Наклейки на авто для форумчан.

root

Администратор
Команда форума
#85
Kenku, прям для моей прикинул?
ну мне не нравится ;)
у меня внизу там яблочко кстати ;-)
 

M.B.A.

Гость города
#87
ну вот, не успел новый художник родиться как его сразу убили...
Не, конечно скромность украшает, но выглядит как какая-то техническая отметка.

Кстати - вопрос в форум. Хочу себе маленький красный флажок на антену прицепить.
Где взять, чтоб был похож на флаг победившей армии, а не на кусок оторванной занавески.
 

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#89
поменьше всяких непонятных деталей на эскизе. Любой компонент надписи должен отражать суть форума или хотя бы как-то его символизировать.
Ну подсказал бы тогда ЧТО ИМЕННО!?! Разве такой "компонент" существует???
 
C

Carrie

Guest
#90
Большая буква "А" в германии на заднем стекле означает Начинающий водитель (Anfänger) ;)
 
C

Carrie

Guest
#92
Интересно стало какая его часть заслуживает фотографии. Не иначе Вовка-голубятник ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Это не тематический форум - авто, мото, бдсм или рыбалка. Это Форум города Армавир. О жизни города, о его людях. Если вас тошнит от ленина на площади и вытрезвителя, то о каких наклейках вообще идет речь? Фото нужно сделать с горы. Когда деревья расцветут то город очень красивый сверху. В наклейке должны быть фото города и его название.
-----------------------------------
Уважай других М
 

root

Администратор
Команда форума
#95
Conino, никаких фото.
это получится не логотип, а шапка сайта.
это разные вещи, имхо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Рут, было две или три темы по поводу креатива в городе. Была толпа дизайнеров которые тут кричали и спорили кто из них мегарекламщик. Где они все? За восемь лет если не придумали лого то и сейчас никто не сделает. Причина одна! Тут куча умников бездарных которым хоть какой вариант не предложи - опустят. Даже если это будет шедевр рекламный, всё равно некоторым нужно будет гадость сказать. Лого должен придумать Ты! Сесть с дизайнером и придумать. Потом как факт предоставить нам. А делать голосование какой вариант лучше всего бесполезно.
 

root

Администратор
Команда форума
#97
Conino, ответ другой
я сильно не занимался лого.
кинул клич и все, пропало желание через недельку ;)

тема снова и снова поднимается ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Просто улыбает ситуация в целом. Каждое РА города обещает разработать лого для компании за кучку дегней. На форуме сидят люди работающие в этих РА и никто еще ничего "дельного" не смог предложить;) интересные есть варианты, но тут нужно волевым решением одного человека решить проблему выбора. ну да ладно;) господа креативщики, обыгрывайте заглавные буквы фразы Форум Армавира. Другого не дано. Чебурашку же на лого не поставишь:)
 

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#99
Conino, Моё мнение, так это то, что из за таких как ты тема и стоит на месте! Вместо того, чтобы что то дельное предложить - ты просто гониш негатив!
 

Anderson

Известный деятель города
У меня в браузере окно с форумом имеет, а точнее заголовок окна отображается с ярлычком (такой синий, квадратный, типа перевёрнутый треугольник... и т.п.)
предложение к этому ярлыку добафить фразу: армавирский форум - http://phorum.armavir.ru
всё в одну строку высотой 40-50мм