Обо всем

Лигия

Гость города
#41
я теперь иногда смотрю телевизор, да.. столько всего смешного можно услышать в неюмористических передачах))
вот к примеру.. теннисный матч и комментатор говорит "только что закончилась 31-ая минута матча и сразу же за ней началась 32-ая".)))
а в вестях показывали ситуацию на украине и выступление кого-то в раде: " у меня для вас две новости - хорошая и плохая. начнем с хорошей : экстренное заседание Верховной рады открыто. и вторая плохая- заседание верховной рады закрыто. спасибо"))
 

lihoi33

Гость города
#42
)))Штаны снимать не надо, пришлите лучше меда. Сразу после денег. Хотя заранее предупреждаю-снимать я вас не собираюсь.)
да это понятно ...))) с самого начала что цель Ваша на форуме воду мутить ... И штаны вам не нужны ... тока меду ...))) я так думаю ...из тех денег что я Вам на телефон положу купите себе баночку ...)))

я теперь иногда смотрю телевизор, да.. столько всего смешного можно услышать в неюмористических передачах))
вот к примеру.. теннисный матч и комментатор говорит "только что закончилась 31-ая минута матча и сразу же за ней началась 32-ая".)))
а в вестях показывали ситуацию на украине и выступление кого-то в раде: " у меня для вас две новости - хорошая и плохая. начнем с хорошей : экстренное заседание Верховной рады открыто. и вторая плохая- заседание верховной рады закрыто. спасибо"))


Лучше всех про енто задорнов пропихивает ... про такие несуразицы ...)))) вы не его поклонница ???
 

shilov

Житель окраин
#43
Корова, жевала траву и смотрела на облака, пытаясь всеми силами осознать их сущность и бесполезную данность.
Выдав очередную лепешку она вдруг поняла: что-то пошло не так, что-то помешало облегчению… Обернувшись, увидела череду своих лепешек…и вдруг в голове резануло с нестерпимой ясностью – они похожи на облака… Они – как облака….
«Что со мной?» - испуганно подумала корова, «что-то не так со мной…»… Вдруг ей стало очевидно, что остальные коровы – не такие как она… Бредут и жуют траву, мычат, кормят телят, а потом их – доят…
«Нет! Я – другая!!! Я….» - мысль никак не хотела обретать свою законченность. От удивления наличия мыслей она попятилась назад и наступила в лепешку. Замерла. Ощущение было новым : теплым и влажным…
«Точно!!! Я – извращенка!!!!» - понимание озарило ее глаза изнутри вспышкой разумного выражения восторга… Она сделала шаг вперед и снова шаг назад: ощущение повторилось! « Я – извращенка!!! Я – умею летать в облаках!!! Я – птица!!! »…
…….

Пастушка, сидя на краю стога сена, лениво плюнула на палец: острота ощущений всегда была важна для нее более самих ощущений. Иначе – она давно бы отдалась хозяину фермы…
Сунув руку под подол, она , как обычно, устремила свой томный взгляд в небо: причудливые формы облаков забавляли ее… Их высота ее совсем не пугала, скорее удивляла…
Услышав звук выданной коровой лепешки, она лениво подняла голову и обомлела: корова стояла задрав голову вверх и ходила взад-вперед… Пастушка поднялась, и увидела, что корова топчет собственную лепешку… Ей это показалось забавным и интересным. Она приблизилась и увидела всё: в глаза коровы плыли белые облака…
«Она – все понимает!!! Она, такая же как и я – неисправимая мечтательница…!»
Приблизившись вплотную она ступила в лепешку…и открыла новые, неведомые до пугающей остроты – ощущения…
Транс оборвался внезапно, ревом племенного быка, который приближался с тупым и безнадежно-неизбежным выражением похоти в глазах…
«Нет! Не бывать этому!!! Тупое животное…» - крича, пастушка рванула на перерез быку.
Бык засомневался на мгновение, но похоть – звала и вела его вперед, он видел многих коров, знал себе цену и не привык получать отказы…
Видя, что прямыми действиями примитивное животное не остановить, пастушка решила применить силу разума: она задрала подол и выставила быку на показ все свои прелести…
«Что? На! Давай – возьми меня! Тупое животное… Слабо?! » …
Бык остановился и замер: мозг был сломлен и раздавлен увиденным…
Не было ни вымени, ни хвоста, ни большой дыры… Были только бледные маленькие уши с глазами в центре… да … глаза… глаза смотрели на него в упор, не мигая…
Бык перестал слышать крики, он смотрел в глаза, которые смотрели на него…
«Уши с глазами…» - это была последняя его мысль. Дальше – пустота. И шок…

.…

Хозяин фермы, услышав крики, выглянул из сарая.
От увиденного он – замер, потом пёрнул, потом выронил ведро с коровьим дермом на ногу, потом – открыл рот… Теплая жижа затекла в ботинки…
«Вот дерьмо…» - медленно и шепотом сказал он и сделал шаг вперед на негнущихся ногах… Споткнулся, упал… Не отрывая глаз от действа, поднялся, совершенно не обращая внимания на боль в ноге и дерьмо повсюду…
Неземные запросы и ломания новой пастушки иногда бесили его, иногда заводили…
Он чуть было уже не сломался и не купил ей новое платье: очень уж хотелось завалить ее прямо в сарае и отыметь быстро и жарко… Было в ней что-то манящее, наверно из-за неприступности и мечтательности.
Теперь же, видя ее всю – он полностью охладел. Сразу.
«И эта швабра строила из себя королевну…?..» - думал он, ухмыляясь сам себе и своей близорукости…
Смех родился внезапно. «Сначала подари мне мир..» - вспоминал он ее слова, и смеялся все громче и громче…
«Тушенка…» - смеялся он, понимая, что надоевшая ему своей неадекватностью корова большего точно уже не заслуживает, и шансов у нее – больше никаких.

Облака все плыли по небу, совершенно не обращая внимания на то, что там – внизу…

Этюды из БэллоМульвиля.
Отрывок.
 

Mulya

ЦарЫца
#45
*цензура*.......)))))))))))))))))))))))))))))
Это нечто!!!!! Я, молодая и эффектная женщина, ржала как конь со смеху, читая сей долгий роман!!!!!!!!

Не, ну надо же!!! Спасибо интернет-миру, за то, что хоть он меня может так искренне заставлять радоваться !!!!

Шилов!!! Вы нечто! Нечто не передоваемое, нечто неописуемое и нечто своеобразное! Хороший ты, мужик, сборщик))) Не, оно то понятно, разражаю я в принципе тебя периодически, понимаю, даже за что, но обратной злости за это нет конечно), но сочинить такую повесть))))))))))))))) Это какой же мозг надо иметь????
Ты ж не такой!))))))) Ну завязывай))))))))) Ну рассказ как от прыщавого подростка, который пытается быть жестоко-остроумным.

Итого, я не против того, чтобы меня здесь чморили, но хотя бы не так нелепо)))))
 

Mulya

ЦарЫца
#46
Бэл, я представила себя коровой))))))))) Правда она при этом тосщая, но обязательно тупая и с большими синими глазами))))))))))))

Тебя я чет не очень представляю, точнее не понимаю твою роль.

Слушай, кто пастух и кто бык?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
))Не, образ пастушки он неплохо поймал. А вообще да, расписался наш шилов вовсю. Из чего следует, шо не пастушка я, а муза. Как обычно.)

Ну а что интернет? Обычное средство коммуникации и самовыражения, для тех, кому есть что выражать. Я лично его люблю.)
И смешно когда кто-то вроде лихого пишет с гордостью"моя милая к компу не подходит". А милая наверняка сериалы весь день смотрит и передачи по женскому аля"как удержать милого")
И невдомек, что у милой может попросту отсутствовать творчество и сказать ей нечего, кроме"здравствуй, милый"))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Бэл, я представила себя коровой))))))))) Правда она при этом тосщая, но обязательно тупая и с большими синими глазами))))))))))))

Тебя я чет не очень представляю, точнее не понимаю твою роль.

Слушай, кто пастух и кто бык?
Ну я же у него пастушка.)))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#50
на самом деле он меня развеселил))) Честно. Меня тошнить начинает, когда все пресно и однообразно...

Вчера мне подарили коня. Черного и живого)) Бывший. Сегодня мой виртуальный жоних, чтобы привести меня в чувства бросил))) Но не надолго. С утра реально хандрю, все мне не так и все надоели)))))))) А месье Шилов вернул мне настроение)))

Шилов))))))
 
C

Carrie

Guest
#51
Виртуальное общение начинает медленно и окончательно ассоциироваться с биотуалетом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Виртуальное общение начинает медленно и окончательно ассоциироваться с биотуалетом...
У меня такое настроение бывает изредка, когда разочаровываюсь в ком-то. Просто фильтруй лишнее и будешь получать удовольствие.
Ну и пересиживать не стоит. Зашел, вышел, в реал.)
 

lihoi33

Гость города
#53
Виртуальное общение начинает медленно и окончательно ассоциироваться с биотуалетом...
Полностью согласен ... нато это и флейм ...
странно почему если тема вольная то рано или поздно она становиться пошлой ...
))))) но зарисовочка и слоган действительно заставили улыбнуться ...
Шилов респект ...
плохо что дети могут енто прочитать ... надписи детям до 18 нету ....
 

Лигия

Гость города
#55
заметила, как тут быстро записывают в жители.. каких-то 10 сообщений и бац.. ты уже местный)) интересненько.. а после 1000 сообщений мне выдадут жилплощадь в Армавире?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Какая же красота, люююдии! Самая настоящая, золотая осень! И гуляли, и гуляли, и гуляли. И еще бы так гулял месяц.
А ведь скоро начнутся эти темнющие вечера, эти дожди(брр) и слякоть. Когда лень жопу из дома до машины вынести. Ох, как не хочеетсяя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Кстати, насчет тв, Олька. Я вот тв практически не смотрю, ну ток что-нибудь познавательное или хорошие фильмы. А тут когда болела и сидела дома аж неделю, стала смотреть. Этож кошмар! Там кроме сериалов, катания по льду и жутких концертов, хоть что-нибудь показывают??? Ужос, одним словом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
То Белла: Уважаемая, Вы и вправду были больны? Ну уж соберитесь, Вы же умная женщина, знаете наверняка, что только Ваш организм может Вам помочь. Вы - сильная и везучая, хуле нам эта простуда? Честное слово, посылаю Вам свою энергию, не обезсутьте, как могу. Выздоравливайте. А знаете, у нас в Венгрии советуют побольше яблок кушать и меда. И "must" - несозревшее винцо попивать.
А я, ей Богу заметил - что-то не так! Ну, думаю, че-то с Клавой случилось, как-то "притормозила". дай Бог тебе здоровья.
Лёха.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Да, дяденька, была. Еще и так, что поездка моя накрылась. Сидела я дома и была под конец недели уже презлющая.
За добрые пожелания спасибо.)