Обо всем

Клавдия

Гость города
#1
Вот вам. Тему правда свиснула, зато тут можете предаваться флуду, россказням и чему угодно. Даже посуду бить не возбраняется.
Изливайтесь на здоровье.)

А у нас полное небо солнца, так что поеду ка я на море пожалуй.)
 

Клавдия

Гость города
#5
А вот скажите ка мне, други во литературе..почему тут такая туча пользователей, а пишут всего 2.5 человека? А?
Так всегда было или просто все разбрелись?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
стесняются наверное, а быть может словарного запасу не хватает))
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#7
Клавдия, а на аватаре действительно Ваше фото? Какая красивая женщина! Блин, аж слюну пустил, *цензура* старый.
Мне вот на дачку ехать надо, сосед звонил, привез тонну говна (хотя я не просил), раскидать по огородику надобно. Не хочется. Сидел бы дома, на Клаву красивую любовался бы. Но как ни больно, а гавно не ждет.
А давайте споем?
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#8
Во, блин, удача! Сынишка-роккер двойку вчера получил, ну я его и развел на поездку гавно раскидывать на даче. Морду суровую сделал, мол, у кого ума нету, тому гавно ворочать остается. Поехали, сын. Да-да, приходится хитрить в общении с молодежью.
Ну и дела! Красивая Клавдия едет к дюнам на взморье рижское, а я навоз копать. Каждому - свое.
 

Клавдия

Гость города
#9
Нет на фото конечно не я. Это прикрытие. На самом деле я старая, злобная и мрачная мымра. Поэтому вредничаю и критикую. Этакая смесь госпожи Новодворской и старухи Шапокляк. Жаба в шляпке.))

Вы, дудя, хоть и не умны, но такой оригинал. Между моей красотой и говном пока еще не выбирали.)
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#10
То Клавдия: Ну, ничего. Не переживайте. И мымры бывают счастливыми. Встретите и Вы свое счастье. Ведь красота - не главное. Главное, чтоб душа была хорошая.
А аватарку я похвалил просто из вежливости. Знаете, как в в гостях воспитанный человек обязан похвалить стряпню хозяйки. Ни хрена в ней красивого нет. Так, глуповато-самодовольная физиономия хохлушки с неоконченным средним образованием.
А знаете, я почти уверен, что и В.И.Новодворскую кто-то любит. Большой и пылкой любовью. И старуху Шапокляк любили и Чебурашка и Геннадий.
Полюбит и Вас хороший добрый человек. И из мымры превратитесь в красавицу. Ведь женщины от любви расцветают.
 
#11
dudu, а вы хам)) а свои фотки вы можете показать? Чтоб мы локти кусать начали..
З.ы. Тока пожалуйста фотки, не где вы удобрение вышеозначенное раскидываете..
 

Клавдия

Гость города
#12
)))))Не он просто искренне уверен, что меня расстроил. А не насмешил. Они такие эти дуди. Огород, говно, корова, все при них.))
Дудя, а шо случилось вдруг? Вас осенило, что супруга имитирует?)))
 
#13
Огород, говно, корова.. Да наверно себя завидным женихом считает! И хозяек в гостях вон хвалить умеет!
Дудя, тем более фотки в студию!! С коровой(я про животное)
 
Г

Гость_dudu_*

Guest
#14
То чешЫрская кошка: Вот же несправедливость какая! Пожалел пожилую женщину - и сразу хам!
А фотки подкину как-нибудь. Только коровы нету. Блин, все есть: и огород, и имитируящая оргазм жена, и говна в достатке. А вот коровы нету.
А жена за корову не сойдет?
Ха! Ну Вы даете! Какой-же я жених? Не, пожалуй не пошлю фотки. Рожей не вышел. Вобщем нефотогиничен. Засмеете. Язычки у вас острые, хоть брей ими что угодно.
 

Клавдия

Гость города
#16
Coole, а что в Европе не бывает клав с кириллицей?
Я из Риги пишу, у нас тут подавляющее большинство населения русскоговорящее.)
Но подруги мои той же кириллицей пишут из Франции, Испании, Голландии.
 

lihoi33

Гость города
#17
Всем привет ...)))))) НЕКОГДА просто болтать , но хочется ...)))))) У меня сложилось мнение , что умная женщина это та , которая реализует себя в муже и детях . Революция .... я понял с год назад что женский мозг в три четыре раза производительнее мужского ... Выручает только то что мы живем в патриархальном обществе ...
 

Клавдия

Гость города
#18
Ну понятное дело, что самая умная для мужчины женщина это та, которая полностью разделяет взгляды и мнения мужчины.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
То Shilov: Извини браток за приближение больше 50 см. Из болтовни форумчан понял, что и ты "в гостях засиживался". Хорошо тебе, на Родину живым вернулся. А мне не довелось. Так и остался "там".
Доброго здоровья тебе, шурави, дай Бог тебе всего, что желаешь.
Если время позволит, выпей водки за Витьку Змиева. Это мой командир был последний.