Настольный теннис в Армавире

root

Администратор
Команда форума
При прочих равных условиях,лучше этого зала в городе не найти,тем более,что бы ребенок узнал больше на старте...
зал на старте далеко не показатель, нужно еще уметь тренировать, хотеть тренировать.
не хочу никого рекламировать, пошли к другому тренеру. Всё нравится. Сам играю с мелким дома, результат на лицо, всего после пяти занятий.
Посмотрим, что будет дальше.

Кто ищет, тот найдет :)

3timesbanned

Житель города
Я и писал исключительно про зал:"при прочих равных условиях":)Напишите в личку,пожалуйста,где и у кого теперь тренируется ребенок...не знаю ни одного хорошего тренера-мужчины в Армавире,но знаю уникальных тренеров с большой Т за его пределами!Вашу точку зрения полностью разделяю,хотя и печально все это...

3timesbanned

Житель города
зал на старте далеко не показатель, нужно еще уметь тренировать, хотеть тренировать.
не хочу никого рекламировать, пошли к другому тренеру. Всё нравится. Сам играю с мелким дома, результат на лицо, всего после пяти занятий.
Посмотрим, что будет дальше.

Кто ищет, тот найдет :)
Кста,есть немного б\у накладки-пойдут и начинающим и профи-отдам пацану...

root

Администратор
Команда форума
Кста,есть немного б\у накладки-пойдут и начинающим и профи-отдам пацану...
спасибо, нам сказали вроде пока хватит нашей ракетки. он совсем новичок, пойдет дальше, будем посмотреть :)

3timesbanned

Житель города
Людей,которые называют себя тренерами в Армавире-раз-два и обчелся.На ЖДМ уже не тренируют,на ЗИМе играют взрослые,в 18-й школе и раньше не котировались,не думаю,что что-то изменилось,про Гену(для тех,кто в курсе) просто промолчу...Остались ребята на Мира(они раньше и по школам работали,как сейчас-не знаю).Раньше еще Катя была...неужели у нас появился кто-то новый,да еще и тренирующий?!А еще раньше с детьми плотно занимались Мокин и Валера,оба знали свое дело,но,вроде,никто из них уже не в теме...Или это просто провокация была?!