ОСАГО в Армавире, где?

lestade

Меня знают многие ;-)
сложность в том, что не все хотят кормить таких охуевших знакомых
ну а ничего что до 100 кабыл страховка стоит 4300 ?
9500-4300=5200
Рентабельность знакомого >100%
Жизнь вообще не справедлива, в гипере бананы стоят 50руб а яблоки местные за сотку. Когда я писал что охеревшие колхозники цены формируют не от себестоимости товара, а от цены импорт минус 5%, все писали: хочешь дёшево, выращивай сам. Не мой знакомый создал эту ситуацию с осаго,он лишь воспользовался. Человек весь гемор по страхованию берёт на себя и не факт что он прибыль он кладёт только себе в карман. Есть сотрудники которым надо платить, есть налоги, есть аренда. Хотите дешевле, страхуйтесь сами.
зы В своё время я не бегал, экономя сто рублей, по левым фирмочкам которые с лотка торговали полюсами. Постоянно страхуюсь в одной и той же компании, не РГС, с минимальной ставкой.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Обращение в письменном виде? Куда отсылать письмо?
На сайтах этих организаций есть раздел контакты, обратная связь, подать обращение и т.п. Можно отправить обращение в письменном виде по почтовому адресу. Или воспользоваться сервисом и отправить обращение в электронном виде с прикреплением требуемых файлов.
 
F

Freeze

Guest
Жизнь вообще не справедлива, в гипере бананы стоят 50руб а яблоки местные за сотку. Когда я писал что охеревшие колхозники цены формируют не от себестоимости товара, а от цены импорт минус 5%, все писали: хочешь дёшево, выращивай сам. Не мой знакомый создал эту ситуацию с осаго,он лишь воспользовался. Человек весь гемор по страхованию берёт на себя и не факт что он прибыль он кладёт только себе в карман. Есть сотрудники которым надо платить, есть налоги, есть аренда. Хотите дешевле, страхуйтесь сами.
зы В своё время я не бегал, экономя сто рублей, по левым фирмочкам которые с лотка торговали полюсами. Постоянно страхуюсь в одной и той же компании, не РГС, с минимальной ставкой.
В чужом кармане денег всегда больше ))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
И все же, в Армавире сейчас купить ОСАГО негде? Вообще без вариантов? И системы продаж электронных полисов тоже не работают?
Негде оформить осаго дёшево. А за деньги легко, уже на следующий день будешь в базе данных и с копией полюса.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Негде оформить осаго дёшево. А за деньги легко, уже на следующий день будешь в базе данных и с копией полюса.
Употребление слова полюс в этом случае кажутся неуместным намеком с холодным криминальным оттенком)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Жизнь вообще не справедлива, в гипере бананы стоят 50руб а яблоки местные за сотку. Когда я писал что охеревшие колхозники цены формируют не от себестоимости товара, а от цены импорт минус 5%, все писали: хочешь дёшево, выращивай сам. Не мой знакомый создал эту ситуацию с осаго,он лишь воспользовался. Человек весь гемор по страхованию берёт на себя и не факт что он прибыль он кладёт только себе в карман. Есть сотрудники которым надо платить, есть налоги, есть аренда. Хотите дешевле, страхуйтесь сами.
зы В своё время я не бегал, экономя сто рублей, по левым фирмочкам которые с лотка торговали полюсами. Постоянно страхуюсь в одной и той же компании, не РГС, с минимальной ставкой.
вот из-а таких барыг и стоит полис по 14-18к, кто сколько хочет столько и накручивает
 

lestade

Меня знают многие ;-)
вот из-а таких барыг и стоит полис по 14-18к, кто сколько хочет столько и накручивает
Из-за барыг, лада Веста стоит 500 000руб. В данном же случае, речь идёт о альтернативном оказании услуг. Вы думаете если фирма посредник уйдёт с рынка, то страховые компании, как в советский период, начнут ходить по квартирам предлагая страховать имущество?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Из-за барыг, лада Веста стоит 500 000руб. В данном же случае, речь идёт о альтернативном оказании услуг. Вы думаете если фирма посредник уйдёт с рынка, то страховые компании, как в советский период, начнут ходить по квартирам предлагая страховать имущество?
что за ебучий бред, в данном случае речь идет о намеренном создании искусственного дефицита с целью получения сверхприбыли, понятно что весь этот цирк с конями возможен только при поддержки властей или же при полной их импотенции
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
сейчас начнется... Весту обсудим...
конкретно - где завтра купить полис Осаго?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
что за ебучий бред, в данном случае речь идет о намеренном создании искусственного дефицита с целью получения сверхприбыли, понятно что весь этот цирк с конями возможен только при поддержки властей или же при полной их импотенции
Этот дефицит создавался не один день. Сначала РГС практически запретил сторонним страховым компаниям выдавать полисы новым клиентам, Затем увеличил сумму выплат и искуственно ввёл доп.услуги, в результате которых стоимость полиса увеличилась в 2 раза. На сегодняшний день выделяется небольшой лимит онлайн страховок и если повезёт, то застрахуешься за 5-8 тысяч. Остальным будет выкидывать ошибку, как ты с бубном вокруг компа не танцуй.
Не пойму, если человек нашёл способ оказывать услугу, без очередей и гемора с заполнением, не за 14 тысяч, а за 10, что в этом плохого? Кстати если бы кто то из форумчан оказывал эту услугу, наверняка его ценник был бы не меньше.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
Этот дефицит создавался не один день. Сначала РГС практически запретил сторонним страховым компаниям выдавать полисы новым клиентам, Затем увеличил сумму выплат и искуственно ввёл доп.услуги, в результате которых стоимость полиса увеличилась в 2 раза. На сегодняшний день выделяется небольшой лимит онлайн страховок и если повезёт, то застрахуешься за 5-8 тысяч. Остальным будет выкидывать ошибку, как ты с бубном вокруг компа не танцуй.
Не пойму, если человек нашёл способ оказывать услугу, без очередей и гемора с заполнением, не за 14 тысяч, а за 10, что в этом плохого? Кстати если бы кто то из форумчан оказывал эту услугу, наверняка его ценник был бы не меньше.
он не нашел способ, а купил место у кормушки )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
На чужих проблемах пытается набить карман себе, разве это хорошо? Он и так получает комиссию со сделки как агент.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Как сейчас обстановка с покупкой бумажного полиса?
Кто застраховался электронно и где?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Вчера зашел в Росгосстрах, очередь по тетради 1490 человек. Принимают по пять-шесть человек в день. По очереди шел 144 клиент, который записывался четыре месяца назад. Можно и без очереди у агентов, мою машину посчитали за 14 тысяч. Уточнять не стали, на карман, или дополнительные страховки.
У меня окончание страховки в начале сентября. Поэтому торопиться выкладывать деньги оборзевшим с попустительства государства страховщикам не стал.
Сегодня застраховался электронно через СПАО "РЕСО-Гарантия". Получилось за 140 л.с. 6200 рублей в течении часа.
 
Последнее редактирование: