Налетай подешевело!!!

У

Уссама

Guest
Ну по порядку:
Сержио 8 и 16 отличаются только объемом внутренним..так-что в дифиците денег выбирай 8 и будет тебе счастье.
Навителы сами сделали эту прогу и продают через Апстор,хотите и покупайте....(прога называется Навигон) и не привязана к трафику жпрс.(хотя ставится через Сидию без бубна)
В 3-ей прошивке появилось ММС,штатный Диктофон с охееееренным качеством записи звука,поиск по всему телефону и копи-паст.

Айфон как Линукс laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ответ: вообще то в нем стоит Лепард,а он все-же правнук юниксоидных систем!
 
У

Уссама

Guest
Видео нет,только через Сидию ставишь сикодер,или видеорекордер и пожалуйста отличная видеокамера...но это и во второй версии было реализовано!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видео нет,только через Сидию ставишь сикодер,или видеорекордер и пожалуйста отличная видеокамера...но это и во второй версии было реализовано!
Сложно для меня, хочется нажимать на кнопку и снимать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообщем пошёл я сегодня по просьбе товарищей закупиться хотябы 16 гиговой версией...
Мало того что на мой вопрос: "16 гиговые есть? а белые?", девушка с непонимающим видом начала смотреть на коробку Самсунга и искать в белом корпусе, так там просто отсутствует витрина эпловая и Айфонами не пахнет. На мой вопрос: "у вас на сайте написано, что ещё есть", она терпеливо открыла сайт и показала, что телефонов этого производителя нет вообще и показала мне надпись По вашему запросу «» ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска или воспользуйтесь каталогом.
Не поверил, пришёл на своё рабочее место и убедился, что с сайта пропала вся информация по наличию этого телефона, осталось только предложение в меню "выбор подарка" при нажатии на кнопку "купить" вылетает многозначительное предложение без цен и в адресе ссылки многозначительное buy.
Никакого торгового места Мегафон тоже не нашёл... что бы это значило?!

p.s. на вопросы о продолжении акции девушка упёрто молчала и хлопала ресницами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что умеет мой айфон:
1.Айпод-качество звучания не обсуждается надеюсь?
2.Навигатор от Навитела-пои,русский язык,хорошая карта Армавира и страны в частности
3.Полнофункциональный Ворд
4.Доступ в вай-фай где он возможен,к нему-же в купе хорошая подборка программ для пинга сетей и внутресетевых подключений(полный набор сис админа)
5.Игрушки-если ты не играл ни во что на нем,то объяснить будет трудно(Солид гир софт вор,Дум3,Квака4,Терминатор,Резиденс оф ивол,Нид вор спид андекавер,возможность играть по сети как на Пи-си-пи,тач технологии...)
6.Весь спектр интернет приложений(аська,скайп,погода,валюта,почта,RSS и т.д..)
7.Видео проигрыватель,всегда с собою в дороге пара фильмов(проигрывает как роденые мувы,так и стандартные авишки в дивиксе)
8.Удобный и быстрый-в сравнении с остальными аппаратами с тачскрином на шаг впереди всех!
И что из этого не умеет смарт?С вордом и Нави не разбирался,но так же могу могу заявить об отсутствии на Айфоне ФМ-трансмиттера(полезная штука),подноценный блютуз на передачу и коннекта с компом(как модем).Или это тоже уже прошивками вылечилось?Ну про камеры,думаю,речи вообще быть не может.Вот Митя интересуется наличием видео на 2мп камере и диктофоном.Так у многих подросткоы это уже давно есть в нокиа до 5000р.Зачем Айфон за 20000 покупать? :)
Соглашусь с пунктом 8.Для интернет-планшета и мобильного компьютера имеет законченный и более приятный вид.Но с кучей недостатков для идеального девайса.
Я не собираюсь опускать Айфон,просто когда утверждают,что это лучшее и совершенство,меня несколько забавит :)Ну Вы если собираетесь отвечать,не забывайте,что нокиа N72,с которой Вы сравнивали айфон,всё же несколько устарела:)


Вообщем пошёл я сегодня по просьбе товарищей закупиться хотябы 16 гиговой версией...
Мало того что на мой вопрос: "16 гиговые есть? а белые?", девушка с непонимающим видом начала смотреть на коробку Самсунга и искать в белом корпусе, так там просто отсутствует витрина эпловая и Айфонами не пахнет. На мой вопрос: "у вас на сайте написано, что ещё есть", она терпеливо открыла сайт и показала, что телефонов этого производителя нет вообще и показала мне надпись По вашему запросу «» ничего не найдено. Попробуйте изменить параметры поиска или воспользуйтесь каталогом.
Не поверил, пришёл на своё рабочее место и убедился, что с сайта пропала вся информация по наличию этого телефона, осталось только предложение в меню "выбор подарка" при нажатии на кнопку "купить" вылетает многозначительное предложение без цен и в адресе ссылки многозначительное buy.
Никакого торгового места Мегафон тоже не нашёл... что бы это значило?!

p.s. на вопросы о продолжении акции девушка упёрто молчала и хлопала ресницами...
Ну Мега так быстро бы не появился.
А так стандартный пиар М-видео.На определённую позицию(популярную у потребителя) делается минусовая привлекательная цена,а остальное как обычно для большой сети.Те,кому не нужен айфон,купят другое что-то.Я ведь изначально писал,что акция фрагментальная.Короче час Х для слива айфона в России ещё не настал:)