Наклейки на авто для форумчан.

GMX

schizophrenic
#1
Anderson в одной из соседних тем высказал такую мысль. Считаю, что она достойна открытия новой темы.
Сидят же тут дезигнеры! Давайте придумаем наклейку на авто, дабы форумчанин всегда форумчанина в потоке выявить мог.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
если она будет маленькая как альфа (рыбка) у бабтистов или как их там, тогда класс. а если как "За рулём" на пол стекла, то я бы клеить не стал.
 

sashka85

Житель окраин
#4
Только надо чтобы на наклейке был указан ник под которым человек находиться в форуме! Кинзадза может и без ника! Его и так все знают! Саша Неупокоев дальше дело за вами!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Только надо чтобы на наклейке был указан ник под которым человек находиться в форуме! Кинзадза может и без ника! Его и так все знают! Саша Неупокоев дальше дело за вами!
Разария Агро знает весь Рим!!!! Мафия бессмертна!!! (С)"Приключения итальянцев в России
 
F

Freeze

Guest
#6
Я за, нарисуйте эскиз.Каждый сможет распечатать себе наклейку либо в кодаке либо в рекламном агенстве.
 

NewKovka

Гость города
#7
Я считаю, что администрация форума должна эти наклейки распечатоть и подарить постоянным постоянным пользователям форума... Такой знаете ли респект....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Я считаю, что администрация форума должна эти наклейки распечатоть и подарить постоянным постоянным пользователям форума... Такой знаете ли респект....
администрация... форума... пля..
тут что нефть администрация качает с форума?.. наоборот респект должны жители проявить..типа как налог пля..
 
A

alexs

Guest
#12
Я считаю, что администрация форума должна эти наклейки распечатоть и подарить постоянным постоянным пользователям форума... Такой знаете ли респект....
"Администрация должна"-администрация в долг ничего не брала и ничего не должна\надеюсь не осудят за ответ за них\,я читал и прошлую тему и хочу задать простой вопрос-а зачем это нужно?чтобы привлечь новых пользователей?а выдержит"Боливар"?наплыв?мое личное мнение у этого проэкта нет будущего,хотя каждому свое.
 

NewKovka

Гость города
#13
alexs, да просто интересно встретить на дороге человека которого в реальности никогда не видел....
 

Rezident

Житель центра
#16
давайте кто лучше сделает наклейку на тачку....небольшую...с названием типа "www.Phorum.Armavir.ru - Rezident" к примеру и выложить в натуральную величину....свою кличку вписывайет сами....когда будете распечатывать в каких рекламных агенствах
чтоб был один формат и размер для всех
 

root

Администратор
Команда форума
#18
тема уже обсуждалась
и рисовали, но ничего не понравилось
если все же придем в какому-то единому варианту, который будет нравится большинству, будут наклейки, в подарок, с этим проблем нет.
проблема в рисовании :)