Налетай подешевело!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Ну в центры обслуживания ходит очень мало народу по сравнению с "селом" которое любит М-Видео с его акциями и ассортиментом, да и самое главное, рубануть денег на процентах с подключения.
На самом деле то количество которым обладает М-Видео и Мегафон это капля в море, а говоришь ссылки внимательно читал, там же написаны цифры сравнения сколько было продано ВСЕМИ с момента начала продаж и то, сколько удалось продать за ТРИ дня.

Таких "примочек" масса.
У меня опыт небольшой - я ламер в этом плане, да и не в только в этом. Надеюсь что Уссама конкренто ответит на этот вопрос, хотя гугл на него тоже может ответить ;)
Достаточно было скинуть Мегафону инфу на официальный сайт,и в цетрах обслуживания стало бы людей побольше ;)Может и не за три дня всё продали,но и не месяц бы он продавался.Так при этом бы они продали 12000 контрактов на которых потом могли заработать.А так кто его знает,какие сим туда запихивать начнут?
Нет,тут просто мегафону м-видео облизать нужно,чтобы получить своим стойкам доступ к их торговым площадям.Достаточно грамотная идея сотрудников мегафон.Армавирский м-видео,например при продаже девайсов их не подключает,а так теперь люди к стойкам мегафона идти будут:D
Что значит капля в море?Мегафон такой же дистр,как МТС и Билайн.У кого тогда же Айфоны?Я вообще последнее не понял.Они их вроде покупают согласно квоте примерно одинаково,и затарка на складах одинаковая вроде.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#82
Прочти внимательно тему ... ах лень, как обычно. Ну в общем, дождись, скоро "старые" айфоны будут продавать все задёшево ;)
тему я внимательно прочитал. пока ваш срач не начался. я даже в м-видео наш ходил и ничего не нашёл. так что не надо ля-ля.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
тему я внимательно прочитал. пока ваш срач не начался. я даже в м-видео наш ходил и ничего не нашёл. так что не надо ля-ля.
Какой ещё срач? Мы с Тит Лабиен беседуем о том, откуда взялись эти айфоны и ради чего это делается. Не купил сегодня, купишь через месяц!

Достаточно было скинуть Мегафону инфу на официальный сайт,и в цетрах обслуживания стало бы людей побольше ;)Может и не за три дня всё продали,но и не месяц бы он продавался.Так при этом бы они продали 12000 контрактов на которых потом могли заработать.А так кто его знает,какие сим туда запихивать начнут?
Нет,тут просто мегафону м-видео облизать нужно,чтобы получить своим стойкам доступ к их торговым площадям.Достаточно грамотная идея сотрудников мегафон.Армавирский м-видео,например при продаже девайсов их не подключает,а так теперь люди к стойкам мегафона идти будут;)
Что значит капля в море?Мегафон такой же дистр,как МТС и Билайн.У кого тогда же Айфоны?Я вообще последнее не понял.Они их вроде покупают согласно квоте примерно одинаково,и затарка на складах одинаковая вроде.
М-Видео тогда зачем? Закрыться и не продвигать себя как розницу?
Изначально задумывалось продвигать айфоны эксклюзивно как во всём мире, через одного оператора, но у нас же Россия. вот теперь за экслюзивные продажи нового айфона боряться и скидывают склады, а то придётся их дарить в прямом и переносном смысле :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
М-Видео тогда зачем? Закрыться и не продвигать себя как розницу?
Изначально задумывалось продвигать айфоны эксклюзивно как во всём мире, через одного оператора, но у нас же Россия. вот теперь за экслюзивные продажи нового айфона боряться и скидывают склады, а то придётся их дарить в прямом и переносном смысле :D
М-видео всего лишь федеральный ритейлер и его благосостояние по настоящему заботит только их акционеров и сотрудников.Но уж в любом случае не Мегафон ;) А вот когда они станут партнёрами,то да.
Продажа 12000 айфонов это ещё не скидывание складов.Их вроде 3,5 миллиона выкупить обещали у Эпл.Просто Мега и М-видео хорошо пропиарились.Почему именно так,уже написал выше. Если бы стояла задача именно слить склады,то не думаю,что акция бы свернулась.Абонентов,желающих купить все 3,5 миллиона все же на всех не хватит.Даже за 9990 :)

По поводу,что именно м-видео предпочитают потребители евросетям,офисам опсосов и прочим,давайте спросим Santoz?Но он уже вроде ответил выше лучше бы написали где купить со скидкой, чем срать кирпичами... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Давай поговорим о любом товаре который идёт со скидками в М-Видео!
Трудно найти товар, который так высоко поднимет рейтинг фирмы (магазина) и создаст такой ажиотаж!
Можешь что нибудь придумать, чтобы продать свои неликвиды и превратить горы телефонов на складах в кэш? Они придумали, за что им честь и хвала!
Есть несколько тысяч тонн цемента, тебе надо? Цену снижу в половину от рыночной. Всё равно никто не купит...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Давай поговорим о любом товаре который идёт со скидками в М-Видео!
Трудно найти товар, который так высоко поднимет рейтинг фирмы (магазина) и создаст такой ажиотаж!
Можешь что нибудь придумать, чтобы продать свои неликвиды и превратить горы телефонов на складах в кэш? Они придумали, за что им честь и хвала!
Есть несколько тысяч тонн цемента, тебе надо? Цену снижу в половину от рыночной. Всё равно никто не купит...
Ну так я про это и написал выше.Мегафону очень надо попасть на торговые площади м-видео.А м-видео максимально умело воспользовалась чужими ресурсами и пропиарило себя.Ну или подобное что-то,так как Мегафон за даром ничего никому не даёт.

Я вот только не понимаю,для чего опсосам опять наступать на теже грабли и связываться с новым айфон?Лучше пусть Билайн проект с корбиной развивает,а тарифы типа Яблочного фреша можно будет и на разлоченные американские айфоны прикручивать ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Ну так я про это и написал выше.Мегафону очень надо попасть на торговые площади м-видео.А м-видео максимально умело воспользовалась чужими ресурсами и пропиарило себя.Ну или подобное что-то,так как Мегафон за даром ничего никому не даёт.

Я вот только не понимаю,для чего опсосам опять наступать на теже грабли и связываться с новым айфон?Лучше пусть Билайн проект с корбиной развивает,а тарифы типа Яблочного фреша можно будет и на разлоченные американские айфоны прикручивать ;)
Так ты же сам пишешь что спрос гигантский!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Так ты же сам пишешь что спрос гигантский!
за 9990 ;) ну если кто то из опсосов их будет продавать в минус бесконечно,то да,айфон пойдёт.может ещё и в америку их возить из россии будут.
Только чем будут компенсировать убытки операторы?Я в американскую модель продаж в россии не верю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
за 9990 ;) ну если кто то из опсосов их будет продавать в минус бесконечно,то да,айфон пойдёт.может ещё и в америку их возить из россии будут.
Только чем будут компенсировать убытки операторы?Я в американскую модель продаж в россии не верю.
В октябре их не будут покупать и по 9990 рублей, так что делать, продавать хоть за эти деньги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
В октябре их не будут покупать и по 9990 рублей, так что делать, продавать хоть за эти деньги.
Думаю,что Вы правы.Не удивлюсь,если к Новому году в каждом ларьке на Халтурина бу айфоны будут пылиться за 3000 рублей ;) Интересно,что тогда будет имиджевым девайсом?8800 голден уайт?
 
У

Уссама

Guest
#92
Что умеет мой айфон:
1.Айпод-качество звучания не обсуждается надеюсь?
2.Навигатор от Навитела-пои,русский язык,хорошая карта Армавира и страны в частности
3.Полнофункциональный Ворд
4.Доступ в вай-фай где он возможен,к нему-же в купе хорошая подборка программ для пинга сетей и внутресетевых подключений(полный набор сис админа)
5.Игрушки-если ты не играл ни во что на нем,то объяснить будет трудно(Солид гир софт вор,Дум3,Квака4,Терминатор,Резиденс оф ивол,Нид вор спид андекавер,возможность играть по сети как на Пи-си-пи,тач технологии...)
6.Весь спектр интернет приложений(аська,скайп,погода,валюта,почта,RSS и т.д..)
7.Видео проигрыватель,всегда с собою в дороге пара фильмов(проигрывает как роденые мувы,так и стандартные авишки в дивиксе)
8.Удобный и быстрый-в сравнении с остальными аппаратами с тачскрином на шаг впереди всех!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Говорят, на последней прошивке есть диктофон, и возможность снимать видео?
 

Anderson

Известный деятель города
#96
Я чёт тоже не в курсе, а ребята из навитела знают что их прога на айфоне работает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Что умеет мой айфон:
1.Айпод-качество звучания не обсуждается надеюсь?
2.Навигатор от Навитела-пои,русский язык,хорошая карта Армавира и страны в частности
3.Полнофункциональный Ворд
4.Доступ в вай-фай где он возможен,к нему-же в купе хорошая подборка программ для пинга сетей и внутресетевых подключений(полный набор сис админа)
5.Игрушки-если ты не играл ни во что на нем,то объяснить будет трудно(Солид гир софт вор,Дум3,Квака4,Терминатор,Резиденс оф ивол,Нид вор спид андекавер,возможность играть по сети как на Пи-си-пи,тач технологии...)
6.Весь спектр интернет приложений(аська,скайп,погода,валюта,почта,RSS и т.д..)
7.Видео проигрыватель,всегда с собою в дороге пара фильмов(проигрывает как роденые мувы,так и стандартные авишки в дивиксе)
8.Удобный и быстрый-в сравнении с остальными аппаратами с тачскрином на шаг впереди всех!
навител через гугглмапс или сам по себе ?
 

Sergey3

Гость города
#98
8gb и 16gb
отличается только размером памяти?
остальные характеристики такие же????
 

root

Администратор
Команда форума
#99
впервые слышу о скрещивании навитела и айфона, может потому что не интересовался
по инету пробежался ,на форум навитела зашел, нет такой инфы... странно
уссама, поясните ссылкой

Sergey3, да, только память
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
впервые слышу о скрещивании навитела и айфона, может потому что не интересовался
по инету пробежался ,на форум навитела зашел, нет такой инфы... странно
уссама, поясните ссылкой

Sergey3, да, только память
уссама тебе его если надо с подводной лоткой скрестит;)))