь на дворе весна! Представляете? Счастье то какое!)
Вы заметили что зима с каждым годом становится все короче и короче?
 
C

Carrie

Guest
#78
Не знаю, у кого то может и короче..Снег, серость и сырость..ббррр
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
А у нас солнце в кои веки! Уже третий день! У меня улыбка до ушей. Хотя повода никакого. Но что то такое...витает в воздухе. Прям ноздри по ветру.)