Обновление форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
:D
позабавила кнопка "Пожаловаться"... я могу пожаловаться сама на себя, на свое сообщение ))))))))))
это на случай, когда муки совести замучают? )))))))))
 

Fenix

Петрович
#45
Вот эту тему http://phorum.armavir.ru/threads/Очевидное-невероятное-Гипотизы-факты-происшествия.21924/ Точнее само название можно и даже нужно выделить в отдельный раздел. Правда мороки с ней будущему модератору много . В этот раздел перенести бы целый ряд тем которые разбросаны в других разделах без порядочно .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Вот эту тему http://phorum.armavir.ru/threads/Очевидное-невероятное-Гипотизы-факты-происшествия.21924/ Точнее само название можно и даже нужно выделить в отдельный раздел. Правда мороки с ней будущему модератору много . В этот раздел перенести бы целый ряд тем которые разбросаны в других разделах без порядочно .
http://phorum.armavir.ru/forums/Наука-и-жизнь.55/ - вы этот форум видели?

Именно там все подобные темы размещаются, и выделять в отдельный раздел, каждую по мнению её автора тему глупо. :)
 

Fenix

Петрович
#47
Вы наверно малость не дочитали предложенный вариант мною. Я то указал название раздела и сообщил что в него бы целесообразней перенести ряд тем разбросанных по другим разделам, в том числе Наука и жизнь. На мой взгляд наука и невероятное что то не совместимы по смыслу.
 

Kannalya

Известный деятель города
#49
не нравится....
как-будто переставили мебель у меня в квартире, а меня спросить забыли (((
авы, подписи, фоты... все кануло в лету...
ок! подпись осталась...
но как она дивно смотрится с моим новым аватаром....
пошла искать аватар
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
В ноябре прошлого года уже предлагала, процитирую ещё раз... Возможно ли это в обновленном форуме?

Раздел Интим сделать закрытым для гостей, чтобы только зарегистрированные пользователи могли его читать.... А ещё лучше, чтобы новички могли там писать и читать, после того как напишут на форуме не меньше Х-сообщений (20-30-50). :)
И по поводу репутации... возможно ли вернуть, хотя бы по желанию )) Мне моя тысяча тоже очень нравилась :oops::cat:
 

Kannalya

Известный деятель города
#53
может все же вернем старый форум???
хотя бы продублируем...
и я буду сидеть там в одиночестве... вспоминать былое, изображая тень отца гамлета ходить по старым темам....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
И подписи сливаются с сообщениями
Чтобы не сливались, подписи можно редактировать...
Здорово... теперь можно импровизировать с шрифтами, размером и даже любыми цветами подписи, раньше такого не было. :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#55
Оh! А что это тут у вас? ну нельзя на пару дней оставить - сразу перестройку начинаете! Вот креативный народ!
Вчера из Омерики с Tab-летки зашел - ахренеть! Ну, думаю, все, хана форуму. И вместо кавычек, вопросительных и восклицательных знаков какая-то мура. Очень хочется верить, что временно.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#56
Прошу на главной странице форума в рубрике "Сегодня празднуют день рождениЕ" -сделать исправление:

в окончании слова "рождениЕ" букву "Е" поменять на букву "Я", чтобы получилось "день рождения"
 

Fenix

Петрович
#57
Да верно и давно пора.
Хорошая хозяйка всегда раз в год если новую да же мебель не приобретает то хоть старую с места на место переставляет. Ибо приедается всё.
Вообще любой форум и сайт в инете это творчество. Чуть ни каждый день на многих что то экспериментируют и внедряют.
Как и в жизни. Ибо всё мохом порастает и киснет.
Тут и и нас .. поступало за последнее время ещё на старом виде много просьб и предложений.
Стоит может ещё раз их рассмотреть. Не надо не помыслив к чему это приведёт сразу становиться в позу и отвергать. Я же говорю что это творчество, а оно должно жить.
У нас груз тем за все годы скопился такой что там если посмотреть тем близнецов процентов 70. А зачем их вообще столько , во первых уже не разберёшься какие были а какие нет. Да же через поисковик. А по тому и рождаются темы клоны. Мы что за количеством гонимся . Лучше одну две (условно) но шире по возможностям обсуждения. Темы типа личные и для себя вообще не приветствуются. Ибо в начале она вроде ваша. А там она обычно живёт своей жизнью. И на сколько шире обхват вопросов в ней тем, она почти всегда и многие годы актуальна.
Есть смысл вообще пересмотреть названия разделов , а не только объединить темы клоны. Может некоторые убрать вообще а добавить новые но по шире в тематике.
Работы много .. сам Рут не справиться. Но команда то новая модераторов, я думаю они помогут в этом. Тем более свежим глазом.
Не будьте только категоричны . Тут помыслить треба.
 

Fenix

Петрович
#58
Рут спрячь ты темы жалобы и нарушения с глаз для обычных пользователей. А то мозолят глаза. Всё нос так и хочется туда всунуть. Не дразни а .... )))))))
 
#59
Да верно и давно пора.
Хорошая хозяйка всегда раз в год если новую да же мебель не приобретает то хоть старую с места на место переставляет. Ибо приедается всё.
Вообще любой форум и сайт в инете это творчество. Чуть ни каждый день на многих что то экспериментируют и внедряют.
Как и в жизни. Ибо всё мохом порастает и киснет.
Тут и и нас .. поступало за последнее время ещё на старом виде много просьб и предложений.
Стоит может ещё раз их рассмотреть. Не надо не помыслив к чему это приведёт сразу становиться в позу и отвергать. Я же говорю что это творчество, а оно должно жить.
У нас груз тем за все годы скопился такой что там если посмотреть тем близнецов процентов 70. А зачем их вообще столько , во первых уже не разберёшься какие были а какие нет. Да же через поисковик. А по тому и рождаются темы клоны. Мы что за количеством гонимся . Лучше одну две (условно) но шире по возможностям обсуждения. Темы типа личные и для себя вообще не приветствуются. Ибо в начале она вроде ваша. А там она обычно живёт своей жизнью. И на сколько шире обхват вопросов в ней тем, она почти всегда и многие годы актуальна.
Есть смысл вообще пересмотреть названия разделов , а не только объединить темы клоны. Может некоторые убрать вообще а добавить новые но по шире в тематике.
Работы много .. сам Рут не справиться. Но команда то новая модераторов, я думаю они помогут в этом. Тем более свежим глазом.
Не будьте только категоричны . Тут помыслить треба.
Поменяли лишь движок, шкурку. НЕ САМ ФОРУМ. В том виде, в каком он есть, со всеми его темами и разделами, форум складывался больше 10 лет. И по чей-то указке его никто менять не будет.
 

Fenix

Петрович
#60
Да ганошистая ты была и останешься ЧШ. Я то не указывал аа вслух рассуждал и советовал. И мнение такое то ни у одного меня. И в тех постах аж умолял .. не относиться к этим предложениям сгоряча и сразу отвергая. Что 10 лет или более было .. может давно надо было пересмотреть и подправить. Тебе это не кажется.
Зачем то так опять резко и в укор вот мне ответила. С бугора опять рассуждаешь. Не нормально .