Надо ли России вводить войска на Украину ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#61
Донбассу помогают, как могут. Оружие, добровольцы, наверняка контр-разведка ( ну не в слепую же ополчение так долго и вполне пока успешно обороняется). Беженцев опять таки принимает Россия и тем кто со статусом беженец обеспечат социалку, дадут кров ( заброшеных деревень много и Сибирь, кстати ждет освоения). Помогают на сколько это возможно. Если случится чудо, и уговорит Россия еще несколько государств признать государством Новороссию, помощь примет иной характер.

конечно чтобы все это безобразие прекратились, миру нужен один большой пипец . Оптимально, нейтрализовать тех кто дергает за ниточки этот мир.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#62
Тогда нужно было и границы закупорить наглухо,вон сколько набежало беженцев,это же кормить их нужно,содержать,а с какого мы должны кормить граждан соседнего государства?пусть их порошенко кормит..тут ситуация такая,нужно помогать Донбассу или заткнуться и заниматься своими проблемами не рассуждая для чего и зачем вводить войска.
Порошенко они не нужны. Как не печально, но люди всегда и везде, с одной стороны расходный материал, а с другой каждый один к одному - сила, движущая сила.
Раньше проще было. Эта сила, тьма имела вес. Сейчас несколько пусков и нет человеков.
но все таки кое что может и эта сила. Дать свободу действия тому, кого признает вождем.

Тот же Путин изнамыкался уже и прямо говорил, что может действовать по воле хотя бы большинства.
так же и на юго-востоке. А там разброд и шатание.
 

GMX

schizophrenic
#63
кому нужен был и собственно до сих пор...кому нужен Афганистан?
Пффф... Афган - это не только 95% всего производимого в мире опиума, это не только идеальное геостратегическое положение для контроля над Ближним Востоком, но и крупнейшие в мире залежи лития. А литий, ребятки, - это будущее...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#65
Щас наверное скажут, что Николай это я)))))) но тем не менее.
А чей то? Ссылки на форуме запрещены ?
Похабно-юморныне картинки, обсуждение страпонов огуречно-колбасных, модераторами в том числе, и их примение ( и это после ожесточенных боев за чистоту форума от похабщины) значит можно?

Чем ссылки то так раздражают или дело в том кто именно ее спостил?
 
Последнее редактирование модератором:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#66
Ввести воска можно, вот только где им остановится?
http://continentalist.ru/2014/07/voyna-slepyih/
Видимо как то так. Жестко конечно. Но таково положение дел.

Только что попались пара вбросов истеричных - ополченцы сдаются украм, потому что бежать им некуда т.к на границе их расстреливают российские пограничники. Ополченцы не позволяют мирному населению бежать, требуют выкуп с беженцев мужского пола, расправляются с мирным населением......

вот если каждый день несколько месяцев все это слушать......сомневаться будет сложно.

Немцов призывает прекратить российские тв каналы врать россиянам и стравливать русских и украинцев..... Из той же оперы.

Стрелков говорит о зачистке украми ( добывании людей) после бомбежки станицы.

Страшный не сон.
 

Ева

Первая женщина
#67
Ввести воска можно, вот только где им остановится?
http://continentalist.ru/2014/07/voyna-slepyih/
я против формулировки, что конфликт этнический. никакой он не этнический - ибо столько времени народу дружили и в один миг под прицелом СМИ вдруг стали врагами. Не этнический, а информационно-политический, переходящий под руководством высших сил в специально запланированную борьбу. Причем россияне пока не воюют ни с кем. бьются украинские республики между собой.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#68
я против формулировки, что конфликт этнический. никакой он не этнический - ибо столько времени народу дружили и в один миг под прицелом СМИ вдруг стали врагами. Не этнический, а информационно-политический, переходящий под руководством высших сил в специально запланированную борьбу. Причем россияне пока не воюют ни с кем. бьются украинские республики между собой.
Кто дружил с кем?
вот теперь видно кто кому друг. В критической ситуации сущность лезет наружу. Что вылезло, то и было скрыто.
Запланировано может и запланировано. но кто или что, тебя или меня заставит стать фашистом и идти убивать мирное население или быть равнодушным к этому?
какие украинские республики в Украине?
 

Ева

Первая женщина
#69
Кто дружил с кем?
вот теперь видно кто кому друг. В критической ситуации сущность лезет наружу. Что вылезло, то и было скрыто.
Запланировано может и запланировано. но кто или что, тебя или меня заставит стать фашистом и идти убивать мирное население или быть равнодушным к этому?
какие украинские республики в Украине?
Донецкая и Луганская... как бы.
Точка зрения формируется. Она формируется СМИ. Есть специальные приемы.
 

Jackson77

Житель окраин
#70
Почему не просят?
Российский диверсант Стрелков (Гиркин), т.н. "командующий вооруженными силами ДНР" постоянно просит помощи. Просто Путин не дурак, он знает, что стоит ему начать открытую войну, когда трупы призывников начнут из Украины возвращаться, его только что полученный в результате аннексии Крыма высокий рейтинг у российских обывателей тут же пойдет вниз.
Спасибо за объяснения.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#71
Донецкая и Луганская... как бы.
Точка зрения формируется. Она формируется СМИ. Есть специальные приемы.
Донецкая и Луганская области сейчас объединены одной бедой.
А где друг Харьковская область? Где правительство ДНР и ЛНР или самопровозглашенной Новороссии, если оно вообще существует, каковы его действия?
даже признать нечего и некого. нет ни правительства ни диктатора, ни самопровозглашенного президента или хотя бы временно ио .

Наши СМИ, ополченцы да врут. Замалчивают реальные жертвы и то что даже в Донецкой и Луганской областях нет единства среди населения всех жителей областей.
 

Ева

Первая женщина
#72
Украина вскоре официально закрывает для международного судоходства морские порты Евпатория, Керчь, Севастополь, Феодосия, Ялта, расположенные на территории Автономной Республики Крым и Севастополя.

Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по безопасности на морском и речном транспорте.

Напомним, что Украина еще в середине мая сообщила ММО о подготовке решения о закрытии крымских портов.

По сути же такое решение означает, что любое судно, которое зашло в морские порты полуострова, делает это на свой страх и риск, поскольку судовладельцы и капитаны судов, которые проигнорировали подобный запрет, могут столкнуться с серьезными проблемами (штрафами, или даже тюремными заключениями). Подобные прецеденты на Черном море уже существуют.
Вот мне интересно. Я просто политически абсолютно неграмотный человек. Как может Украина закрыть "свои" порта на территории чужого государства? Кто это будет курировать и каким образом они собираются это осуществлять? неужели Порошенко готовит захват Крыма. Или только пугает. Ничего не понимаю...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#73
Мда. Большая и серьёзная "игра"...

Информационная война ныне полным ходом, согласен.



Стоит ли вводить войска... Не предполагали, что америкосы только того и ждут? Дабы в очередной раз "заступиться" в рамках новой "миротворческой миссии"... Твари...



Буду надеяться, что Всевышний не оставит Россию в противостоянии с гадами...
 

rott

Известный деятель города
#74
Вот мне интересно. Я просто политически абсолютно неграмотный человек. Как может Украина закрыть "свои" порта на территории чужого государства? Кто это будет курировать и каким образом они собираются это осуществлять? неужели Порошенко готовит захват Крыма. Или только пугает. Ничего не понимаю...
Такие действия трудно осмысляются, впрочем как и уголовные дела в отношении аваковых-каломойских с этой стороны и в отношении Киселева с той.
 

Lilu

Житель города
#75
По трассе Армавир-Кропоткин идут огромные колонны военной техники в сторону Ростова. Вчера позвонил брат, он в летных войсках, сегодня отправляют в Курск летать на Хохляндию((((
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#79
Наши кто..? Если срочники, то хватит нам афгана и чечни. Если контрактники, то отличная возможность получения опыта