Наклейки на авто для форумчан.

ManuChao

Житель окраин
#42
я собирался на заднее стекло :)
КДД праально сказал - должно быть два варианта: темный и светлый.
И представьте теперь темный вариант на заднем стекле. Его видно не будет, т.к. оттенок даже не тонированного стекла ближе к темному. В общем, для стекла только пленки светлых оттенков. Или делать уродскую, колхозную белую обводку.
 

GMX

schizophrenic
#43
ManuChao, на жопу, конечно. Либо если небольшая и аккуратная - можно на заднее стекло. Просто у меня там есть уже наклейка одного форума. :)

ManuChao, темное - на светлое, светлое - на темное.
 

XAKER

Гость города
#46
Нормально, а как шаблон то же самое тока без ника. А может просто на прозрачной плёнке белыми буквами?
 

Anderson

Известный деятель города
#47
Чё та мне кажется, что на прозрачную плёнку не одно РА не печатает. На любую цветную - без проблем.
А на прозрачную, тока шелкография. А оно типа дорога.
 

XAKER

Гость города
#48
У кого есть желание на заднее стекло повесить наклейку есть предложение: сделать типа козырька на стекло, по середине большими буквами белыми ник а ниже помельче буквами: www.phorum.armavir.ru

////////////////////.............NICK
////////////////////www.phorum.armavir.ru
 

M.B.A.

Гость города
#49
неплохо,может ещё "форум армавира" добавить ?
Да пжалуста - просто нужно, чтобы нормальный дизайнер оформил, я совсем рисовать не умею.
Налепил чего-то в кореле за 5 минут, чтобы показать, что я "вижу"

Может куда-то выложить кореловский шаблон?
 

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#50
Планировал сегодня набросать несколько вариантов, но к сожалению времени хватило только на один =(
Делалось в спешке, так что представляю НАБРОСОК на всеобщий суд:
[attachment=1099:2_1_copy.jpg]
Постораюсь послезавтра уделить этому вопросу гораздо больше времени.
 
C

Carrie

Guest
#51
А зачем все пытаются на заднем фоне какой-нибудь мегаполис вкрутить? (шапка форума туда ж). Чтоб боХато?
 

XAKER

Гость города
#52
Зачем наклейка которая будет обзор закрывать? Козырёк бахнули б, и дешевле, и проще... я думаю и смотреться будет лучше. Не в обиду тем кто старался над набросками...
 
A

alexs

Guest
#54
[attachment=1100:1111.JPG]ну что ж конкурс? так вот простой вариант-критикуйте на здоровье!прислушаюсь,учту,исправлю--хе-хе можно будет спокойно прочитать издалека и на ходу обгоняя:)
 

NewKovka

Гость города
#56
Я думаю на фоне должна быть картинка как на шапочке форума! И давайте решайте быстрее!!! Хватит мямлить!
 

XAKER

Гость города
#57
Ну раз картинку, так надо прямо лейбл с шапки форума: Армавир форум города, и как нить всё это объграть, ну и ник конечно же)
 

ManuChao

Житель окраин
#58
Ребят, руки прочь от Корела со своим "креативом" :) Без обид. Ведь дизайн то не просто набор букав и ничего не имеющего с форумом бесформенного говна :) Не обязательно красть у Самсунга овал, которым он (Самсунг), возможно, хотел показать всемирный охват своей корпорации. Или делать из нашего города мегаполис, ведь он не является таковым :)
Ну, это мое мнение. Сильно какашками не закидывайте ;)