Настольный теннис в Армавире

alfa2013

Заблокированные
Мастер класс от мастера спорта России по настольному теннису Александра Камардина г.Верхняя Пышма армавирским юным спортсменам
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно поиграть в теннис в Армавире?
Часто вечером,около 18.00 по Комсомольской,угол Дзержинского в спортзале Кубгу(или как он там называется) вижу как мужики на нескольких столах сразу играют.
Пройдитесь,посмотрите...
 

Vyacheslav

Гость города
Часто вечером,около 18.00 по Комсомольской,угол Дзержинского в спортзале Кубгу(или как он там называется) вижу как мужики на нескольких столах сразу играют.
Пройдитесь,посмотрите...
Видел их, но я любитель. Думаю это не мой уровень.
 

delmar

Житель города
Давно уже подумываю о том, чтобы арендовать помещение в 30 квадратов или какой-нибудь подходящий гараж, поставить туда стол и тренероваться столько, сколько нужно и в удобное время. Мне кажется в итоге получится дешевле и качественнее, а самое главное меньше нервов, чем бегать, искать, упрашивать кого-то чтобы пустили поиграть.
 

alfa2013

Заблокированные
Я же говорю обратитесь в Федерацию, у них есть специализированный зал. На окру есть объявление
 

alfa2013

Заблокированные
В Армавире открылся специализированный зал настольного тенниса. Городская физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация настольного тенниса г. Армавира" проводит набор мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 12 лет в группы начальной подготовки . Тренировки будут проходить ежедневно с 9:00 до 21:00. Также в вечернее время взрослые, ветераны спорта, любители настольного тенниса могут прийти потренироваться в зал, как самостоятельно, с друзьями, так и индивидуально с тренером, поучаствовать в еженедельных турнирах. Специализированный зал для настольного тенниса оборудован 7 профессиональными столами BUTTERFLY OCTET 25 (Япония), TIBHAR SMASH 28 R (Германия) и STIGA EXPERT ROLLER 25 (Германия), пол со специализированным покрытием для настольного тенниса, светодиодное LED освещение. Записаться в секцию можно по тел. 89182768009Тимур Русланович, 89186736874 Анжелика Сергеевна