Новый форум уже с нами :)

Клавдия

Гость города
#85
Все очень классно. Не знаю кто это оформлял, но дизайн хороший, все три варианта. Пожалуй даже слишком стильно для провинции.))
Умнички!
 

root

Администратор
Команда форума
#86
Клавдия, это стандартный шаблон
он будет совсем другой ;)
у меня уже есть эскизы. многие видели, понравилось...
осталось немного потерпеть и всё будет ;)
а то что сейчас, это не дизайн....
 

root

Администратор
Команда форума
#88
что самое интересное
многие пишут что поменялся дизайн, а о самом движке ничего, как будто ничего не изменилось ;)
Клавдия, спасибо.
стараюсь ;)
 
F

Freeze

Guest
#90
Форум категорически отказывается меня узнавать,даже при переходе из темы в тему просит пользователя и пароль.
Другие ресурсы без проблем.
 
F

Freeze

Guest
#93
Бред,значит бред.Меня при просмотре одной темы вообще выкидывало на страницу где майл и пароль просили ввести.
ЗЫ. новый форум хуже старого, через оперу мини вообще глаза сломать можно.
 
F

Freeze

Guest
#94
Почему чтобы написать сообщение нужно открывать новую страницу,пусть немного,но трафик кушает,раньше было удобнее..
 

invest

Гость города
#95
Почему чтобы написать сообщение нужно открывать новую страницу,пусть немного,но трафик кушает,раньше было удобнее..
Да всё нормуль,движок кайф,даже у онлайнброкера не такой,подглючивает иногда.
А вот по поводу ответа я тож заметил неудобство.Залогинься и пиши....а вот с цитатой аль ещё с какими примочками эт уже в новом окне.
А по большому счёту всё очень великолепно.
 

deem

Administrator
Команда форума
#97
он же древний был, а этот новый, и версия последняя
это как с машиной, типа я привык к своему старому запорожцу, там все под рукой было а в этой новой все как то неудобно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#98
позапрошлый был такой же как и прошлый.
чтоб написать ответ, не обязательно открывать новую страницу.
есть кнопка быстрый ответ, при нажатии на которую тут же открывается окно ответа.
будьте внимательнее.
насчёт миниопера, попробуйте ходить ею по стилю PDA версия, думаю значительно удобнее будет :-)
 
F

Freeze

Guest
#99
Пда версию и юзаю,а быстрый ответ в опере мини работает только через загрузку новой страницы.
 

root

Администратор
Команда форума
заходите в личные данные, настройка форума и ставите чтоб быстрый ответ открывался автоматически.
пробуем.