Новая передача "Такси" на ТнТ- армавир

root

Администратор
Команда форума
#21
кстати о вопросах
они действительно лёгкие, но ту передачу где я смотрел, там... было отгадано 4 ... а задано десяток ,)
простецких... так что..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Автор сообщения Обострение
... что народ наш уж слишком привередливый =) наверно, потому что избалован всякими местными реали-шоу=)) И ставит себя наравне с москвичами.. даже выше..
Интересно, а чем это москвичи выше нас ?! X( Тем, что они типа стаааличные люди? :)

Передачу не видел, но примерно представляю, что это такое... В последнее время телек почти не смотрю: даже что-либо интересное постоянно прерывается остохиревшими до чёртиков рекламами... Брр!
 
#25
Vlad, да наверное ж качеством жизни =) и качеством всего остального=) тем, что у них там профессионалы работают ;-)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
))
видел программу эту вчера )) долго ржал )
сначала подумал что это водителя и машину на тнт сменили )
потом подумал что это повторы этой программы года этак за 3 до, с другой машиной и водителем ещё волосатым (я хз скока программа эта идёт -))
когда допёрло что это наш армавирский фейк - упал пацтол и долго корчился в смеховых судорогах )
а сидело в такси некоторое лицо кавказской национальности ) школьник какой то)
непонятно тока почему он в шапке был и в куртке....мля, повтор за зиму-весну чтоли? :):)
ппц
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#27
Santoz :) точно точно я смотрел))))))
еще парень тупои какой то попался ;)
но вопросы это что то вообще%)))))))
 
C

Carrie

Guest
#30
Ааааааа....блин,ржу сижу)))) У меня нет русского телевидения,но я подозреваю,что у вас такое же шоу, они в принципе все везде одинаковые..Но тут прикоооол!!! В такси сидит толстый небритый Томас Андерс(кто не помнит-ничего не потерял) с женой...вот он тормоз!!!..
 
C

Carrie

Guest
#32
Иванушка Дык там же кто сел в такси-тот и отвечает..Эффект неожиданности)))) Может у вас не так, я ж писала, не в курсе, просто думала так же..но у нас ездит по городу (всегда разные города) таксо, садится в него какой нибудь пассажир,загораются лампочки-типа, Вот вы попали в наше шоу!!! И пока его таксист везет-всякую фигню спрашивает. Тот если не на все ответил-его высаживают где попало))) Ну эти вроде с горем пополам добили..потом на благотворительные цели кому-то отдали..
 
Д

Денисян

Guest
#34
я не понимаю, в чем проблема? Я так понял, что это армавирский вариант программы "Такси". В июле приеду, специально посмотрю. Но честно говоря, московская передача, колхоз, и колхозом погоняет. А у нас в России любят колхоз. Достаточно послушать что крутится в большинстве своем на радио и на ТВ. ТНТ вообще, один из самых колхозных каналов. Смешно, только что на региональных каналах плагиатом занимаются. Будет вообще Комеди Клаб, когда сделают ремейк колхоза под названием "Дом - 2". Хотя то что делают телеканалы это чистой воды коммерция, и винить их в том, что они делают скучные и дурацкие передачи - по меньшей мере глупо; я думаю, дело в зрителях. Большинству из них ведь нравится до свинячьего визга колхоэы типа "Смехопанорама", "Кривое зеркало", "радио Шансон", "Дом - 2". Так, что я думаю проблема в нас. А поистине интересные передачи, идут в будни, ночью, за исключением ТРК "Культура" (но она не занимается коммерцией).
 

ritbel

Житель окраин
#35
Я сёня тоже увидела "шоу-программу" В_ДЕСЯТОЧКУ. Они чО, по кругу ездят? Только за время объяснения всех их правил с одного конца до другого конца нашего мега-пупер-сити доехать можно))
А вопросы? Кто их составлял?? Тупые деЦцкие загадки, фразы из фильмов, отрывки песен, вопросы с началом "Правда ли..". Где нормальные?? Да хотя бы на общеобразовательном уровне.. я уже и не говорю об интересных, логических, умных.. для таких как я))
А, есчО, 1 передача = 1 пассажиру? Бред...
 
У

Уссама

Guest
#36
вспомнил анегдот:
В случайнопопавшуюся на проезжей части Московской автострады с трудом залазят 2 чела.
-Здравствуйте,меня зовут Андрей и это передача "ТАКСИ" на канале TNT.Мы задаем вопросы-вы отвечаете.Если ответ правильный,то мы платим вам деньги.
-Добрый день....а меня зовут Фёдор Двенятин,а я Александр Друздь...До Владивостока пожалуйста!
 
Д

Денисян

Guest
#37
А вопросы составляют именно по такому принципу. Дабы большинство людей чувствовали себя мега умными, слыша вопрос типа "кто убил колобка?". А то передачу-то в обратном случае не будут смотреть.
 

ФиФа

Гость города
#38
еще очень смешно смотреть на реакцию наших горожан: глаза 6*8, испуганные, вопросов не понимают, да еще этот ведущий с "голивудсткой лыбкой".... бред и позор армавирского тв! ИМХО!
 
Д

Денисян

Guest
#39
Автор сообщения ФиФа
еще очень смешно смотреть на реакцию наших горожан: глаза 6*8, испуганные, вопросов не понимают, да еще этот ведущий с "голивудсткой лыбкой".... бред и позор армавирского тв! ИМХО!
А чем отличается московский вариант передачи? Глупее некуда.