Надо ли России вводить войска на Украину ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смысл кого то призывать, не в Израиле живём. Многие автомат только на присяге видели, а через 500м маршбраска 80% призыва рухнут на обочину.
Ну это все приходит с опытом, достаточно вспомнить историю армян на горе Муса-Даг.
А зимой порох не отсыреет. А вот воевать на голодный желудок за Коломойского мало кто захочет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Floret, Ваше предчувствие Вас не обманывает.
Войска НАТО необходимо ввести до наступления холодов-голодов, безденежья и безнадежности, анархии и всеобщего марадерства и проч.катаклизмов типа "Вже вмэрла Украина".
С Боингом не просралось. Теперь попробуют экологическую катастрофу замутить. АЭС взорвать, питьевую воду какого-нить города травануть, плотину прорвать. Вобщем что-нибудь пострашнее, покровавее.
Ведь сказал же какой-то (не помню) ихний жид, что за Украину они будут драться до последнего украинца.
Да, да... новость про злодеев-клофелиньщиков, отравляющих воду в домашних фильтрах, уже бродит из уст в уста среди армавирских жителей. Американские засрланцы-провокаторы не дремлют... точно всё рассчитав, иностранные паразиты --диверсанты начали подрывать обстановку с самого сердца России - Армавира.
 

Ева

Первая женщина
Да, да... новость про злодеев-клофелиньщиков, отравляющих воду в домашних фильтрах, уже бродит из уст в уста среди армавирских жителей. Американские засрланцы-провокаторы не дремлют... точно всё рассчитав, иностранные паразиты --диверсанты начали подрывать обстановку с самого сердца России - Армавира.
по поводу опасности питьевой воды ваще можете успокоиться, у нас сидят на этом деле такие выходцы из реальных психушек. что мама не горюй.


А по поводу призыва. Не знаю. звучала эта новость с экранов или нет, но в украине закрывают метро с двух сторон и просто всех мужчин призывают. Сейчас из Крыма никто не собирается туда ехать даже в гости, так как призыв обязателен. и куда теперь?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Кстати Стрелков заказал несколько тысяч армейских ватников. Видимо не знает что война закончится до зимы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати Стрелков заказал несколько тысяч армейских ватников. Видимо не знает что война закончится до зимы.
Вы со Стрелковым в одноклассниках переписываетесь что ли?