Надо ли России вводить войска на Украину ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
Вот я недавно общалась с человеком, который на стороне Правого сектора кидал зажигательные смеси. Вечер в беседе о политике сейчас изменил его отношение к России, к происходящему на Украине. даже страница в ВК изменилась, то есть у человека прошло переосознание. им столько вливают в уши, столько неправды их СМИ транслируется... просто кошмар. Они находятся в информационной блокаде. Давайте мне на вечер по 2 майдонутых буду отучать от шовинизма и внушать позитив!!!))и конец войне!
Деньги им платят, Ева, деньги.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#43
Давайте мне на вечер по 2 майдонутых буду отучать от шовинизма и внушать позитив!!!))и конец войне!
Нечего их учить чему-то, жизнь научит.
Ева всех их лесом посылай, по дрова!
 

vv5

Житель окраин
#48
Обратите внимание, что в батальонах нац гвардии местные жители, почти все русские.
 
#49
Обратите внимание, что в батальонах нац гвардии местные жители, почти все русские.
Так на юго-востоке на мове практически НИКТО и не говорит и русских там подавляющее большинство. С хера ли это ЯРКИЙ пример? Это как раз пример того, как можно собственный хрен соснуть посредством изворота информации.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#50
Когда смотришь на несчастных женщин и детей в лагерях беженцев, хочется долбануть "тополем" по раде.
Когда в тех же лагерях видишь мужиков, то хочется спросить: а какого хера вы тут, а не там?
Получается, что вы воевать за свой дом не хотите, вам лучше тут посидеть, а землю вашу пусть едут русские солдаты отбивать. Не, ребят, так дела не делаются.
Но! Считаю, что после первых пуль в сторону российской границы, после первых бтров, случайно заблудившихся, после первых снарядов на таможне - надо было дать этим щеглам по сракатану. Не сильно так, но дать, чтоб почувствовали. И пусть мировая общественность идёт гейпарадом в жопу.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#51
Население это не армия и даже если вооружить мужика, в лучшем случае его убьют в первом же бою, хуже если он калекой будет остаток жизни висеть на шее семьи.
Хотя если застраховать жизнь...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#52
Это "население" с 9 мая успешно сует действующей армии по самые помидоры.
Если верить данным, то на юго-востоке 120 действующих шахт, умножить на 2000-2500 рабочих мужиков, которых каждый день спускаются вниз умирать, то таким "населением" (при должной поддержки техникой и боеприпасами от неравнодушного соседа) можно до Берлина дойти и обратно.
 

Ева

Первая женщина
#53
Реби, ситуация такая. сейчас страны Украины как таковой нет. ЕЕ ранее разваливали с целью личной угоды, а сейчас окончательно развалили подписанием Порошенко соглашения об ассоциации с ЕС. Что будет по мнению полит критиков далее. Пока война. когда силы ДНР и ЛНР иссякнут, то европейцы захватят эти территории и разместят на них хранилища урановых отходов. Далее реформы под четким контролем ЕС, Порошенко уже не президент, а исполнитель. Во времена реформ будет голод. разруха и прочее. пока через десятки лет то, что останется от украины не придет в себя и не начнет жить по указке Европы хоть в каком то темпе. Я считаю возвращаться в Украину беженцам смысла нет. Отвоевывать эти земли Россией будет не сложно, но вызовет еще один более глобальный шквал агрессии. вот что решит Путин. потери, также затягивание поясов, спасение ЛНР и ДНР?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#54
Если за Донбасс воюют, значит он кому то нужен. Не думаю что такая территория и затраты на войну нужны ради пары ядерных магильников.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#55
Если за Донбасс воюют, значит он кому то нужен. Не думаю что такая территория и затраты на войну нужны ради пары ядерных магильников.
кому нужен был и собственно до сих пор...кому нужен Афганистан?
На Украине бы все у них получилось без шума и пыли, видимо так дельцы представляли положение дел когда продавали страну, только они забыли сказать, сша в частности, что население юго-востока и в Крыму преимущественно, почти сплошь - русские, со всеми вытекающими.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
Украины реально нет. Проживающих на территории нынешней Украины нельзя назвать украинцами. Украинец не пошел бы убивать украинца.Есть фашисты-бендеровцы которые менее 100 лет назад уничтожало евреев, русских, украинцев все время оккупации немцами Украины ( один только Бабий яр - 600000 убитых), есть те чья хата с краю, есть русские.

Вводить войска или не вводить....А зачем? Для чего? Что есть Украина?
Вводить войска защитить мирное население юго-востока Украины - прямое вторжение на территорию соседнего государства.
Допустим в Вологде локальная война, как в Луганске, Вологда просит помощи и защиты у..... Китая. Китай введет войска ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#59
несогласное население Украины с курсом Киева выдавливают. те кто останется, будут жить с европейскими ценностями на положении коренного населения Америки. Так хотят сохранить целостность Украины где важны исключительно территории, которые будут проданы, пере проданы, сданы в аренду и т.д. Населении будет жить в полной вакханалии, как в штатах и Европе живут где нибудь в районах китайских или негритянских кварталов. фашизм, гей пропаганда, торговля детьми, органами будет процветать.
европейцы своих то граждан к из вращениям приучают, что приведет к значительному сокращению населения, чего уж о каких то украинцам заботиться.

выдавить же карателей, с территорий юго-востока, пока могут только сами жители юго-востока, встав все, как один под ружье. это почти не реально потому что тех чья хата с краю на юго-востоке, а это весьма при личная территория подавляющее большинство. а чтобы этого не случилось, каратели действуют на довольно ограниченной территории.
 

Mivik23rus

Житель города
#60
Тогда нужно было и границы закупорить наглухо,вон сколько набежало беженцев,это же кормить их нужно,содержать,а с какого мы должны кормить граждан соседнего государства?пусть их порошенко кормит..тут ситуация такая,нужно помогать Донбассу или заткнуться и заниматься своими проблемами не рассуждая для чего и зачем вводить войска.