ОСАГО в Армавире, где?

lestade

Меня знают многие ;-)
Дело не столько в экономии денег, а в экономии времени. У меня нет к примеру ни возможности, ни желания стоять в очередях РГС по 2 месяца. Насколько я знаю, кроме как в РГС сегодня в Армавире оффлайн застраховаться негде.
У меня знакомый 3 дня жил в Краснодаре чтобы застраховаться оффлайн, в итоге все же купил еОсаго, т.к. так и не смог, везде очередя.
И зачем куда-то везти машину на осмотр когда дело можно тупо продать? В том году 2 раза продавал и очень неплохо
Страховался на Матвеева напротив гаи, ни одного человека. заезжал по пути на Володарского, та же картина.
 

taliban

Житель города
1. В РГС принципиально не хочу страховаться
2. Не хочется каждый год переплачивать 6-7 тыс. за страховку в РГС. В том году мне 13 тыс. насчитали.
Но вообще бессмысленно спорить где и как страховаться. Это сугубо личное дело. Мне подошло еОсаго без переплат, очередей и езды по городу, я застраховался и вернул КБМ, поделился здесь опытом. Надеюсь кому то будет полезно, для этого и существуют форумы и соц. сети.
 

taliban

Житель города
Даже если прилетит, останусь в хорошем плюсе и нахаляву сделанному крылу :)
Да и в любом случае я сильно не расстроился бы, у меня в приоритете время и нервы, а не деньги
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Даже если прилетит, останусь в хорошем плюсе и нахаляву сделанному крылу :)
Да и в любом случае я сильно не расстроился бы, у меня в приоритете время и нервы, а не деньги
Уважуха, верная позиция.
 

Anderson

Известный деятель города
сделал сегодня онлайн осаго в согласии, куда меня переправила ргс. потратил часа 2. подбирал начало стажа у отца. в правах стоит 1981 год, в ргс почему-то хранились данные 1989 год, в рса оказалось 1988 год. кбм всем восстановил еще в январе. в итоге цена прошлогоднего полиса 6572р (плюс еще 2 тр отдавал сверху), сегодня полис мне обошелся 3460р. никогда так не радовался, за то что деньги отдаю...
 

GMX

schizophrenic
В Думу внесен проект о возможности страховщиков заключать электронные договоры через посредников
По проекту страховые агенты и брокеры смогут оказывать услуги, связанные с заключением электронных договоров страхования.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Здравствуйте дорогие мои! (с)

Что у нас с ОСАГО на данный момент?

Мне через месяц продлевать, вот думаю, где лучше?
 

delmar

Житель города
Здравствуйте дорогие мои! (с)

Что у нас с ОСАГО на данный момент?

Мне через месяц продлевать, вот думаю, где лучше?
Вчера тестю сделал в онлайн-осаго росгосужасе, без допов, то было пройдено заранее. В течении нескольких минут, был в шоке от такого расклада, ибо в феврале сам намучался. Не исключаю, что просто повезло.

Осагу можно делать за 30 дней до окончания старого полиса, она будет действовать со следующего дня, после окончания прошлого договора.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Я в Ресо сделал, без каких либо трудностей, не являясь собственником, и не имея ГРЗ, сделал на себя страховку.
 

rambox

Гость города
Будьте аккуратней, оформляя электронную страховку! Очень много сайтов двойников компаний, после оплаты никаких полисов нет. Можете застраховаться у нас, Энгельса 25 офис 104 (работаем с 2006 года), предварительно проверьте свой КБМ-скидку за безаварийнойсь, если он у вас обнулен, мы поможем его восстановить до 50%. Не все об этом знают. КБМ обнуляется в нескольких случаях - замена прав (ВУ), не страховались более года, были виновником ДТП, СК не подали данные в РСА или подали с ошибкой. Предварительно можно нам позвонить, мы посчитаем точно с учетом КБМ, являемся прямыми агентами РЕСО и ВСК, но остальные компании страхуем так же, как живые бланки так и электронные. По любым вопросам можно звонить 8-918-954-09-83.
 
Будьте аккуратней, оформляя электронную страховку! Очень много сайтов двойников компаний, после оплаты никаких полисов нет. Можете застраховаться у нас, Энгельса 25 офис 104 (работаем с 2006 года), предварительно проверьте свой КБМ-скидку за безаварийнойсь, если он у вас обнулен, мы поможем его восстановить до 50%. Не все об этом знают. КБМ обнуляется в нескольких случаях - замена прав (ВУ), не страховались более года, были виновником ДТП, СК не подали данные в РСА или подали с ошибкой. Предварительно можно нам позвонить, мы посчитаем точно с учетом КБМ, являемся прямыми агентами РЕСО и ВСК, но остальные компании страхуем так же, как живые бланки так и электронные. По любым вопросам можно звонить 8-918-954-09-83.
А как у вас с допуслугами?
 

delmar

Житель города
Рекомендую не связываться с посредниками, любой человек, который смог воспользоваться форумом, сможет получить Е-осаго. Восстановление КБМ можно сделать уже после получения полиса и вернуть переплату за безаварийность, операции более чем элементарные.
 

rambox

Гость города
Мы не навязываем свои услуги. В теории можно и застраховаться и восстановить кбм, но не всегда и не у всех это получится. Очереди как таковой нет, стараемся отпускать людей, и по готовности сообщаем, что можно забрать полис. Так как приходится долго отправлять сканы и ждать ответа от СК о проверке достоверности по электронным полисам, по единому агенту гораздо быстрей в течении получаса. Все подробности можно уточнить по телефону или в офисе.
 

taliban

Житель города
Делал Е-ОСАГО все ок, но нового водителя хрен впишешь.
На след. неделе нужно застраховать машинку (по ПТС D-категории, по СТС пока что B, но будет D), через n-месяцев нужно будет вписать водителя, в связи с чем электронные не подойдут. Что сейчас в Армавире есть из нормальных страховых без допов?