Некоторые изменения

Yeisker

Гость города
Поглядите форумы Тихорецка, Кропоткина... И сравните... Когда там нет даже дизайна, и версия форума допотопная. Давайте уважать администраторов (без подлизывания).
Молодцы! Один из лучших форумов Краснодарского края!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
root, а не вернуть ли функцию на форум, которая будет говорить о редактировании сообщения? Раньше она была, наврятли мешала.
Это невозможно по "техническим" причинам или по иным?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А еще рядом с кнопкой "спасибо" надо сделать кнопку "Фу!", чтоб некоторые знали, что их писанина никому не интересна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, ну блин :lol:
все же нафукают на весь форум.. :)
Улучшать инструментарий необходимо, опять на месте остановились с форумом и топчемся.
Информация о редактировании сообщения просто нужна, она существовала всю дорогу на форуме.
Можно включить фантазию и найти более интересное "ФУ", например "Бе"! :lol: или "отстой"
 

root

Администратор
Команда форума
информация о редактировании сообщения: внизу при редактировании есть такая чекалка, её можно нажать.
так же было и на прошлом форуме, поэтому оно есть.

что касается бекалки, подумаю, поищу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не делайте фукалку! А то Маугли с Митей зафукают Ника до летального исхода.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
информация о редактировании сообщения: внизу при редактировании есть такая чекалка, её можно нажать.
так же было и на прошлом форуме, поэтому оно есть.
root, я не о возможности редактирования сообщения автором, я о надписи в сообщении, если автор его редактировал, там стоит дата и даже время, вспомни, это было год назад или около того, помню по "Турниру прогнозистов" т.к. приходилось копировать заранее, чтобы исключить возможность исправления, ну и верить форумчанам, а вот сейчас стал замечать, как исправляются авторами "номера вагонов в поезде после его отправления".
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
root, я не о возможности редактирования сообщения автором, я о надписи в сообщении, если автор его редактировал, там стоит дата и даже время, вспомни, это было год назад или около того, помню по "Турниру прогнозистов" т.к. приходилось копировать заране, чтобы исключить возможность исправления, ну и верить форумчанам, а вот сейчас стал замечать, как исправляются авторами "номера вагонов в поезде после его отправления".
Поддержу Митю. Функция была великолепная.
 
C

Carrie

Guest
Эт точно, великолепная.. Лишний аргумент написать оппоненту *А ты ваще тупой, вон уже три раза корректировал!* А про фу или бе- это вообще субъектив. Сколько людей-столько и разнообразных бе. Да хотя бы по вашим *спасибо* посмотреть можно. Иногда до смешного даже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эт точно, великолепная.. Лишний аргумент написать оппоненту *А ты ваще тупой, вон уже три раза корректировал!* А про фу или бе- это вообще субъектив. Сколько людей-столько и разнообразных бе. Да хотя бы по вашим *спасибо* посмотреть можно. Иногда до смешного даже...
Посмотрел "спасибо" тебе, все чёткие, с душоевной теплотой и по делу, почему ты думаешь, что нажимать кнопку "ДРЕБЕДЕНЬ" будут просто так?