Обновление форума

Феликс

Администратор
Команда форума
#82
Форум широкий стал сильно, приходится много мышкой двигать, за 2 дня моя правая кисть похудела на 5 кг
 

pigmalion

Известный деятель города
#85
"Я всё сказал. " - не хватает "Хао!" и вспомнится фильм про Чингачгука :)
 

Fenix

Петрович
#86
И всё же на боковой 10 последних сообщений маловато. Желательно довести до 15 хотя бы. Может кой чего там перенести на самый низ под основное поле Наглядность движения тем теряем
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#90
И всё же на боковой 10 последних сообщений маловато. Желательно довести до 15 хотя бы. Может кой чего там перенести на самый низ под основное поле Наглядность движения тем теряем
Для всего остального есть кнопка "Новые сообщения"
 

root

Администратор
Команда форума
#91
Нет проблем в увеличении. Но нужно ли?
Если большинству это нужно, без проблем.
 

Fenix

Петрович
#92
Кнопка есть и о ней я лично знаю , Но когда входишь или просматриваешь сам форум не входя то то что на глазах есть то и прельщает.
То есть наглядность движения тем усиливается. Особенно я же говорю для наших гостей. Или участников форума которые не входили на форум а просматривают его типа со стороны. И допуска к той кнопки у них нет. Робя это психология и приёмы рекламы всего лишь )))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Ещё, не могу найти нужную тему... Поиск просто не желает выдавать старые темы :(
Раньше, помимо поиска ещё можно было зайти в профиль к пользователю, выбрать все его публикации и найти нужную тему... сейчас ничего не выдает, только свежие темы или ничего.
О, Спасибо! Уже все прекрасно ищется и находится... :happy:
 

root

Администратор
Команда форума
#95
Не могу понять, про какие 10страниц вы говорите. У меня все отлично работает.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#98
Я пожалуй Феникса возьму к себе в команду, будет он экспертом по юзабилити у меня)
Пулька, у тебя монитор сколько дюймов?