Некоторые изменения

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
мне нравится. хотя я и не согласен с голубой шапкой в сочетании с выбранными оранжевым и черным цветами, но тем не менее мне нравится. предлагаю на этом остановться и в ближайшие пару лет глобальных изменений больше не вносить :)
 
C

Carrie

Guest
#63
А у меня страница не влезает, приходится ездить направо-налево и поверх всего строчка *www.computershops.ru Адрес и телефон www.kvazar.ru*. Причем не реагирует ни на что, ездишь по странице вверх-вних, а строчка зафиксирована..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#65
А у меня страница не влезает, приходится ездить направо-налево и поверх всего строчка *www.computershops.ru Адрес и телефон www.kvazar.ru*. Причем не реагирует ни на что, ездишь по странице вверх-вних, а строчка зафиксирована..
Опять же. В каком ты разрешении сидишь? В 1280x1024 и 1280x800 (это мои стандартные разрешения на компе и ноуте) всё отлично. :)
 

Элл

АлкАвишенка
#66
мне в общем то нравится.. но голубой и оранжевый..меня тоже както..смушает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Че за фигня ? С утра этого не бюло. Вобщем банеры плавают вместе с прокруткой. Это типа навязчивая реклама ? :)))
Спутниковое телефидение и директ.

А шрифт обалденный. Комик санс ?
 

root

Администратор
Команда форума
#70
Slim, почисть кеш, и всё будет работать прекрасно.
Carrie, ты тоже попробуй тоже самое.
я проверил во всех существующих у меня браузерах: ие, опера, файрфоркс, хром.
всё отлично
 

keysi_

Гость города
#72
Да дизайн правда классный.
Сначало подумал на ньюйорк смахивает, потом такая мысль родилась - ведь этот сайт практически лицо нашего города, прикинь инвестр какой нибудь зайдет, увидит и захочет чегонить правда глобальное в нашем городе открыть. Тогда он к скоромиу времени точно отличаться от картинки не будет. И мэров Cочей будут ПОВЫШАТЬ до мэров Армавира :)

зы А я гостиницу Армавир нашел, вон она посередине! Только два этажа достроили!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#73
тексты с иконками на кнопках некоторых ближе к левому краю смещены...не знаю как кого, а меня раздражает неравномерность ))
ещё терзают смутные сомнения, что что-то тут не то...либо все эти надписи должны быть по центру на вертикали, либо низ должен ужаться ближе к надписям...и вот эти диагональные полосочки точно там должны быть?
 

root

Администратор
Команда форума
#74
тут всё так как и задумано.
но есть мысль чуть поправить..
 

GMX

schizophrenic
#76
GMX, кнопка быстрый ответ работает. всё прекрасно.
по разршению, уточню.
не думал что есть такие. если только в зимбабве
Не надо про Зимбабву. У всех свои причины на использование той или иной техники. А ресурс, имхо, должен быть удобен всем. Кста, надо бы посмотреть, как форум выглядит в Lynx'е.

У Керьки вон тоже по ширине нифига не влезает.

Короче - при низком разрешении - низачот.

А кнопка быстрого ответа работает - без б. Только вот окно быстрого ответа открываеццо за нижней границей экрана. И ползет вместе со скроллингом. Получаеццо цобако, гоняющееся за хвостом.
 

Дезмонд

Гость города
#78
Классный дизайн и все новые изменения форума. Мне нравится.
На ноуте с расширением 1400x1050 и на стационаре с 1280x1024 всё норм, никаких проблем с отображением.
 

CHooMER

креведко
#79
да шрифт изменился, но довольно ничешно, вообще проделана коллосальная работа...Рут, ты молодец, повторю эт хоть тыщу раз!))
 

root

Администратор
Команда форума
#80
быстрый ответ работает.
ещё раз повторю, удали кеш! и всё заработает!
как говорят профи, сейчас все адаптируется под 1280... это уже стандарт, у нас адаптировано под 1024.
за добрые слова, всем спасибо!