Новый форум уже с нами :)

Canniballissimo

Житель центра
#21
s@ny, всё-таки для отличия лучше сменить ;)

ДА! ROOT! Есть ещё один косячище в этом движке. Да и на многих других, за отсутствие которого я так любил наше старое двигло! Хотя может ты объяснишь, как щёлкать по нику пользователя и чтобы он автоматом добавлялся в окошко редактирования сообщений? Вы меня лишаете последней радости :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#22
да поддерживаю Проньку. а то выделять и копировать + ко всему этому добавлять тег все время не вкайф(
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
уху, фигово, помню на экзе вечно выделял и копировал ник, а тут никак уже
 

Canniballissimo

Житель центра
#24
Rewrite, у меня даже толком скопировать ни разу не получилось. Так что только ручками приходилось вводить :)

root, тут ведь не так сложно будет это реализовать. Я как программер на это смотрю. Взять код из старого форума, прикрутить тут хоть дополнительную кнопочку, хоть добавить пункт в список по щелчку на нике и все дела.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#25
Я буду судить по окончательному результату.

Невозможность автоматического выбора ника без перезагрузки страницы - это конечно же минус. Маленький неприятный минус.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
я смотрю те кто заливал авики залили новые а не старые, в том числе и я.....гыыы.....
а еще у меня на этом двиге нет проблем со смайлам, на стором что тут стоял я не мог вставлять смайлы, не мог работать стегами а тут все могу :) ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
The Final да норм, я ща еще и на экзе авик сменил терь ваще путаюсь, смотрю на лого.....как куда попадаю - спрашиваю себя - Где йа???
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#29
а отличаются как-то разделы, в которых есть непрочитанные сообщения, и те, в которых нет???
а то чёт йа не вижу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
я три раза в адресной строке проверил, что это не форум.ехе... как раз коньяк допил, зашел на сайт и слегка ох...ел. в одной вкладке форум.ехе... и в другой форум.ехе. потом дошло :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#31
The Final дааа) это я ))


а у меня на всех форумах такой же ник и ава - екзе,геймленд) тока нен на МЗ(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
root, тут ведь не так сложно будет это реализовать. Я как программер на это смотрю. Взять код из старого форума, прикрутить тут хоть дополнительную кнопочку, хоть добавить пункт в список по щелчку на нике и все дела.
:) плохой программер ;) движки то разные, коды тоже. Зная двигло IPB - долго придется переделывать под него код с другого форума. Быстрее будет новый с нуля написать :)
Рут, на IBR есть готовые хаки "быстрая цитата+ник в ответ" один из них, по-моему, называется. Прикрутить - несколько минут, зато ЦЕЛУЮ проблему решит )
 

root

Администратор
Команда форума
#33
сделаем, я тоже привык к этой штуковине :)
заказы принял, осталось сделать ;)
 

Canniballissimo

Житель центра
#34
ворон, там кода - раз плюнуть, так что про новый (движок???) с нуля ты перегибаешь! Надо уметь в чужих сырцах разбираться.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
ага, я выше если бы внимательно почитали писал об этом
на том форуме было очень много доработок, потом стала проблема обновления...
думаю догадаетесь почему :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
Хорошо сисьге на месте :) а аватар перезальем)) ну что народ тестим)) только еще б админку мне вернуть)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#40
Кстати заметил еще один косяк - приходиться всегда вбивать свой логин и пороль. на форумекзе такого нет)