Некоторые изменения

Nismo

Коренной Япончег Армавира
shilov, ну кто будет платить? Вы же первый кто не будет, люди сюда приходят общаться, а с них еще деньги хотят содрать, как вы себе это представляете или вы хотите чтобы было как на одноклассниках.ру? Теперь поговорим о шапке, для тех кто не заметил, до того как форум был в тесте практически на данном движке, стояла шапка причем аналогичных размеров если мне не изменяет память, по поводу шапки никто особо не жаловался, ну вот вы второй кто, так ответьте чем она вам мешает? По мне нормальная шапка, с закосом на будущее :)
 

Mauglee

Житель центра города
нууу вооот, "приехали"...)
а ведь просто хотелось узнать зачем? и почему?...
"взъелись, никто не держит, умники..." - к чему это... ?
Зачем женщины красятся?
Зачем постоянно покупают новую одежду?

Ты сам, носишь одежду до полной ветхости или же нет?
 

root

Администратор
Команда форума
кстати, хочу отметить, что все клики по рекламе идут ТОЛЬКО на развитие проектов города Армавир!
А если вы усведомлены о ценах сейчас, то это выходит в кругленькую сумму.
 

shilov

Житель окраин
ребята, ну что вы в самом деле бросились в эмоции ? )
я ж по существу...
1. шапка выставляется явно на показ. лаадно... ну так надо было сделать нормальный оригинальный коллаж...
не можем сами - попроси людей... на форуме - вон каждый второй - дизайнер...судя по репликам...
а так... двое-трое посмотрели, поржали, сказали "круто! прикольно!... " и - бац.. - оригинаально...
нихрена не оригинально!
фотка - "левая", облака - хреново дорисованы, а-ля блики - не соответствуют освещенности буковок...
этакая - пятиминутка...

2. главное меню... для слепых?
3. доп. строка-навигации вместе с рекламой вставлена абы как... да и четкого деления, воОщем, функционала и инфы - нет...
4. нижняя таблица... в строку бы все не влезло? зачем эта пирамида?...

...зато на механизм вставки доп. рекламы после N вхождений в тему - время потратааатили, сделали...

я - не дизайнер, конечно...
но, все таки, это не есть повод разговаривать со мной с позиции Олимпийцев ( в смысле, обитателей сего рельефа местности )...
привычка у меня: называть вещи своими именами... задавать вопросы - если что не понятно...
а эмоции - для других случаев приберечь... кажется - так...)
 

Mauglee

Житель центра города
5. Как обычно, горизонт завален, цветопередача на нуле.

Вопросы задавать - нормально. Но ответы на вопросы давать - тоже, как бы принято, даже приличным считается.

Ты видишь в буковках эмоции?

з.ы. А шапка - нормальная!!! Просто надо разрешение 1200 по вертикали ставить!!!
 

shilov

Житель окраин
Mauglee написал(а):
5. Как обычно, горизонт завален, цветопередача на нуле.

Вопросы задавать - нормально. Но ответы на вопросы давать - тоже, как бы принято, даже приличным считается.

Ты видишь в буковках эмоции?

з.ы. А шапка - нормальная!!! Просто надо разрешение 1200 по вертикали ставить!!!
я седня опоздал на маршрутку - ехал в тралике...
поэтому - акваланг ! )
 

root

Администратор
Команда форума
Пересмотрел права пользователей, теперь пользователь, создавший свою тему может:
- редактировать имя темы
- редактировать свои сообщения, в том числе и удалять
- закрывать темы.

редактирование чужих сообщений, в своей теме, также неразрешено. ибо все знают, что из этого получится :)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
После нажатия на кнопку "ЦИТАТА" она преращается в кнопку "-ЦИТАТА" старого стиля. Правда не знаю за чем она так как в мозиле у меня она не работает)).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня, в середине дня, обнаружил в нижней части форума, под подписями в онлайне, чат. Это был эксперимент или возможно, что в дальнейшем так и будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пересмотрел права пользователей, теперь пользователь, создавший свою тему может:
- редактировать имя темы
- редактировать свои сообщения, в том числе и удалять
- закрывать темы.

редактирование чужих сообщений, в своей теме, также неразрешено. ибо все знают, что из этого получится :)
спасибо, однозначно
 

root

Администратор
Команда форума
Mitya, мы попробовали, мне понравился.. приятелю тоже..
но вот он очень сильно напрягает сервер... не знаю даже, может быть другой поставлю..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Пересмотрел права пользователей, теперь пользователь, создавший свою тему может:
- редактировать имя темы
- редактировать свои сообщения, в том числе и удалять
- закрывать темы.

редактирование чужих сообщений, в своей теме, также неразрешено. ибо все знают, что из этого получится :yahoo:
Отлично!

Вообще, последние изменения только радуют. Единственный минус - смена движка полностью "убила" все предыдущие смайлы и фишки, потому при просмотре старых тем теряется часть эмоциональности постов... Но прогресс требует жертв :)

Относительно шапки: не знаю, чего тут к ней привязались... По-моему, совсем неплохо. Конечно, если видеть в ней Армавир будущего... Грустно то, что не видно скверов и парков... Но это уже относится совсем к другой теме.
 

Дезмонд

Гость города
Единственный минус - смена движка полностью "убила" все предыдущие смайлы и фишки
Зато ИХМО этот двиг гораздо удобней и интересней в использовании чем предыдущий, причём как для обычных пользователей так и для админов. По крайней мере админка у него очень удобна в использовании, приходилось пробовать, оч понравилось.
А шапка по моему и не так уж бросается в глаза, и вполне нормально сочитается с остальным дизайном. А когда диз не очень то бросается в глаза, это даже не плохо, больше обращаешь внимание на информацию на форуме, а не на его украшательства.
 

Mauglee

Житель центра города
root, по дизайну.

Экономя трафик сижу без картинок, без картинок не читаются все верхние ссылки и некоторые другие вещи - белый на белом, к сожалению, практически незаметен :rolleyes:
Может быть имеет смысл подправить цвет, к примеру, на #ffcc99 или близкий?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
кажется над спам-защитой всё же стоит ещё подумать, вчера форум был атакован неплохо так)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ежегодно советником по труду утверждается "Производственный календарь" http://www.garant.ru/financier/buhpravo.htm
Нельзя ли как нибудь советнику посоветовать, чтобы он все цифры покрасил в красный цвет, и притом чтобы выходные оплачивались ?


P.S.
шутка, но про окраску календаря...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Я тут на одном форуме видел вместо "Сказали спасибо: 10 раз", было написано "Респектов: 10 кг".
Довольно прикольно если честно)))
 

Coole

Графиня
У меня вдруг пда версия начала помещаться на экране телефона, раньше была прокрутка и по горизонтали и по вертикали, осталось только по вертикали. Это хорошо. Спасибо!