Налетай подешевело!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Кстати Митя не пойму твоего наезда на меня, я лишь сказал что с контрактом 100 без 600? где я парю людей покупкой дешевого айфона ?
На нашем форуме много граждан, которые могут сообщить цену кэш этого телефона. Она не составляет 600$ ни в США ни в Европе. Контракт здесь не причём. Гражданин может купить вам по контракту и выкинуть свой паспорт в канализацию, а ты аппарат разлочишь в России за 2 ооо рублей и за час времени, в чём проблема?
Я не наезжал, просто ненадо размышлять и утверждать о том, о чём слышал из-за угла.

магазин класс... я наверное лучше там куплю ноклу 97 за 12 тыщ
Спешу сообщить, что я брал давно. в "моё" время на данный магазин не жаловались. Сейчас предоплата в 500 рублей "не работает", приходит письмо на подобии:

"Приносим свои извинения, но мы временно не отсылаем товар по оплате гарантийного взноса. Дело в том, что сотрудниками службы безопасности был закрыт наш банковский счет, куда поступали средства наложенных платежей. Просим Вас сделать полную предоплату (за вычетом уже внесенных 500 рублей), после чего товар будет отправлен экспресс-почтой DHL за наш счет. Еще раз приносим наши извинения за неудобства и чувство неудовлетворения, которые Вы испытали за время обработки деталей Вашего заказа и просим проявить понимание. В связи со сложившейся ситуацией, мы готовы предоставить Вам скидку 500 рублей. То есть Вам остается оплатить на 1000 рублей меньше общей суммы заказа. Просим прощения, если Вам показалось, что с Вами обращаются несправедливо."

В общем на магазин жалуются и он появился в чёрных списках... Повторю, я пользовался им давно, в те времена жалоб не было. Может просто люди бояться. хотя я сам навряд ли бы заплатил полностью, если бы мне пришло подобное письмо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Московский топ прислал вот это и сказал "прочтёшь - поймёшь", вообщемто подтверждается откуда в М-Видео столько IPhonов и понятно что их надо продавать.
Я лично не вижу связи между статьёй и акцией м-видео.Какие бы не были судебные дуэли между билайн и мтс,у кого-то из них эти айфоны должны были остаться.И у каждого из обсоса достаточно своих ресурсов для слива потребителям товара по такой цене.МТС выгоднее было продать их через свои салоны с каким-нибудь новым тарифом "супер онлайнер" и соответственно хорошенько пропиарив собственную розницу,а не сбрасывать такую акцию "безродному" подрядчику.Зная почерк МТС,я даже в этом не сомневаюсь.Они в Н97 запихивают кучу виджетов и продают через свои сети,пиаря всё это дело на своём сайте,а тут,получается,маркетологи даром получают зарплату? ;) Не верю.

Это просто м-видео закупило у МТС айфоны по рыночной цене и сливает их в минус,рекламируя себя.Или и они уже денег МТС должны и срочно меняют висяки на деньги ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Ну у меня он уже пол года....
Дрендуль просто уникальный)
В сыром варианте на 3.0 прошивке конечно кроме звонков,ММС и диктофона и Айпода нифига нет.
Но на "хитром" варианте появляется и видеокамера,и отличный навигатор от Навител и куча всяких прикольных игр и прилад.
Если есть деньги-берите..не пожалеете!
Вообще 8 ГГБ зауши простому обывателю)
Большинство людей покупают такой девайс потому,что он модный ;) Учитывая,что Эпл его позиционирует в том числе как интернет-планшет,забавно наблюдать в Айфонах сим-карты с тарифами мой регион,сенсация и отличный..Мало кто знает даже,что опсосы предоставляют своим покупателям скидки на интернет.

Может не будешь парить здесь всех поиском дешёвого iPhona, а просто возьмёшь вот здесь, лично я больше года назад взял и не жалуюсь.
Сайт обычный лохотрон.Раньше такие низкие цены обьясняли покупками по ворованным кредиткам,а таможенный конфискат что-то новое;)Есть куча легальных путей продаж таможенного РСТ конфиската за более реальные суммы оптом и без онлайн торговли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Я лично не вижу связи между статьёй и акцией м-видео.Какие бы не были судебные дуэли между билайн и мтс,у кого-то из них эти айфоны должны были остаться.И у каждого из обсоса достаточно своих ресурсов для слива потребителям товара по такой цене.МТС выгоднее было продать их через свои салоны с каким-нибудь новым тарифом "супер онлайнер" и соответственно хорошенько пропиарив собственную розницу,а не сбрасывать такую акцию "безродному" подрядчику.Зная почерк МТС,я даже в этом не сомневаюсь.Они в Н97 запихивают кучу виджетов и продают через свои сети,пиаря всё это дело на своём сайте,а тут,получается,маркетологи даром получают зарплату? :D Не верю.

Это просто м-видео закупило у МТС айфоны по рыночной цене и сливает их в минус,рекламируя себя.Или и они уже денег МТС должны и срочно меняют висяки на деньги ;)
Тебе ли не знать, как дорожает с каждым днём товар который не продаётся.

Сайт обычный лохотрон.Раньше такие низкие цены обьясняли покупками по ворованным кредиткам,а таможенный конфискат что-то новое:)Есть куча легальных путей продаж таможенного РСТ конфиската за более реальные суммы оптом и без онлайн торговли.
Может быть, просто прочти моё сообщение выше на три ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Может быть, просто прочти моё сообщение выше на три ;)
Я написал про то,что сейчас.Год назад я не видел этот сайт и прокомментить его не могу.Думаю,что раньше они занимались продажей только американских айфонов(если так порядочно было с доставкой),а потом продали проект другим лицам,которые оказались мошенниками ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Я написал про то,что сейчас.Год назад я не видел этот сайт и прокомментить его не могу.Думаю,что раньше они занимались продажей только американских айфонов(если так порядочно было с доставкой),а потом продали проект другим лицам,которые оказались мошенниками ;)
Разве я не сделал поправок и не предупредил читателей об возможной опасности сейчас?

Ладно. В продолжение темы ссылка вот здесь можно почитать о том зачем и кому была нужна эта акция в М-Видео.

Ну, а прочтя вот это становиться всё по местам.
Статью надо прочесть полностью. Так тебе знакомо Тит Лабиен, то как дорожает лежачий товар?
""МегаФон" избавляется от нераспроданных iPhone 3G с объемом памяти 8 Гб: магазины "М.Видео" с 1 по 8 августа предлагают их всего за 9,9 тыс. руб., хотя раньше они стоили около 21 тыс. руб., а сам оператор закупает их, по экспертным оценкам, примерно за 18 тыс. руб. Зато за пять дней августа "МегаФон" продал приблизительно 12 тыс. трубок. Для сравнения: в прошлом году вся "большая тройка" реализовала 180 тыс. аппаратов. В октябре на российском рынке может появиться новая модель — iPhone 3G S, и операторам нужно успеть очистить склады.

Целью акции, утверждает заместитель директора по связям с общественностью "МегаФона" Марина Белашева, является привлечение новых абонентов, так как аппараты продаются вместе с SIM-картой оператора. "До 8 августа мы планируем реализовать более 15 тыс. трубок. На текущий момент продано уже 12 тысяч",— уточнила пресс-секретарь "М.Видео" Надежда Киселева."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
MityaНу здесь ведь писали про айфоны МТС?В приведённых Вами ссылках МТС акцию не подтверждает.А с мегафоном совсем другое дело.Хотя они даже через собственные каналы могли их продать дороже.Может перед м-видео заискивают,чтобы уже наверняка сделать в их магазинах брендированные зоны? ;)
С какими гарантийными талонами опсосов м-видео продаёт айфоны?Только это может многое обьяснить.

Разве я не сделал поправок и не предупредил читателей об возможной опасности сейчас?
Да всё нормально;) Сайт просто серый как мышь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
В половине айфонов "опросные листы - анкеты", евросети, это говорит о том, что МТС реализует залежалый товар как может и через всех. Помнишь свой вопрос про обсосы, так вот мегафон скупает айфоны сейчас у всех и естественно за три копейки, т.к. практически все разочаровались в их ликвидности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
В половине айфонов "опросные листы - анкеты", евросети, это говорит о том, что МТС реализует залежалый товар как может и через всех. Помнишь свой вопрос про обсосы, так вот мегафон скупает айфоны сейчас у всех и естественно за три копейки, т.к. практически все разочаровались в их ликвидности.
Так а почему же их не могут продавать по таким ценам Евросеть(билайн),Телефон.ру,Салоны связи Эльдорадо(мтс),а так же собственные офисы и центры обслуживания?
Как-то сранно получается:имея свою розницу,отдать это кому-то :D
Я про отсутствие ликвидности Айфон ещё в том году писал здесь ;) Купить у Эпл за 15-18 тыс. айфон 8гб и продавать в два раза дешевле это что-то новое в российском бизнесе:)Наши граждане не дадут операторам отбить попадалово с Айфоном на голосовом и интернет трафике-уж я Армавирский менталитет знаю и полностью его разделяю ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Так а почему же их не могут продавать по таким ценам Евросеть(билайн),Телефон.ру,Салоны связи Эльдорадо(мтс),а так же собственные офисы и центры обслуживания?
Как-то сранно получается:имея свою розницу,отдать это кому-то :)
Я про отсутствие ликвидности Айфон ещё в том году писал здесь ;) Купить у Эпл за 15-18 тыс. айфон 8гб и продавать в два раза дешевле это что-то новое в российском бизнесе;)Наши граждане не дадут операторам отбить попадалово с Айфоном на голосовом и интернет трафике-уж я Армавирский менталитет знаю и полностью его разделяю ;)
А почему телевизоры не покупают дешевле в Эльдорадо? А идут в соседний магазин М-Видео? Люди бояться остаться без сервиса, их не устраивает отсутствие выбора в полупустых магазинах Эльдорадо, им нужен ассортимент и выбор М -Видео. Покупатели слышали звон про "Евросеть" и бояться там покупать что либо, идут в магазин где всё по старому. Ни разу не слышал, что в магазины дискаунтеры на подобии Метро приносят товар на реализацию в "ноль"?
Я понимаю, что тебе лень идти по ссылке, для этого я вытащил абзац и выложил, а ты его всёравно не прочёл :D
"МегаФон" избавляется от нераспроданных iPhone 3G с объемом памяти 8 Гб: магазины "М.Видео" с 1 по 8 августа предлагают их всего за 9,9 тыс. руб., хотя раньше они стоили около 21 тыс. руб., а сам оператор закупает их, по экспертным оценкам, примерно за 18 тыс. руб. Зато за пять дней августа "МегаФон" продал приблизительно 12 тыс. трубок. Для сравнения: в прошлом году вся "большая тройка" реализовала 180 тыс. аппаратов. В октябре на российском рынке может появиться новая модель — iPhone 3G S, и операторам нужно успеть очистить склады"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Я внимательно прочёл обе ссылки сразу :D
Просто меня мучают два вопроса.Если мегафон закупает айфон у конкурентов как написали выше Вы за три копейки,то почему этим конкурентам не продать их за три копейки через свои сети?То,что типа там маленьких выбор и плохие отзывы считаю необоснованными по разным причинам,но это суть не меняет.Кстати,у м-видео тоже отрицательных отзывов полно.
А вот если мегафон покупает их у конкурентов по ценам Эпл(15-18 тыс), как Вы написали ниже,и продаёт в минус,то да ;)Представляю,как Билайн и МТС довольно потирают руки :) Вот это тогда обьясняет мне всё ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Я внимательно прочёл обе ссылки сразу :D
Просто меня мучают два вопроса.Если мегафон закупает айфон у конкурентов как написали выше Вы за три копейки,то почему этим конкурентам не продать их за три копейки через свои сети?
Они себе этого позволить не могут, у Эльдорадо сменился владелец и это не профилирующий товар, хотя непонятно какой товар у них сейчас профилирующий с их пустыми полками, такая же ситуация в Белом Ветре но товара побольше, Евросеть и Цифровой владеют не своим товаром и не они устанавливают правила игры, ну и самое простое объяснение, У НИХ НЕ ХВАТИЛО УМА и СМЕЛОСТИ превратить горы айфонов в кэш как это удалось М-Видео, хоть таким способом и теперь они рады хоть как-то их сплавить.

То,что типа там маленьких выбор и плохие отзывы считаю необоснованными по разным причинам,но это суть не меняет.Кстати,у м-видео тоже отрицательных отзывов полно.
А вот если мегафон покупает их у конкурентов по ценам Эпл(15-18 тыс), как Вы написали ниже,и продаёт в минус,то да ;)Представляю,как Билайн и МТС довольно потирают руки :) Вот это тогда обьясняет мне всё ;)
Всё правильно, только вот Мегафону ничего не остаётся делать, так как его конкуренты завладели розницами в виде Евросети и Эльдорадо и им (Мегафону) надо всовываться в рынок. Давай дождёмся выхода новой модели и посмотрим у кого она окажется в России. скорее с эксклюзивными правами и кто благополучно будет продавать свои подключения с ними "контракты" отдавай аппараты по себестоимости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Странно, а писал, что читал все мои ссылки. (подчёркнутый текст это ссылки) они активные ;) ты сейчас напишешь что это всё прекрасно знаешь, вот только странно зачем подтверждать своими ссылками то, что уже приводилось выше?
 
У

Уссама

Guest
#75
Всегда смешно читать людей обсирающих что-то не имея этого))))
С таким-же условием можно обсуждать чья из наших телок лучше сосет?
Тит Лабиен никто не уговаривает тебя слазить с Нокии и не агитирует к покупке Айфона...
Сиди себе там и дыши в ацетон...Если кто хотел купить-сделали это.
Так и скажи-денег нет,чё пыль поднимать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Странно, а писал, что читал все мои ссылки. (подчёркнутый текст это ссылки) они активные ;) ты сейчас напишешь что это всё прекрасно знаешь, вот только странно зачем подтверждать своими ссылками то, что уже приводилось выше?
Там это просто более доходчиво изложено ;)
На сегодняшний момент дела обстоят следущим образом.Мегафон очень уж хочет попасть в магазины М-видео и готов по этому поводу хорошенько потратиться.Иначе он бы мог запросто слить эти Айфоны через свои центры обслуживания да ещё и с контрактами :D
М-видео тоже нужна реклама в сезон спада продаж и они не против.Но наличие Айфонов с флаерами евросети обьясняется тем,что просто мегафон компенсирует м-видео продажи зависшего товара.У мегафона своих Айфонов море,зачем их ещё и у конкурентов покупать?я думаю так.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#78
лучше бы написали где купить со скидкой, чем срать кирпичами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Всегда смешно читать людей обсирающих что-то не имея этого))))
С таким-же условием можно обсуждать чья из наших телок лучше сосет?
Тит Лабиен никто не уговаривает тебя слазить с Нокии и не агитирует к покупке Айфона...
Сиди себе там и дыши в ацетон...Если кто хотел купить-сделали это.
Так и скажи-денег нет,чё пыль поднимать?
Знаете,Уссама,фанаты Айфон мне всё больше и больше напоминают фанатов БМВ :D
-"Да ты чё,на 16 дисках гоняешь?Это ж отстой.Я тут на 17 в поворот вхожу и впечатление,как будто на Ауди."А спросишь чем лучше штатная навигация,отвечает типа круто.А у самого диск только с европой штатный в бардачке валяется ;)
У него Айфон,кстати.Для разговоров только;)
Я написал всего лишь,какие такие задачи решает айфон по сравнению с другими девайсами,чтобы не жалко было потратить на него деньги.Кроме имиджа,конечно.

Наверное в этом городе только моя мама юзает 1202 и счастлива тем,что не хочет себе Айфон :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
лучше бы написали где купить со скидкой, чем срать кирпичами...
Прочти внимательно тему ... ах лень, как обычно. Ну в общем, дождись, скоро "старые" айфоны будут продавать все задёшево :D

Там это просто более доходчиво изложено ;)
На сегодняшний момент дела обстоят следущим образом.Мегафон очень уж хочет попасть в магазины М-видео и готов по этому поводу хорошенько потратиться.Иначе он бы мог запросто слить эти Айфоны через свои центры обслуживания да ещё и с контрактами :)
М-видео тоже нужна реклама в сезон спада продаж и они не против.Но наличие Айфонов с флаерами евросети обьясняется тем,что просто мегафон компенсирует м-видео продажи зависшего товара.У мегафона своих Айфонов море,зачем их ещё и у конкурентов покупать?я думаю так.
Ну в центры обслуживания ходит очень мало народу по сравнению с "селом" которое любит М-Видео с его акциями и ассортиментом, да и самое главное, рубануть денег на процентах с подключения.
На самом деле то количество которым обладает М-Видео и Мегафон это капля в море, а говоришь ссылки внимательно читал, там же написаны цифры сравнения сколько было продано ВСЕМИ с момента начала продаж и то, сколько удалось продать за ТРИ дня.

Я написал всего лишь,какие такие задачи решает айфон по сравнению с другими девайсами,чтобы не жалко было потратить на него деньги.Кроме имиджа,конечно.
Таких "примочек" масса.
У меня опыт небольшой - я ламер в этом плане, да и не в только в этом. Надеюсь что Уссама конкренто ответит на этот вопрос, хотя гугл на него тоже может ответить ;)