Настольный теннис в Армавире

BONE

Модератор
Команда форума
1. Адигезалов
2. Семилетов
3. Блохин
4. Муратов

В нашем посёлке варяг всех обыграл :)

3timesbanned

Житель окраин
Отыграл не очень,но в принципе,после такой алкогольной блокады,вполне себе. У меня между выходом к столу и последней рюмкой прошло всего 7 часов,да и на Зим я не своим ходом добирался. Хорошо хоть в каждый третий мяч попадал. Удивил Сухоцкий,а так-нормуль!спасибо,что спросил.

3timesbanned

Житель окраин
Кстати,только что открыл для себя вяленную корюшку-под шумерское вполне идет. Правда ценник конский. Alfa,на ЮФО едешь?

alfa2013

Заблокированные
Ну ты же игру видел, глаз хоть что то видел?)) какое может ЮФО, только что по синьке, или еще может форму наберу за неделю и рука восстановиться.

3timesbanned

Житель окраин
как отыграли субботний турнир?сам не пришел,работа!
предлагаю создать отдельную тему с анонсами грядущих соревнований в Армавире и не только.Пользительно как для играющих,так и для болельщиков.

rott

Житель города
как отыграли субботний турнир?сам не пришел,работа!
предлагаю создать отдельную тему с анонсами грядущих соревнований в Армавире и не только.Пользительно как для играющих,так и для болельщиков.
Да, чтобы не постфактум узнавать.

3timesbanned

Житель окраин
тут есть интересный ньюанс(по крайней мере в Армавире)-устроители турнира ,мягко говоря,"малоохотно" приветствуют не "своих" участников,особенно нормального уровня игры.

alfa2013

Заблокированные
тут есть интересный ньюанс(по крайней мере в Армавире)-устроители турнира ,мягко говоря,"малоохотно" приветствуют не "своих" участников,особенно нормального уровня игры.
Да, гадости писать все мастера, лучше бы так в настольный теннис играли. А насчет написанного выше одним товарищем мягко говоря,тут и говорить не о чем,стоит всем читающим задуматься о том кто стоит за этими строками и какая у него вообще цель...... Так что занимайтесь настольным теннисом и не обращайте внимание на таких фантазеров,а если будут вопросы обращайтесь к людям непосредственно связанным с этим видом спорта

3timesbanned

Житель окраин
Я в чем-то не прав?alfa,то что я написал,лично Вас чем-то задело?Почему Вы,как известная затычка,всегда бурно реагируете на мои слова.Стоит мне что-то написать,первым ответившим будете обязательно Вы,с неизменным конспирологическим сюжетом.Я,к примеру,всегда последователен.Ваша же риторика,когда Вы только начинали пытаться что-то писать здесь,была созвучна моей,даже радикальней и резче(что и послужило,напомню,причиной бана),но после смены ника,Вы просто стали белым и пушистым.Если Вам не нравятся мысли и цели "фантазеров",просто проходите мимо!Хоть я и зарекался вступать в полемику с Вами,но Вы опять лезете в личность.Я никогда не хотел спорить с дураками,ведь,как известно, в споре с ними приходится опускаться на их уровень,где задавят своим дурацким опытом.Ни в коем случае не пытался Вас прежде затронуть,просто делился своим личным опытом,знаниями и мнением,даже если они не совпадают с Вашими.
PS.ранее,перед поведением наших местных турниров,я,лично,не раз предлагал пригласить игроков из других городов,но почти всегда это не находило поддержки у организаторов,предпочитавших "вариться в собственном соку" и чтоб варяги не увозили победу.Опять же это мое мнение и личный опыт.Может он с Вашими не совпадает,да и не должен.
P.PS.На рождественском турнире,разве не было игроков не из Армавира,которых можно и нужно было пригласить,которые могли приехать,но приглашать их не стали.Или Вам просто об этом "неизвестно"?На последнем турниру в городе,а это было уже около 2-х лет назад,простые детки из Кавказской,12-13 лет вынесли,как стоячих,всех армавирских корифеев игры,в том числе и КМС-ов.
P.P.PS.Может мне просто заблокировать ник,который я Вам создал,когда считал Вас хорошим товарищем,Ведь создать новый у Вас не получится,как и в прошлый раз.Удачи Вам и профессионального роста,о "человек непосредственно связанный с этим видом спорта"
Для форумчан-извините за срач,обороняюсь.

alfa2013

Заблокированные
Рождественский турнир был турнир местный, так хотели организаторы. А в субботу открытый, так что были и гости из Лабинска, не только местные. А вообще мозгов бы больше было вопросов таких не задавал, нет пока тех условий и оборудования чтобы пригласить народ , по не многу еще можно, но пока не более......... Ps горбатова походу только могила исправит

3timesbanned

Житель окраин
"Рождественский турнир был турнир местный, так хотели организаторы."-это как-то противоречит моим словам?С каких пор Вы себя стали причислять к организаторам?
Моих мозгов хватает хотя бы на грамматику.Могли бы Вы больше не апеллировать в своих сообщениях ко мне(утомляет,знаете ли)?

alfa2013

Заблокированные
Вуаля!Не пожму я тебе больше руки,даже после матча.Всегда считал тебя неплохим тренером,но как человек...Ну не человек ты.
Это говоришь ты? Тоже самое говорят и про тебя,только не один человек а все кто занимается в городе

3timesbanned

Житель окраин
Takuya Jin-новая звезда на японском небосклоне!По ходу турнира убрал таких монстров,как Muramatsu,Sakai и Shiono,в полуфинале прибил Niwa Koki уступил лишь в финале Mizutani