Обновление форума

root

Администратор
Команда форума
#21
пока да, может посоздаю руками альбомы и позакидываю, но не сейчас точно
 

root

Администратор
Команда форума
#23
ни о каком дизайне сейчас речи не идет, я поставил один из стандартных, временно.
 

deem

Administrator
Команда форума
#24
лично мне и стандартный нравится :)
ну разве что шрифты поправить чуть, а так все отлично ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
в связи с изменениями на форуме предлагаю без видимых причин измениться админскому составу!
Диму отпустить косу,Руту в срочном порядке слопать палку сервилата,а Слипу отказаться от плотских утех с компьютерным миром и окропить свои мощи святой водою...
До коле,спрашивается...до коле православный казачий мир должен терпеть эти ваши новомодные финтифлюшки?
Мы хотим мира,справедливости и всеобщего блага!
Гей-славяне!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
Я бы сделал бы возможность авторизации как и раньше через open id, раньше можно было через твиттер, что я и делал, теперь этого нет (
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#27
в связи с изменениями на форуме предлагаю без видимых причин измениться админскому составу!
Диму отпустить косу,Руту в срочном порядке слопать палку сервилата,а Слипу отказаться от плотских утех с компьютерным миром и окропить свои мощи святой водою...
До коле,спрашивается...до коле православный казачий мир должен терпеть эти ваши новомодные финтифлюшки?
Мы хотим мира,справедливости и всеобщего блага!
Гей-славяне!
Сам ты гей =) Мощи.. вот отъемся!
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Авторизацию прикручу.
Мм, какие финтифлюшки ? Что есть здесь, чего не было на том форуме?
 

pigmalion

Известный деятель города
#29
стало совершенно не похоже на иные форумы и это просто замечательно :)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#30
минусы убрали. Я никогда не пользовался, но споры о них составляли неплохой процент обсуждения на форуме.
И вот ещё, в данной ветке две страницы, обе кнопки активные, но не понятно на какой именно странице я нахожусь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Радость то какая, новый форум!



По-существу :) :
1. Немного поярче цветовую гамму, не агрессивно, но и не в стиле палаты № 6 - расслабляюще-подавляюще.
2. Верните минусы! Или хотя бы кнопку: "Иди-те на(в)..." )))) А то как-то несправедливо, одобрение есть, а как выразить свое недовольство и несогласие? Придется на форуме штатного психиатара заводить, потому что из-за невозможности выразить свои эмоции, у форумчан начнутся психологические проблемы и будут развиваться комплексы.

Понравилось, что теперь видно, кто и где тебя оценил (приходит сообщение), что галерею можно сворачивать и она находится внизу форума (не маячит перед глазами), новые смешные смайлы...

По мере ознакомления буду добавлять предложения... пошла знакомиться с форумом :troll: :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
А может просто dislike поставить?)
А есть такая кнопка? )

Поняла, что именно не нравится в цвете... Промежуток (граница) между сообщениями сейчас бледно-бледно серый, сделайте его более насыщенным, потому что сейчас все сообщения сливаются в единую массу, и это вызывает дискомфорт в восприятии...Не хватает яркости и контрастности,сплошной унылый фон.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Ещё, не могу найти нужную тему... Поиск просто не желает выдавать старые темы :(
Раньше, помимо поиска ещё можно было зайти в профиль к пользователю, выбрать все его публикации и найти нужную тему... сейчас ничего не выдает, только свежие темы или ничего.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
И сделайте так как было раньше, ты отправил сообщение, но тебе вдруг неожиданно (в течении короткого промежутка времени) в голову пришла интересная мысль, ты не редактируешь сообщение, а пишешь новое и оно присоединяется к предыдущему, а не отправляется новым отдельным сообщением...
А то я сейчас напложу постов )))))
 

Дитя Востока

Житель города
#38
))ну нельзя же так с ходу людей шокировать.а вообще даже грустно,что родного синего интерфейса уже не будет..эх
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
))ну нельзя же так с ходу людей шокировать.а вообще даже грустно,что родного синего интерфейса уже не будет..эх
время лечит... )
я вот только к концу дня немного успокоилась, а с утра валерьянку пузырьками пила, чтобы руки на клавиатуре не дрожали при виде нового форума... и то до сих пор смешанные чувства...