Надо ли России вводить войска на Украину ?

Mivik23rus

Житель города
#22
Уже одни фашисты вводили войска на Украину, получили.
Другие фашисты введут, тоже получат.
Сейчас неделю Украинские части не стреляют. Мародерством и стрельбой (в том числе и по России)занимаются российские наемники, которым предложили уйти с территории Украины.
Через неделю введут военное положение и тогда украинская армия наконец будет иметь право помочь местным жителям выгнать из Донбасса и уголовников и наемников.
А в России все равно скоро вертолеты закончатся , двигатели то все украинские.
А пока российские генералы за гос счет бухают на Сейшелах
http://navalny.com/blog/2014/05/14/post_3583.html
даже если укропы умудрятся отсосать не нагибаясь,наши вертушки все одно будут летать.
 

Strontium

Известный деятель города
#23
не будет этому конца и края, Россию будут провоцировать и задирать, чтобы потом сказать, что это они первые начали и да здравствует 3-я мировая.
Это произойдет рано или поздно, в крайнем случае "найдется" какой-нить подпитый генерал в итоге, которых махнет шашкой и даст всему старт.

единственный шанс разрядить обстановку почти до нуля - это если в мире что-то произойдет большое и природное... типа ебанет йеллоустонский заповедник и штаты с канадой станут размерами как белоруссия с украиной.
У меня такое ощущение, что наши там давно уже прикопали в нужном месте правильную петарду.

Тряхнет весь мир, конечно, но от этого людей погибнет раза в 4 меньше, чем от войны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
не будет этому конца и края, Россию будут провоцировать и задирать, чтобы потом сказать, что это они первые начали и да здравствует 3-я мировая.
Это произойдет рано или поздно, в крайнем случае "найдется" какой-нить подпитый генерал в итоге, которых махнет шашкой и даст всему старт.

единственный шанс разрядить обстановку почти до нуля - это если в мире что-то произойдет большое и природное... типа ебанет йеллоустонский заповедник и штаты с канадой станут размерами как белоруссия с украиной.
У меня такое ощущение, что наши там давно уже прикопали в нужном месте правильную петарду.

Тряхнет весь мир, конечно, но от этого людей погибнет раза в 4 меньше, чем от войны.
В который раз вставляю.
 

Mivik23rus

Житель города
#26
Славянск покидают журналисты.Укропы подтянули еще техники и мяса.реально намечается план B
 

Ева

Первая женщина
#29
мы не вводили войска - а весь мир так себя ведет, как буд-то они там стоят и даже стреляют.
мнение жителей ДНР и ЛНР сводится к тому, чтобы их по-скорее забрала Россия матушка... да не тут то было - не нужны.
В Крыму все сейчас жарят бочка на одном пляже и западенцы и товарищи из Донецкой респ и Луганской. Никто не дерется не спорит, даже перестали уже говорить об этом - всем похрен.
Говорят ОБ ЭТОМ только туристы из Москвы и далекой России... поговорят и перестают.
самое ужасное - это информационная война. по мнению которой наши войска давно там.
Лично я против, будут биться наши солдатики российские против отсутствия элементарного разума у той стороны, затуманенного информационным идиотизмом принесенным из Запада. Ни к чему не приведут эти бои - кроме потерь, которые нам совсем не нужны. Все что нужно будет итак присоеденино и сделано. Без боев. Вот как Крым вернули. без единой капли крови. во время прекрасной олимпиады в Сочи. Зачем оно нам? Вы не пойдете воевать. А вот пошлют далекую Россию какой-нибудь Дальний Восток, например. Молоденькие, под присмотром одного надежного верного командира пробежали мимо меня, явно не с юга России, а мне так жалко их стало. Вот не надо продолжать.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#30
Своей страной нужно жить и ее интересами. Забыть про международный интернационализм и прочую дребедень. Однако обязательно поддерживать своих соотечественников за рубежом всеми доступными способами, в том числе и оказанием военно-технической помощи. При этом необходимо разъяснять свою позицию, оказывать помощь открыто, гласно и конституционно, через решения федеральных законодательных органов.
 
Последнее редактирование:

JouS

Житель города
#31
Какая гадость эти т.наз. "украинцы"! Ну нет на шарике отвратительнее, подлее, трусливее, жаднее чем эта группа "людей", зажатой веками между Рос.империей и Европой. Какой мерзкий народишко! Ни одного известного на весь мир имени (типа Пушкина, Шекспира, Гёте, Омара Хояма, Н.Тесла, Гитлера, Менделеева, Ломоносова, А.Македонского, Гагарина, Черчиля, Тамерлана, Распутина, Чингиз-Хана, Х.Колумба, Чайковского, Б.Наполеона и т.п.х.) из хохлов НЕТУ!!!
Предатели во ВСЕХ союзах и коалициях. ВСЕГДА и ВСЕХ предавали.
Вот сейчас провокаторы гундят о бездействии России и Путина. А какого, извините, х@я здоровые мужики Юго-Востока на 2-3летних иномарках едут тысячами "беженцами" в Крым и Ростовскую область? На 100%-ную халяву? чтоб русский ваня (ватник) кормил их? Или бежал добровольцем защищать их от жидов?
Да не надо туда никаких войск вводить. Пусть мрази уничтожат друг-друга. Хохол - не человек.
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вы что думаете ? Россия должна заступиться за ДНР и ЛНР ?
Вы хотите, чтобы в Россию не только тела разного рода добровольцев доставлялись но и, в намного большем количестве, еще и тела призывников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Надо войска вводить и спасти мирных людей..почему не просят помощи Донецк и Луганск у России. Сделали бы как крымчане.
Почему не просят?
Российский диверсант Стрелков (Гиркин), т.н. "командующий вооруженными силами ДНР" постоянно просит помощи. Просто Путин не дурак, он знает, что стоит ему начать открытую войну, когда трупы призывников начнут из Украины возвращаться, его только что полученный в результате аннексии Крыма высокий рейтинг у российских обывателей тут же пойдет вниз.
 

Ева

Первая женщина
#36
Пока воюют там чисто русские и истинно православные
http://censor.net.ua/photo_news/292...ga_rej_bomjeyi_schenkov_i_deteyi_fotoreportaj
Вот мне всегда интересно)))) Откуда эта информация берется? Ясно, что из интернета. Знаете, что я заметила, вот такими абсолютно бездоказуемыми постами и формируется мировоззрение граждан Украины. Присылают друг другу картинки, которые делаются специально обученными людьми и все - мы Украина, у нас война с Россией... Вот где доказательства, что эти фото достоверны, что этот мальчик воюет за ЛНР, а не за Правый сектор. Именно поэтому украинцам и кажется, что у нас нет единства нации, что мы не обращаем внимания всякий раз, когда на заборе пишут "Х..Й" вот честно. Уровень интеллектуального развития можно сразу определить - кто-то увидел надпись "Х..Й! смеется - порадовало, кто-то достал тряпку и смывает мерзкий "Х...Й", а кто-то пойдет и ногой ударит по забору,дескать, какие гадости написаны. Но человек, которому все равно, что написано на заборе пройдет мимо и даже не заметит этот пресловутый "Х...Й"... так и в интернете. весь уровень человечества отражен в наших соц сетях - пишут все друг другу на заборе каждого,копируют, ставят лайки... а кто-то даже не зарегистрирован и не знает, что там уже 2500 человек обсуждают чей-то "Х...Й". Меня всегда гложат сомнения об интеллектуальном развитие человека, когда он верит тому, что написано в интернете, ну ведь нет доказательств, нет информации о том, кто сидит по ту сторону монитора и строчит, строчит гадости политические. Человек ограниченного мышления поверит и расскажет обязательно всем. Я считаю, каждое, что выкладывают, надо подвергать критике и анализу. и перенимать чье-то мнение очень глупо, уважаемый.
 

Ева

Первая женщина
#39
Вот я недавно общалась с человеком, который на стороне Правого сектора кидал зажигательные смеси. Вечер в беседе о политике сейчас изменил его отношение к России, к происходящему на Украине. даже страница в ВК изменилась, то есть у человека прошло переосознание. им столько вливают в уши, столько неправды их СМИ транслируется... просто кошмар. Они находятся в информационной блокаде. Давайте мне на вечер по 2 майдонутых буду отучать от шовинизма и внушать позитив!!!))и конец войне!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
мне думается, что любой психиатр после твоей фразы "ура, сегодня сотню майданутых пощелкали" признал бы в тебе маньяка. Это не оскорбление. Это – диагноз.
Ну конечно, надо радоваться что убийцы и потенциальные убийцы живы и могут продолжать свои деяния.
и когда тебя убивают, нужно расслабиться и получать удовольстви.