Некоторые изменения

The Final

Стёршийся Иероглиф
#21
Кстати да, тоже заметил . Появились проблемы в PDA скине. Открывается главная страница, открываются разделы, ветки форумов не открываются. :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Anderson, совсем забыл про нее..., думаю что скоро сделаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Все-таки Рут молодец. Теперь народ будет баловаться с медалями, чаще говорить спасибо и меньше злиться.)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Добавил панель приветствия, ну думаю, что все увидели :rolleyes:
Раньше, на прошлом форуме такое было, многим нравилось, в том числе и мне.
Отлавливаем баги :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
ну наконец вернулся любимый Обзор непрочитанных сообщений. спасибо.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#31
в общем в некоторых темах левая колонка с юзерами смещается, может из за рекламы? Попробую почистить лису)
[attachment=292:1.JPG]
 

deem

Administrator
Команда форума
#32
про это писали уже, это из за кнопки Спасибо
будет переделано
По поводу панели приветствия вот щас увидел что надо будет просто убрать строчку где дублируется последнее посещение
... "Последний раз вы тут были..." и т.д.

P.S. Причем тот счетчик который находится внутри панели приветствия дает более свежую информацию, а тот который над ней пишет более старый показатель.
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Santoz, эта ссылка была всегда.
Если поднять глаза выше, то вы там можете увидеть: Новые сообщения.
Это одно и тоже :rolleyes:
 

Элл

АлкАвишенка
#34
реклама яндекса которую действительно не заметишь...
дядь Рут, без нее никак?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Mozilla Firefox + Расширение (Adblock) + правильно настроить убирать ява скрипт от yandex и уже и не так напрягаит :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Кнопка спасибо перенесена. теперь профиль пользователя не расширяется.
Добавлена статистика: Кто был сегодня? в самом низу страницы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
То root and deem: Ребята, очень качественно все. К вам залетаю через Mozilla Firefox. Спасибо вам, форум на "5". Я почти каждый день посещаю 6 форумов. Из них три русскоязычных. Ваш самый удобный и профессиональный. Все корректно, ну некоторые модераторы слишком строги (мат, флейм, of top), но это совершенно imho. Мое личное мнение. А вобщем - очень хорошо.
Просто удивляет, в далекой новороссийской провинции намного умнее ребята, чем , в общепринятом западном сообществе? Ох, как приятно мне - замухрышке эмигранту паршивому, без рода без племени, осозновать, что и я принадлежу к вашему племени! Еще раз спасибо, мужики!