Недвижимость

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Вот первая фраза.А то митька влез,мож непонятно.На всякий случай ещё цитирую ;)

Беее, чистая блевотина... ЧЁ ты тут оправдываешься?



Сучок,учить своего сына будешь,Имеешь право,кстати :D
Жаль что про тебя ничего нет в интернете... хотя скорее жаль... это к лучшему... меньше грязи и примеров для молодёжи, а то научаться как ОНО пытается оскорбить :D
 

Partizan

Армавирский КОТ
#82
Так,на том и закончим ;) Сучку и дуре крайне тяжело что-то доказать.Долдоёбы,бля :D (ну это совсем другая история)Всем спасибо-мне спать нужно :D Баю-бай :D
 
#83
Партизано, повторяешь мои посты (вот только свои почему-то опускаешь).. Как мило;) меняй кота на аватаре на попугайчика) и повторяй: Попка-дурак))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Так,на том и закончим ;) Сучку и дуре крайне тяжело что-то доказать.Долдоёбы,бля :D (ну это совсем другая история)Всем спасибо-мне спать нужно :D Баю-бай :D
Большего от хамов и не ожидалось! Вот такие у нас посетители форума.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#85
Ни за кого не вступаюсь, но хотелось бы по справедливости.
Хамство и неуважение не только в недвижимости отражается, а для мужчины с мнением " не принципиально особо,кто и какого мнения(обо мне)" в скобках ;) особо омерзительно!
В жизни ты ведь такой - же в скобках?!
Митя, вот вы бы сами примерчик и подавали культурного поведеньица :D А то как с Nic'ом, так можно всё, что угодно - модератор вам там не нужен. Да и тут вы вступились, скорей всего, не из-за чувства джентельменства, а из-за того, что с Partizan'ом у вас теперь тоже "тёрки". :D

Согласен, грубость никогда не красит человека, но не надо её и провоцировать. Почитайте сначала, кто первый позволил себе свободу выражений.

Вам, ЧК, самой бы покультурней быть, поуважительней. Тогда и на грубость нарываться не будете. Народ и правда разный - могут и послать, не все такие терпеливые и сдержанные, как я :D

Сорри за оффтоп.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Ни за кого не вступаюсь, но хотелось бы по справедливости.


Митя, вот вы бы сами примерчик и подавали культурного поведеньица :D А то как с Nic'ом, так можно всё, что угодно - модератор вам там не нужен. Да и тут вы вступились, скорей всего, не из-за чувства джентельменства, а из-за того, что с Partizan'ом у вас теперь тоже "тёрки". ;)

Согласен, грубость никогда не красит человека, но не надо её и провоцировать. Почитайте сначала, кто первый позволил себе свободу выражений.

Вам, ЧК, самой бы покультурней быть, поуважительней. Тогда и на грубость нарываться не будете. Народ и правда разный - могут и послать, не все такие терпеливые и сдержанные, как я :D

Сорри за оффтоп.
Nic - девочка?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#87
;) Понятно, что нет, только уровень КУЛЬТУРНОГО общения вроде как зависит не от пола, а от воспитания :D

Всё, хватит флуда - говорите далее по теме. Может ещё есть кому что сказать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
;) Понятно, что нет, только уровень КУЛЬТУРНОГО общения вроде как зависит не от пола, а от воспитания :D

Всё, хватит флуда - говорите далее по теме. Может ещё есть кому что сказать.
Так мы разве не про недвижимость? От пола конечно не зависит, но с дамой это унизительно.
 

GMX

schizophrenic
#89
Не стыдно вообще так выражаться? Вот если б сами там барахтались, да без дома остались - наверное, пели бы иначе...
Владик, миленький. Вообще-то это был стеб. Не надо воспринимать все так буквально. А что такое наводнение я не по наслышке знаю. Мой лучший друг в Старухе живет. Так что мы со Слимом и говно из двора выносили, и тачки из-под ила выкапывали, и дома драили...
 

shilov

Житель окраин
#90
--- предыдущие три страницы - можно не читать ----

---------------------------------------------------------------

ну что, можно подводить предварительные итоги:

Вы о готовой говорите недвижимости.. а посмотрите какие цены тупо на землю??!
1 лям за участок без коммуникаций ППЦ!!! И это в Заветном... И ладно бы это было исключение или там полполя участок! А то ведь жалкие 9 соток и ВЕЗДЕ ТАК!!
Ну, дык Армавир же курортный город! Фонтаны вон воздух орашают, Кубань течёт недалеко... До моря всего-то... около 200 км... напрямую. А до Краснодарского - вообще рукой подать. И чем Сочи лучше?
В конце 2000 г. я продал квартиру за 170к, к середине-концу 2003 г. за нее нормально было бы взять 1200к. Нет, имхо, первоначальный самый мощный скачок цен был именно из-за наводнения. А потом - естессно широкое внедрение ипотеки.
Дабы не быть голословным - близкие (потопленцы) купили 4-к квартиру, которая до потопа стоила 450 за 650. Теперь она стоит 1900. Почувствуйте разницу. Да и повышение цен произошло везде, не только в зоне потопления.

Я бы обвинил местную администрацию в повышении цен на недвижимость. Если бы активно развивались коммунальные службы а также транспорт и дороги в сторону предполагаемой застройки города, и участки реально раздавались именно нуждающимся, а не на конкурсной основе. Возможно цены на землю и не были бы такими высокими. Но город тупо не развивается. Одна из причин - некуда. С севера - промзона, с юга и востока - реки. На западе дачи и трасса. Хотя и есть движения в сторону красной поляны, но только под многоэтажки. В общем земля толька та что есть. А потребность в ней - огромная. Негде взять новых площадей под строительство. Отсюда дефицит, дефицит порождает спрос... ну и так далее.
В Берлине даже за 40 тыщ есть уже двушки
последняя цитата - мне кажется наиболее "убийственной"....)

то, что земля стоит будто в ней клады зарыты - согласен, и тоже - не понимаю, почему...
городу есть где строиться, тот же Северный-Красная поляна...
и конечно - многоэтажками, не село чай...)
спальный район, если малоэтажный, тоже есть - Заветный... там и места валом, и пустых домов - хватает...
откуда огромная потребность в земле ?
заводы - стоят, земли под пром.производство - валом !
частное строительство - не востребовано, имхо денег то нет...
да и дачные участки на 80% - брошеные...

я так понимаю, чтобы городу развиваться - нужно, чтобы у горожан были деньги,
для чего - необходимо наличие производств ( будь то бюджетных, будь то частных ),
ни того, ни другого - не наблюдается, а даже наоборот - закрываются последние...
инфраструктура - продолжает ветшать и разрушаться ( в отличие от фонтанов !!! )...
доходы горожан - снижаются...
отрицательные прирост населения - сохраняется...

вопрос: почему столь высокие цены на недвижимость ? в чем секрет ?
 
A

Aliens

Guest
#91
Секрет в *цензура*ой экономике стране...

Достаточно ввести налог на землю и площади, чтобы всё в один миг подешевело...а то сидит некий законченный гандон Ку***** и ждёт, что у него его гуано купят за 350 млн рублей...ну сидит и сидит...а если бы ему надо было платить за землю и площади налоги по 3 млн в месяц, уже давно его не было бы...ну не купили и не купили, никого это не обременяет...подожду ещё...так все и думают...
 

shilov

Житель окраин
#92
))
нее, эттт секрет я знаю, тут имущие все прааально под себя решили:
пусть бабульки/дедульки не плачут с налога на землю со своих 5 соток, зато и мои 10..20 ГА - спокойно постоят...)
не, власти на это не решатся...
это ж - земля работать начнет !
а "некий законченный гандон Ку***** " при высокой должности - вдруг почувствует себя обделенным...)
 

shilov

Житель окраин
#93
время идет, эконом. ситуация все более входит в отвесное пике, а цены на недвижимость и землю в Армавире - стойко держат оборону...
даже москвичи - уже "просели"...
а наши - нет, держатся...
вот интересно - до коле ?
 
A

Aliens

Guest
#94
А куда им падать ? :) Такое ощущение, что в Армавире возводятся миллионы квадратных метров...и вот сейчас десятки строительных компаний испытывают нехватку оборотных средств для завершения строительства...и готовы по сниженным ценам продавать квартиры :)

Цены уже упали...в долларах и евро...и упали сильно...
 

shilov

Житель окраин
#95
Aliens написал(а):
...
Цены уже упали...в долларах и евро...и упали сильно...
а чего то очередей за квартирами/домами/землей - нет...
окошки новостроек - грустно зияют чистыми стеклами...

?
 

shilov

Житель окраин
#96
разговаривал с одной бабулькой( участок дачный 5с, вода есть, деревья стоят старые ), хочу, говорит, 350 тыщщщ и всё тут !
спрашиваю: чего так дорого то?
отвечает: а чего? я ж пенсионерка, да вот слышала, что там-то продают за столько... а так( дешевле то бишь ) - пусть стоит себе...

подумалось мне: это ж скока мне за такие деньги впахивать надо на этом участке, чтобы он окупился ??! ( в смысле - это же дачный участок: огурчики/помидорчики )...
---

странно всё у нас в отечестве: доходы падают, производство падает, а цена на недвижимость и землю - нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Секрет в *цензура*ой экономике стране...

Достаточно ввести налог на землю и площади, чтобы всё в один миг подешевело...а то сидит некий законченный гандон Ку***** и ждёт, что у него его гуано купят за 350 млн рублей...ну сидит и сидит...а если бы ему надо было платить за землю и площади налоги по 3 млн в месяц, уже давно его не было бы...ну не купили и не купили, никого это не обременяет...подожду ещё...так все и думают...
знакомые вернулись из Абхазии, говорят вообще нет такого понятия как налог на землю, или еще что-то в этом роде, говорят мы КУПИЛИ ее, кому мы еще должны за что-то платить? в общем-то правы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Вчера Банк BTБ купил Донстрой за 500 рублей ;) это я к тому, что надо у должников сейчас покупать, выручать их, иначе говоря.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Могу вас порадовать. У нас недвижимость упала раза в три. Покупайте квартиры, дома и участки в Латвии.))
 

shilov

Житель окраин
ну так, есть ведь еще на этом свете логика и экономика !
причем они не спорят друг с другом...
у нас, чего-то с этим явно туговато...)

двое дядек рассказывали : а чего тут такого? мы слышали, что город хочет выкупить участки от и до ( жест руками )...
радостно так рассказывали...
подумалось: неужели все вдруг поверили, что спекуляция - единственный и легкий путь вдруг стать миллионером?...
всем доступный и даже в чем то - модный ( типа, "чо мы лохи что-ли" )...
судя по возрасту - избиратели уже со стажем...
с этого места - грустно и становится: а ведь это и есть избиратели )