Налетай подешевело!!!

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#21
задолбали своим помешанием на этих айфонах. - тач скрин? хах,не смешите - купил себе DSL,так там 2 экранчика,и даже играть приятно,а юзать вай-фай наверное темболее (офф Opera даже есть). это всего лишь мобильный телефон. ну да,органайзер это нужно,нуда тачскрин это будущее,ну да это эйпл,ну да я теперь выгляжу как пижон. - это смешно ;)
хотя вот айпод уважаю и сам планирую поднакопить и прикупить себе - долго работает,удобный,стильный плеер. но телефон,для тго что бы показать сколько у тебя денег,это глупо. да и дизайн айфона убог)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
А кто из пользователей скажет - есть ли приложение, чтоб звук стерео в линию записывать?
 

root

Администратор
Команда форума
#23
Rewrite, каждое слово пахнет бредом ;)
юзали?
или щупали? как умники тут писали на форуме а потом отчеты о недостатках?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#25
нет с контрактом 99 долларов, 199 без контракта
не пишите пожалуйста того чего не знаете!!! не дезынформируйте людей!!! во первых операторы разные бывают и контракты тоже, а во вторых без контракта он за 500 стоит.
 
У

Уссама

Guest
#26
Согласен с Саней!
Пока сидел на Нокии 72-души в ней не чаял и думал что это верх инженерной мысли)))
А потом в руки лег Айфон,за пол года уже второй...
Его просто нужно пользовать,что-бы понять что это за штука волшебная!
Понятно что дуракам с катушкой ниток и песнями Айдамира Мугу разницы нет что таскать в кармане.
Никогда не променяю его на что-то другое!

p.s.В нем есть и Айпод...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#30
root, нет,не пробывал и не тянет даже. я к таким штукам равнодушен) телефон нужен чтобы изредка звонить,да и по-малому - там карты всякие,книжку почитать,в ICQ если чо зайти - в этом плане у меня N-Gage QD старый - так он очень меня устраивает,со всем вышесказанным справляется на ура. и куплен был за 2500 рублей)
а эти айфоны... чисто для понта (честно ровно как и айпод,но айпод всего лишь плеер и не такой фанатизм вызывает) забавно что у нас в городе уже все знают о этом "чуде".

P.S. дизайн как для телефона убог все-таки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Да это временная акция от М-видео.С продажей в минус.А так он дешеветь не собирается.Слышал,что в США Айфон уже не круто,американцы Блэкберри больше уважают.
От какого опсоса там гарантийник,кстати?
 

Kenku

Житель города
#32
root, нет,не пробывал и не тянет даже. я к таким штукам равнодушен) телефон нужен чтобы изредка звонить,да и по-малому - там карты всякие,книжку почитать,в ICQ если чо зайти - в этом плане у меня N-Gage QD старый - так он очень меня устраивает,со всем вышесказанным справляется на ура. и куплен был за 2500 рублей)
а эти айфоны... чисто для понта (честно ровно как и айпод,но айпод всего лишь плеер и не такой фанатизм вызывает) забавно что у нас в городе уже все знают о этом "чуде".

P.S. дизайн как для телефона убог все-таки
Слушай, признайся честно - нет денег и не умеешь рисовать. А то понты, дизайн не такой... А вообще мне понравилось про ипод - типа "эппл конечно говно, телефон аццтой, но ипод я все-таки куплю". зал тебе рукоплещет!

http://www.iphones.ru/iNotes/2924

Это к слову о дизайне. Тебе rewrite до такого никогда не подняться. И не до такого тоже никогда. Ах да, щас ты напишешь что тебе оно и не надо.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#33
Kenku, плеер удобный и продуманный (айтьюнз правда портит впечатление) и у него дизайн лучше чем у этого "телефона".
а насчет того что не по карману - хех) мне и моего телефона хватает и есть другие вещи,которые мне было бы приятней купить (PS3 к примеру).
Если вам нравится,то пожалуйста,гордитесь этой дорогой,элитной игрушкой. ;) мне параллельно это)

p.s. рисовать я умею.

имхо
 

root

Администратор
Команда форума
#35
кстати, а какой айпод вы хотели бы купить?
если тач, то он такой же как ифон ;)
а другие.. эм, я даже не расматриваю ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
Anderson, это точно? Мы вчера на эту тему беседовали, на сайте нет цены такой для Армавира и как мне сказали, что в Армавире работают франчи, знаю что в Ставрополе, Новороссийске и Ростове цена такая, даже в Краснодаре нет их в наличии просто ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#38
гы о как ;) видать не дали им навариться, ну что ж, это радует ;)
 

Anderson

Известный деятель города
#39
10:40 в мвидео айфонов уже нету. Хотя может он один там и лежал ;)
не успел я прикупить телефончик.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
ну я так и думал впринципе, если есть отчаянные едьте в ставрополь ;)