Новая передача "Такси" на ТнТ- армавир

Spartan

Гость города
#1
Кто видел ? Просьба поделиться впечатлениями. Я не видел комментариев не оставлю !
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
А я видел и хотел тоже эту тему создать :p Опередил!
Получилось довольно слабо. Звук паршивый, слышно очень плохо. Визуальное оформление не интересное.
Не знаю, когда она ещё выходит, но видел ближе к ночи. Очень "порадовала" видеовставка с резким мерцающим звуком и таким же изображением. Можно так и до инфаркта довести зрителей :p

В общем, предлагаю авторам выпить йаду, сесть в десяточку и разбица апстену!
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#3
Сегодня днём видел концовку (минут 5). Звук такой, какой слышен по армавирским радио в столах заказов когда звонят слушатели - короче говоря поршивый.
Только водитель кто - я так и не понял, хотя лицо знакомое какое-то.
 

scopus

Житель города
#6
Неужели можно сделать на этом уровне лучше оригинала? И зачем повторять то, что идет на этом же канале на 5 баллов??
Неужели было недостаточно Армавир - инструкция по применению? Пример того чего ненадо делать.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
инструкция мне нравилась, и я там учавствовал :-p
а вобще, в то время были задействованы хорошие, творческие люди, которые уже давно не работают в Армавире...
 

Шеф

Гость города
#9
инструкция - нормальная программа была. вам лишь бы все обосрать. сами то что сделали?
 

Canniballissimo

Житель центра
#10
Шеф, зачем нам что-то самим делать? Или по-твоему надо смотреть всё дерьмо подряд, т.к. мы такого никогда не сделаем?

Если бы телевидение было для зрителей платным, то и не было бы таких высказываний, т.к. люди бы не платили за просмотр свякрй ерунды.
 

scopus

Житель города
#11
Автор сообщения root
инструкция мне нравилась, и я там учавствовал :-p
а вобще, в то время были задействованы хорошие, творческие люди, которые уже давно не работают в Армавире...
Вот и о том же, что инструкция была по качеству не на один порядок выше и то неудержалась .А это г.. и тем более.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
сегодня ночью, спать ложился и увидел, впервые :)
было это после ночных новостей :)
где-то в 00-30
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
я видел вчера мельком, вроде ничего так, правда денег девушке дали совсем смешно - 200р
 

509

Гость города
#15
Да уж, у водителя физиономия, как у бабуина после недельного запоя. Где они его откопали?
И потом - плагиат, он и в Африке плагиат.
А вопросы? Такого тупняка давно не было слышно. Детские загадки, песенки, известные фразы - и все. На большее ума не хватило. Блин, ну неужели нормальных вопросов не могут придумать?
 
#16
Какие нормальные вопросы? =) не смешите =) наши жители на них ответить не смогут-то! А вообще что-то наш армавирский народ зажрался.. То им не так, это им не так.. Можно подумать, вы лучшего достойны.. Всё блин только гноить и опускать способны..
 
#18
Уважаемый Njsc, а то это значит, что народ наш уж слишком привередливый =) наверно, потому что избалован всякими местными реали-шоу=)) И ставит себя наравне с москвичами.. даже выше..
 
#20
Автор сообщения 509
Обострение, это нормальное стремление получать что-то лучшее.
ну да) получать =) причем не просто на халяву, а чтоб еще и доплачивали за развлечения-то =) "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ") ну прям как в Древнем Риме =) а я-то, наивная, думала, что человек эволюционирует...