Наклейки на авто для форумчан.

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#61
Меня тут всё чаще посещают мысли, что без логотипа полюбому никак! Ну во первых узнаваемость, а во вторых... А что во вторых?))))
Флаг или герб города как то бонально получается... я тут с ними поигрался чутка и вот что вышло:
[attachment=1101:_____ready.jpg]
Может нужно сюда деталей каких добавить? Или подход не тот? Или зарубить эту идею накорню нафиК? ;)
 

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#63
Ну хотябы подскажи внешний вид лого какой должен быть плииииииззззз, могз просто по вечерам отключается)))
 

root

Администратор
Команда форума
#66
я думаю к шапке привязываться не нужно.
сегодня она одна, завтра изменю дизайн.

что касается логотипа, да, согласен, форуму нужен свой стиль, свой логотип, который нужно разработать.
честно сказать, я себе не представляю его никак :) ну точнее не знаю какой он должен быть ;)

идея с @ понравилась в принципе
 

S.I.L.E.N.T.

Гость города
#67
Так вот в этом и вся загвоздка.... Лого нет и к если к шапке не привязываться, то я даже и не знаю как можно форум обозначить... Ну всмысле что это именно этот форум, а не какой то другой
 

root

Администратор
Команда форума
#72
второй вариант мне больше по душе ;)
прикольно
что скажите, люди?
 

root

Администратор
Команда форума
#74
я тут еще посмотрел :)
не каждый догадается набрать адрес: phorum.armavir.ru ;))
 

ManuChao

Житель окраин
#76
Товарищи дизайнеры, представте сначала из чего будет надпись и каким методом будет наноситься изображение на этот материал. Тогда станет легче фантазировать. Например, то, что ваяете вы подходит только для печати на белом оракале. Большой непрозрачный прямоугольник на машине меня бы не устроил. И поменьше всяких непонятных деталей на эскизе. Любой компонент надписи должен отражать суть форума или хотя бы как-то его символизировать.
p.s.: реже используйте нечитаемые шрифты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Вот ещё парочка вариантов созрела ;)
[attachment=1105:logo3______.jpg] [attachment=1106:logo4______.jpg]

а мне первый вариант оч понравился ... собака из герба города гарная получилась ... только вот фон можно не белый? а к примеру использовать принт скрин главной страницы форума (в прозрачности 20-30%) ... я бы такой у себя на боку таскал ... и где нить внизу аккуратными желтенькими букафками мой ник ... воть) ... SILENT можно накидать такой дизайн ? и нужно определится с размерами наклеечки ... она должна быть читаемой но не броской ... 50 на 30 см мне кажется ... как думаете ?