Новая передача "Такси" на ТнТ- армавир

ritbel

Житель окраин
#45
Чёт я не поняла.. Так кто ведущий? Он вроде как один... или развоение личности возникает при съёмке передачи??
 

Шеф

Гость города
#51
ФиФа хочется экстрима. тут такое рассказывают........пока не увижу - не поверю. когда хоть эта программа выходит. что-то я ее ни разу не наблюдал.
 

ritbel

Житель окраин
#52
Шеф, после новостей.. я в дневном выпуске наблюдала... Мне хватило. Второй раз смотреть не хочеццО...
 

scopus

Житель города
#53
Да пока деньги такси 10-ка дает, будет передача и проэкт считаться удачным. :441:
 

ФиФа

Гость города
#54
scopus ха, считаю это тупое и бесполезное вложение денег! лучше б в рекламу бахнули тогда уж.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#55
ФиФа, наверняка может кого-то заинтрегует и будут специально это такси вызывать чтоб попасть на ТВ. Вот и реклама получилась.
 

ФиФа

Гость города
#56
Ortodocsсудя по реакции бедняг, попавших в такси - они больше в десятку не позвонят...
 
Д

Денисян

Guest
#58
Суда по тому, что эта тема активно обсуждается на форуме, неважно с какой стороны (проект либо считается откровенной тупизной, либо мега - продвинутым; главное он вызывает бурю эмоций), он уже удачен.
 
Д

Денисян

Guest
#59
Автор сообщения ФиФа
Денисян качеством видеосьемки и звука хотя бы...
Простите, но региональным каналам, никогда по финансовым возможностям и при всём желании не купить BETACAM.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#60
ФиФа это точно: скажут таким тупым я себя еше не видел
:)
Я видел только одну передачу, и женщина там была реально тупая... на беспонтовые вопросы такой тупняк гнала. Такой позор пережить.