Обо всем

#21
Ну понятное дело, что самая умная для мужчины женщина это та, которая полностью разделяет взгляды и мнения мужчины.)))
Прально, только глупая женщина вечно спорит и скандалит. Ах где бы только найти умных? Умные женщины! Ауууу! /только эхо было ответом/)))))))))
 

lihoi33

Гость города
#24
Обожааю быть глупой женщиной.))))
))))))) спокойная жизнь не для Вас ...)))))))) но есть одна теория ... возможно она не моя ... но тогда пардон за плагитатство ... в каждом человеке страх смерти и старения ... каждый подсознательно стремиться продлить свою жизнь ... но удивительная закономерность ...чем жизнь лучше тем она незаметнее и быстрее пролетает ... и наоборот чем больше у человека страданий тем дольше жизнь тянется ...и в один день проживаешь недели а то и месяцы ... так может быть подсознательное желание не стареть и жить дольше заставляет людей искать проблемы в жизни ... и ее усложнять ... как вы например ????))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А Вы точно уверены, что быть глупой женщиной-это усложнение жизни???))))
Человек все делает в меру себя. И живет, и любит, и страдает и тд. А жизнь моя действительно летит мгновенно. Может быть потому что я живу сиюминутной эмоцией. Причем каждое движение или слово ею наполнено. Но наступает завтра и я забываю, что было вчера. Ну чем не глупость?)
 

lihoi33

Гость города
#26
Хорошо быть не глупой , а мудрой ... и слабой ...))))))) тогда партнер вынужден взять на себя роль сильного и защитника ...)))))) в противном случае результат постоянные поиски сильного парня без комплексов ...что само по себе утомительно , даже если их вокруг пруд пруди ...))))))))))))))
 
C

Carrie

Guest
#27
А шо это за устоявшийся стереотип,что в партнерстве должен быть кто то в соплях и обмороках,а кто то сильным, защитником и опорой? Мне кажется,что оно и есть партнерство,что ты в чем то сильней и компенсируешь,а другой в другом сильней и компенсирует.. Мы ж команда!

ЗЫ. Представляю, что было бы, если бы я возложила управление всякими платежами,финансами и корреспонденцией с внешним миром на мужа...Или к примеру покупку продуктов питания. Или он на меня в ориентации в пространстве в дальней поездке)))))))))))))(
 

shilov

Житель окраин
#28
Carrie написал(а):
...Или он на меня в ориентации в пространстве в дальней поездке)))))))))))))(
так и знал: у Кэр есть звездолет! ))))) далеко летаете?!? )))) а часто?! ))))))
---
бросайте курить, уже, всякую дрянь!... )))
 

lihoi33

Гость города
#29
А шо это за устоявшийся стереотип,что в партнерстве должен быть кто то в соплях и обмороках,а кто то сильным, защитником и опорой? Мне кажется,что оно и есть партнерство,что ты в чем то сильней и компенсируешь,а другой в другом сильней и компенсирует.. Мы ж команда!
Согласен стереотип ... но работает ... )))))))))) и работает даже лучше если женщина сильная ...)))))))) все вокруг просто в ах....е если такая женщина заплакала ...)))))))))) попробуй как нибудь ... есть правда одна опасность ...может понравиться ... )))))))))))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
"работает/не работает, хорошо/плохо".
И ведь мало кому приходит в голову, что просто быть собой может быть так приятно, что все игры, приспосабливания, ужимки и прыжки, катятся ко всем чертям.)
Хорошо когда хорошо и комфортно. Естественно и не нужно напрягаться. Вот это и есть взаимопонимание.
 

lihoi33

Гость города
#31
"работает/не работает, хорошо/плохо".
И ведь мало кому приходит в голову, что просто быть собой может быть так приятно, что все игры, приспосабливания, ужимки и прыжки, катятся ко всем чертям.)
Хорошо когда хорошо и комфортно. Естественно и не нужно напрягаться. Вот это и есть взаимопонимание.
Немного попахивает нафталином ... быть самим собой всегда просто глупо ... )))))))))) конечно если ты не англичанин ...истинный джентельмен который гордиться каждый раз от того что не потерял чувство собственного достоинства...)))))))) весь мир театр и мы в нем актеры ... одни хорошие други плохие а третьи никакие ... каждый день мы надеваем несколько масок .... с утра если женщина маску любящей жены и мамы ...потом маску безразличия добираясь до работы ...потом маску деятельной и сообразительной работницы слегка придурковатой ...дабы своим разумением не шокировать шефа ...))))))) и так постоянно ... Конечно эти маски постепенно становятся твоими ... и твоей сутью ... )))))))) есть правда люди которые думают что весь мир под них прогнется ...))))))) и не стоит этого делать ... но это уже их беда ... и ты прав когда на зеленый сигнал светофора переходишь улицу ... но дважды прав когда оглядищься и пропустишь того идиота кто задумался в этот момент ....и летит прямо на тебя ...))))))))))) се ля ви ....
 

shilov

Житель окраин
#32
вот мысль:
люди есть числа комплексные, с вещественной и мнимой частью...
Лихой - говорит о вещественной ( практика, рациональное ), Бэлла - о мнимой ( эмоции, иррациональное )...
Думаете - договоритесь?! ))

Женщина и не должна мыслить практикой - не ее это...
И права в этом: нахрен/и почему ей париться о достатке, обустройстве..?))
Быть собой - это ее суть... ) ...играть миром, а уж никак не прогинать его...)

Мужчинам - другое, пусть думают/парятся, камуфлируются.. - им добычу-добычить ! ))
Нуууу, не ради же того, чтобы добычу другому мужику(хоть и с титьками) притащить??!!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Немного попахивает нафталином ... быть самим собой всегда просто глупо ... )))))))))) конечно если ты не англичанин ...истинный джентельмен который гордиться каждый раз от того что не потерял чувство собственного достоинства...))))))))
Не будьте, коли не можете.)
Да я каждый раз горжусь собой, когда в очередной раз не теряю чувство собственного достоинства. И что?)
И всегда буду гордиться.
Большинству просто не приходит в голову, что кто-то будучи самим собой может быть гораздо более талантливым актером, чем те, которые напялили сто масок и давным давно утратили себя.
Если вообще был мальчик. А может мальчика то и не было?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Быть собой это удел сильных.
Мне лично искренне жаль тех, кому приходится все время изворачиваться, приспосабливаться и жить фальшью. Но хватает ума не рекомендовать им становиться искренними, бо понимаю, что это испытание выше их сил и возможностей.)
Так что все наши рецепты всегда годятся...для нас самих.)
 

lihoi33

Гость города
#35
Быть собой это удел сильных.
Мне лично искренне жаль тех, кому приходится все время изворачиваться, приспосабливаться и жить фальшью. Но хватает ума не рекомендовать им становиться искренними, бо понимаю, что это испытание выше их сил и возможностей.)
Так что все наши рецепты всегда годятся...для нас самих.)
))) изворачиваться и приспосабливаться это суть всего сущего ...))) быть собой это тоже маска ....
хорошо зайдем с другой стороны ...а кто вы есть ??? откуда ты знаешь что то что ты думаешь о себе соответствует твоей действительной сущности ...кто из окружающих тебя людей объективен ...и в лицо тебе скажет кто ты есть ??? А может ты создала образ ... маску ... и сейчас в ней находишься ???
В жизни я бы не стал с незнакомой женщиной вообще серьезные вопросы обсуждать ...а здесь подишь ты раскудахтался ...))) это тоже маска .... самое паскудное что я знаю что я прав ...и вы знаете это ... но по своему характеру противоречивому цепляетесь за слова ... раскачиваете лодку ... типа создаете тему для дискуссии ... а она не нужна .... для чего ...???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
В жизни я бы не стал с незнакомой женщиной вообще серьезные вопросы обсуждать ...а здесь подишь ты раскудахтался ...))) это тоже маска ....
Это не маска. Это возможность побыть искренним хотя бы тут. Тут не так страшно.)
 

lihoi33

Гость города
#37
Это не маска. Это возможность побыть искренним хотя бы тут. Тут не так страшно.)
Слово страх опять меня заводит ...
Я забыл что такое страх ... Когда то это проявлялось холодком в области желудка ... лечится очень просто ... начинаешь злиться ... и все ... ))) куда страх девается ... потом а анализировал ...возможно это реакция на адреналин ...
В жизни одна тетка сказала ... с тобой женщинам всегда будет интересно ... ты не перестаешь удивлять ...))) да и еще я оччень скромный ...))) но это кстати тоже обратная сторона понятия страх ....
Всегда было интересно ... в чем секрет обояния прибалтийских мужиков ??? есть какие то характерные черты ...??? достоинства ...??? недостатки???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Удивляйте меня, удивляйте.)))
А я буду сравнивать вас с прибалтийскими мужиками. Вот в начале удивите, а уже после расскажу.))
 

lihoi33

Гость города
#39
Удивляйте меня, удивляйте.)))
А я буду сравнивать вас с прибалтийскими мужиками. Вот в начале удивите, а уже после расскажу.))
Тетке было лет под 70 ...и она явно мне льстила ...)))
Еще я подводный охотник ... и пчеловод )))
пардон штаны снимать перед вами не буду ...)))

)))) мне наш далог напоминает съем в парке Горького в центре ростова лет 15 назад ...
я тогда думал что мы снимали , а на самом деле нас ...
это я сейчас понимаю ...))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
)))Штаны снимать не надо, пришлите лучше меда. Сразу после денег. Хотя заранее предупреждаю-снимать я вас не собираюсь.)