Новая передача "Такси" на ТнТ- армавир

Д

Денисян

Guest
#61
простите, а если кто-нибудь из нас попадет в эту машину и будет откровенно тупить? Перед экраном-то все не по годам умны (вопрос только в какую сторону). Вот будет хохма если кто-нибудь из нас там окажется, и над ним будут смеяться и обсуждать его участники форума.
 
Д

Денисян

Guest
#64
знаете, если б мне нужно бы было сэкономить 50 р., я бы тоже наверное бы потупил на этом такси. хотя это не ахти какая огромная сумма.
 

ФиФа

Гость города
#65
Денисян дело не в экономии, а в том, что народ чувствует, что передача попахивает несвежим издевательским юмором. я думаю надо ведущему вести себя более корректно и вопросы задавать соответственно возросту участника.
 
Д

Денисян

Guest
#67
короче, я приеду и обязательно посмотрю, а то составлять свой мнение на отдалении как в том анекдоте про Гоголя сидящего на суку...
 
Д

Денисян

Guest
#70
Автор сообщения ФиФа
Денисян дело не в экономии, а в том, что народ чувствует, что передача попахивает несвежим издевательским юмором. я думаю надо ведущему вести себя более корректно и вопросы задавать соответственно возросту участника.
а может ведущий далеко не умен?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
О, жопа! Пустили в 20-00, вместо любимого сериала "Счастливы вместе".
 
Д

Денисян

Guest
#75
Автор сообщения Njcs
О, жопа! Пустили в 20-00, вместо любимого сериала "Счастливы вместе".
Да... Слов нет, одни буквы... Как можно испытывать ЛЮБОВЬ к сериалу??? Это ведь разные уровни, между которыми пропасть стоит... Плачу и рыдаю.
 

root

Администратор
Команда форума
#77
приехал с работы, поужинал, дай думаю прилягу, да телик включил...
попал на передачу такси...
смотрю значит...
кто поёт эту песню? ну там тыры пыры...
в общем ответ говорят: агузарова ...
а на самом деле земфира, но типа рядом, защитали ответ... да думаю, фигассе...
дальше больше...
самая яркая звезда на небе? ну ясен пень Сириус...
но ответили - полярная здвезда...
на что ведущий сказал... полярная звезда = сириус, правильно ...
я в шоке...
 

Armraper

Гость города
#79
Это мой сосед держит автопарк десяточка!!! Этот лимо стоит в моем дворе, часто бывает замечал что не заводится, тачка хлам!!!! на задней полки лежит гирлянда скомкана, стоит 150 рублей!!! Спрашивал у водителя что надо что бы поучаствовать в программе он говорит надо пользоваться такси десяточка и может повезёт!!! Плохо что максимум можно выиграть только 300рублей, что тупые вопросы всякие загадки и т.д. Звук плохой по телеку плохо слышно пассажира!!! На коцках слышно как гремит приборная панель!!! Зема сын директора, ресует обвес на нею думаю что скоро все изменится!!??
 

TFA

Житель окраин
#80
передача хлам, ведущий хлам, участники хлам, вопросы хлам, ответы хлам. смотрел один раз - хватит засорять эфир!