Недвижимость

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Удивительное дело до чего людям нравится ругаться и сбиваться в стайки. Шутили бы лучше. Или ст*цензура*ись, за неимением лучшего. Но нет. Для этого же нужен мозг и чувство юмора.

По теме. Сколько стоит кв.м. площади квартиры приличной планировки(с выс.потолками) в центре Армавира? Плюс минус.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Удивительное дело до чего людям нравится ругаться и сбиваться в стайки. Шутили бы лучше. Или ст*цензура*ись, за неимением лучшего. Но нет. Для этого же нужен мозг и чувство юмора.

По теме. Сколько стоит кв.м. площади квартиры приличной планировки(с выс.потолками) в центре Армавира?

Белла, в таких случаях я всегда привожу пример со своей женой. которая смотрит с удовольствием сценки в сериалах с руганью семейной. Ей нехватает этого в жизни!
А про стайки и прочее, ничего подобного, против хамов надо противостоять, дозволишь им в форуме, они завтра нахамят в магазине. водите** (ОНО) не пропусти пешехода на переходе... да и масса всего может случиться от вседозволенного хамства и оскорблений женщин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Хама проще один раз ударить и забыть, чем разводить муть на сто страниц.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#64
Очень низмено размышляешь, хотя зачем ждать чегото большего!

Вообщето ВСЕ ожидали твоих извинений, после того как ты прочтёшь "своё" и осознаешь!

Нет, не будет, глупо было бы, для человека (подразумеваем ОНО) принять слабое за доброе и оставить свои оскорбления девушки без ответа и искать какие - то отмазы.
Как красиво ;) *утёр слезу* Да я,вообще-то не раз извинялся(скорее пояснял другим,что имел ввиду)А перед ней не собираюсь.Она долго выпрашивала,ну и выпросила :D
 

Partizan

Армавирский КОТ
#67
Белла, в таких случаях я всегда привожу пример со своей женой. которая смотрит с удовольствием сценки в сериалах с руганью семейной. Ей нехватает этого в жизни!
А про стайки и прочее, ничего подобного, против хамов надо противостоять, дозволишь им в форуме, они завтра нахамят в магазине. водите** (ОНО) не пропусти пешехода на переходе... да и масса всего может случиться от вседозволенного хамства и оскорблений женщин.
Я не хамлю в магазинах (это как раз к чеширской) и пропускаю пешеходов(на зебре и при поворотах на право-лево) ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#69
НЕ ВИДЕЛ Я ТВОИХ ИЗВИНЕНИЙ!
А что,если найду и покажу,что-то изменится? ;)


Партизано, ну прям народное мстительницО)) аж смешно))
Митя
И вот после ЭТОГО ты ещё смеешь утверждать,что она не ДУРА???????????? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
А что,если найду и покажу,что-то изменится? ;)
да меня то искать ненадо, набери в яндексе фамилию. там и армавирский адрес и казанский. приходи, жду...с большим нетерпением, с хамами у меня это ловко получается!

Ненадо отмазов глупых, она девушка и ТЫ сук* первый начал. Если будут проблемы с тем как меня найти ты поскрипи мозгами , там аська есть в моих данных ну и фамилию ты мою знаешь... Кхе ... кхе ... чудны дела твои Господи...

Как тебя зовут то сучок?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#71
Митя, его цель отыграться за тему с кризисом;) где партизано очень красиво и изящно опустили ниже плинтуса) и он как истинный партизан начал мстить, правда не обидчикам, ибо можно еще раз огрести, а мне, якобы беззащитной девушке, которая не может дать отпор) но так как язык подвешен у него не так хорошо, как у тебя или бони, то мозгов хватило только на то, чтобы поматериться и оскорбить))
Сдвинул брови *задумался* Блин,так где в той теме моё Ватерлоо,Замма,или Кунерсдорфф,в конце концов??? :D Кто-нибудь обьяснит мне???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Сдвинул брови *задумался* Блин,так где в той теме моё Ватерлоо,Замма,или Кунерсдорфф,в конце концов??? ;) Кто-нибудь обьяснит мне???
Оно... дурак... или как тебя там уж извини (плюнул через правое плечо) мы тебя незнаем...
сообщения прочитай Боне и мои... только внимательно и без спешки (вытер мокрую ладошку о труселя) :D
 

Partizan

Армавирский КОТ
#73
да меня то искать ненадо, набери в яндексе фамилию. там и армавирский адрес и казанский. приходи, жду...с большим нетерпением, с хамами у меня это ловко получается!

Ненадо отмазов глупых, она девушка и ТЫ сук* первый начал. Если будут проблемы с тем как меня найти ты поскрипи мозгами , там аська есть в моих данных ну и фамилию ты мою знаешь... Кхе ... кхе ... чудны дела твои Господи...

Как тебя зовут то сучок?
Я имел ввиду найти цитату и показать её ;) Я первый начал???????Ты....СУЧОК.Ну покажи тогда ГДЕ .....Я ПЕРВЫЙ....НАЧАЛ ????????
Мить,найти человека не проблема,не надо благородства :D Я и не собирался тебя искать:DОткуда в людях сколько мнительности???????? :D
 
#74
Партизано, то бишь я дура, ибо не стала отвечать оскорблениями и хамством на твою похабщину? Извини, но мне воспитание не позволяет опускаться до твоего уровня.
На счет опуска, память твоя девичья. Перечитай пост #154)) после которого ты начал ныть про злобу Бони.. Ну а Митя всю тему тебя полоскал
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Я имел ввиду найти цитату и показать её :D Я первый начал???????Ты....СУЧОК.Ну покажи тогда ГДЕ .....Я ПЕРВЫЙ....НАЧАЛ ????????
Мить,найти человека не проблема,не надо благородства ;) Я и не собирался тебя искать:)Откуда в людях сколько мнительности???????? :)
да какая мнительность...
для меня прикольны базары где кто то говорит что : "меня девушка оскорбила" ;) :D :D
 

Partizan

Армавирский КОТ
#76
Оно... дурак... или как тебя там уж извини (плюнул через правое плечо) мы тебя незнаем...
сообщения прочитай Боне и мои... только внимательно и без спешки (вытер мокрую ладошку о труселя) :D
Твои,сучок,сообщения не просто читать :)Ибо ты непоследователен..(хотя чешырская со мной не согласится,ты же её так защищаешь :D Пост Бона прочту,внимательно :D обещаю ;)

Партизан, тему почитай блин.пост #3, автор гмх.. Попка-дурак, йопт
ЭТО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Твои,сучок,сообщения не просто читать :DИбо ты непоследователен..(хотя чешырская со мной не согласится,ты же её так защищаешь :) Пост Бона прочту,внимательно :D обещаю :D

ты обещай, обещай мне что нибудь ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#78
Партизано, молчи лучше, глядишь за умного сойдешь. Твое некомпетентное мнение тут никого не интересует.
ЭТО

Откуда у такого быдла как ты о себе такое самомнение, а Партизано?)) заметь в тему ТЫ ни сказал НИЧЕГО, ни считая того, что продублировал пост Николая)) хотя откуда тебе знать, ты ж квартиры не покупаешь))
ЭТО

девочке без мозга
Ну.......где моя провакация,на которые последовали такие ответы? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Партизан, ты на самом деле ОНО?
На самом деле "незабудко"?

Ты чЁ, ничего не понимаешь? Или хочешь и дальше что-то девушке с ником "чеширская кошка" что-то доказать?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#80
Партизан, тему почитай блин.пост #3, автор гмх.. Попка-дурак, йопт
Вот первая фраза.А то митька влез,мож непонятно.На всякий случай ещё цитирую ;)

Партизан, ты на самом деле ОНО?
На самом деле "незабудко"?

Ты чЁ, ничего не понимаешь? Или хочешь и дальше что-то девушке с ником "чеширская кошка" что-то доказать?
Сучок,учить своего сына будешь,Имеешь право,кстати :D