Обновление форума

Fenix

Петрович
#62
Я не удивляюсь Затейница.. ибо женщинам часто не понять мужскую логику и ни ты и ни другая женщина в этом не виновны. Это природа матушка так сделала нас. Просто не надо этому придавать много значения. Не поняла .. ну и промолчи .. Это не в обиду сказано ни тебе и ни другим женщинам.
 
#63
Петрович, когда одно и то же говорят в n-ном посте подряд - это уже не "рассуждал и советовал".
Еще раз повторю, рут разделы менять не будет) Для него этот форум - не просто "простор для творчества". Ну это равносильно, что тебе скажут: "Да вы знаете, Валерий Петрович, а дочка то у вас кривоватая получилась: а давайте мы ей ноги удлиним, волосы покрасим, грудь побольше сделаем."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Петрович, когда одно и то же говорят в n-ном посте подряд - это уже не "рассуждал и советовал".
Еще раз повторю, рут разделы менять не будет) Для него этот форум - не просто "простор для творчества". Ну это равносильно, что тебе скажут: "Да вы знаете, Валерий Петрович, а дочка то у вас кривоватая получилась: а давайте мы ей ноги удлиним, волосы покрасим, грудь побольше сделаем."
Попахивает традиционализмом...Конечно может Вам было бы сидеть на форуме формата web 1.0 с доменом narod.ru
 
#66
Попахивает традиционализмом...Конечно может Вам было бы сидеть на форуме формата web 1.0 с доменом narod.ru
Еще раз, речь не про движки, а про содержание. Не замечали, что разделы никогда не удалялись, а лишь добавлялись новые?
 

Fenix

Петрович
#67
Скажите господа , а вы бываете вообще на других подобных форумах. Я имею ввиду не только наших городских. Если что я и предлагаю то это собрано как сгусток лучших вариантов подсмотренных на тех форумах. И я не раз подмечал что тут такое иногда твориться .. что ещё надо поискать что то подобное по бардели во всём инете.
То что не принято на 90% форумах тут порой цветёт и пахнет. Так как это назвать.. И если я осмеливаюсь указывать на это меня дружненько .. пшол от сель. Это нормально.
Я этим не говорю что тут совсем плохо и ни куда не годится. Просто многие видно уже привыкли к тому что есть и сравнить с другими не хотят.
Я ни чего не навязываю. Но обидно порой другое.
Только предложение поступило ... уже не подумав и не попробовал буквально через три минуты следует уверенный во всём и вся возглас - "Нам этого не надо"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Петрович, команда модераторов, далеко не новая, т.е. многие уже давно этим занимаются.
Что касается переименования разделов, то оно я думаю будет. Будет и некоторая реструктуризация при необходимости. Есть конкретные предложения, давайте их сюда на обсуждение. Только помни: краткость сестра таланта, более конкретно пиши, а то читать тяжко :)
 
#69
Петрович, команда модераторов, далеко не новая, т.е. многие уже давно этим занимаются.
Что касается переименования разделов, то оно я думаю будет. Будет и некоторая реструктуризация при необходимости. Есть конкретные предложения, давайте их сюда на обсуждение. Только помни: краткость сестра таланта, более конкретно пиши, а то читать тяжко :)
Откуда инсайд?))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Я общаюсь с человеком у которого ник root :D
Ну и вообще, некоторые форумы требуют корректировки названия. Некоторые можно объединить. Есть на чем подумать.
 

Fenix

Петрович
#71
Диезел мне всё же просьба .. Объясни хоть и старым модерам форума закон. (негласный).
Если они и модераторы какого то раздела то пусть воздержатся сами писать там посты что бы самим не попасть в неловкое положение и получать жалобы.
Модератор раздела вовсе не ведущий по темам и постам в нём, а смотритель за порядком в них.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Петрович, нет это не так. Модератор форума это обычный пользователь, которому интересна тематика этого форума, он имеет некие знания и авторитет, короче чел в теме. Почему же ему не писать в своем форуме? Наоборот, он должен развивать форум, создавая новые интересные темы, активно участвуя в обсуждениях, плюс следить за порядком. Кончено, если модератор сам нарушает правила, то можно пожаловаться админу. Их тут 4: Димка, Чешка, Бон и Рут.
Но вот только, что бы админ отреагировал, надо как минимум самому не нарушать правила )
 

Fenix

Петрович
#74
Яж написал .. негласный закон... это проверено временем )))))))))))))))))))) Обычно признано на форумах когда модератора вообще "не видно" в темах и разделе, а порядок воооо
 
#76
Яж написал .. негласный закон... это проверено временем )))))))))))))))))))) Обычно признано на форумах когда модератора вообще "не видно" в темах и разделе, а порядок воооо
Нигде такого "негласного закона" не встречала. Даже наоборот, модераторы - всегда одни из самых активных пользователей в своих разделах.
 

Fenix

Петрович
#77
Моё дело посоветовать. Обычно всё же модератор в "своих" разделах только следит за порядком, а вот любимые то могут быть совсем другие.
Я вот категорически и отказывался от модернизации всегда. Не благодарное это дело читать все посты подряд.. а там господь мой чего тока не встретишь .. и при том быть
всегда корректным. Ибо за кем за кем а за ним все следят. ... Главное не самому типа "выпендриваться" в этих разделах а в первую очередь навести в нём порядок.
Может половину тем как клонов объединить. Да и все темы нужно чистить и чистить от постов не в темы или с нарушениями правил. скока бы они не были входу на форуме.
Вот основная то задача модератора. - имхо- А там как знаете.
Впредь советовать прекращаю. Вы сами с "усами". Смотрите сопоставляйте .. а как у других и применяйте передовые методы. Успехам всем модераторам в этом ключе.
Я всё сказал.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#78
Раньше в мобильной версии при нажатии "новые сообщения" появлялся список тем с указанием в каких они разделах. Сейчас "разделы" отсутствуют и непонятно по названию тем где они были созданы. Мелочь но было бы лучше если бы эта информация указывалась.
 
#79
1 - Я Вам советую нам не советовать!
2 - Модератору, для того, чтобы адекватно модерировать тему - надо в ней быть копенгаген, а соответственно быть участником. Опытом и знаниями модератору не запрещено делиться, как и участвовать в дискуссиях.
3 - В последнее время генератором некропостов и тем - дублей являетесь... ну все в курсе и об этом не раз указывалось.
4- Пресловутые "негласные правила" это личный мираж. Правила оговариваются, принимаются и выполняются ВСЕМИ, не взирая на ранги.
5 - Равняться на какие-то другие ресурсы - по крайней мере ГЛУПО! Форум должен быть УНИКАЛЕН, а не копировать что-то у кого-то.
6 - 90% ДРУГИХ форумов и ресурсов будут Вам рады, если НАШ форум Вам не по вкусу и запаху ( о чем Вы неоднократно упоминали).

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМАНДУ ФОРУМА за подсветку ошибок. МОЖЕТ НЕКОТОРЫЕ товарищи научатся писать по-РУССКИ!!!! Удачи им!!!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#80
а почему я не вижу тем "жалобы форума"; "правила форума" и др. ? Если это закрытые темы, то скройте их!