Надо ли России вводить войска на Украину ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Призвание Украины войны с РФ развяжет нам руки. Вот как только, признают, наши вояки отдадут такой приказ, что насуют им по самые помидоры. А на мировой арене будет железная отмазка - укры напали на мирных россиян.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Призвание Украины войны с РФ развяжет нам руки. Вот как только, признают, наши вояки отдадут такой приказ, что насуют им по самые помидоры. А на мировой арене будет железная отмазка - укры напали на мирных россиян.
Развяжет не только нам. Наши перейдут границу с одной стороны, штаты и др. Озабоченные с другой.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Да никогда не сунутся пиндосы на рашку, а европа тем более.
Воевать с Россией надо было в середине 90-х, сегодня уже можно охйуеть в атаке и получить по сракатану керзовым сапогом.
Проблема америки в том, что она никогда не воевала на своей земле. И пока макака с фригидной меркель по телефону обсуждают ситуацию на украине и варианты санкций против нас, Володя пьет водку с китайцами и индусами (3 млрд человек) и танцует румбу с представителями латинской америки, а это уже считай можно пограничникам пиндосовским жопу в бинокль показывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, Россия это там ни какая нибудь Сирия или Ирак. Америкосам с такой страной не справиться, а если еще рассчитывать на Китай, плюс на остальные страны, которым США последнее время досождало, то там такая коалиция соберется, что еще сапоги в заливе УперБей будут мыть ))
 

DND

Меня знают многие ;-)
Ребята Вы реально верите в возможность локального военного конфликта ядерных держав?
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Много раз думал, нужно ли вводить войска России на территорию Украины?
Пока там не было войны, а было противостояние политических сил, этого делать было нельзя. Да и сейчас тоже нельзя. Свобода не приносится войсками соседнего государства, она отвоевывается с оружием в руках собственными силами. Но тоже время нельзя позволить киевскому режиму раздавить Новороссию. Всегда был противником вмешательства в дела других государств, и сейчас остаюсь не тех же позициях. Но бывают ситуации, когда реальность диктует более решительные меры, чем те, которые ты разделяешь по своим принципам. Нельзя ждать что рассосется, что отсидимся и нас не коснётся. Это обернется еще большей катастрофой и унижением всех русских, и на Украине, и в других государствах, да и в самой России. Нужны решительные меры со стороны Российского государства и его лидеров.
 

pigmalion

Известный деятель города
необходимы точечные удары по всякому, кто посмеет стрельнуть в нашу сторону. открыть границу для желающих "вежливых людей", "подарить" ополченцам танки и всякие другие полезные на войне вещи. прекратить бесплатно лечить сбежавших вояк, выдавать их назад ополченцам, ибо "кто не скачет, тот москаль?" пусть до киева и скачут.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
по поводу Донбасса... мнение американского эксперта - экономиста и публициста Пола Крейга Робертса: Россия должна присоединить Донбасс.

у меня такое чувство, что нас подстрекают, чтобы мы быстрее в войну включились... не?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Floret, Ваше предчувствие Вас не обманывает.
Войска НАТО необходимо ввести до наступления холодов-голодов, безденежья и безнадежности, анархии и всеобщего марадерства и проч.катаклизмов типа "Вже вмэрла Украина".
С Боингом не просралось. Теперь попробуют экологическую катастрофу замутить. АЭС взорвать, питьевую воду какого-нить города травануть, плотину прорвать. Вобщем что-нибудь пострашнее, покровавее.
Ведь сказал же какой-то (не помню) ихний жид, что за Украину они будут драться до последнего украинца.
 

nebo

Житель окраин
Пол Крейг Робертс это чудак который работал год или два помощником у заминистра экономики у Рейгана и которого поперли за махинации. С тех пор он обозлился на Омеригу и строчит всякую муйню. т.е. это местный американский дурачек и клоун типа милонова мизулиной или жирика. просто мы об этом незнаем и думаем что он типа что-то из себя представляет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я бы на месте многих не столь радовался перспективе войны. Мы и Первую и Русско-Японскую, предполагали шапками закидать и нахрапом взять. И я думаю большинству воевать из-за "укров" ну совсем не охота.
Мне вот интересно, а всех ли призовут в случае конфликта?
Или нынче зерг раш не в почете?
 
Последнее редактирование модератором:

lestade

Меня знают многие ;-)
Смысл кого то призывать, не в Израиле живём. Многие автомат только на присяге видели, а через 500м маршбраска 80% призыва рухнут на обочину.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Смысл кого то призывать, не в Израиле живём. Многие автомат только на присяге видели, а через 500м маршбраска 80% призыва рухнут на обочину.
А некоторые вообще автомат в руках не держали о_0
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я бы на месте многих не столь радовался перспективе войны. Мы и Первую и Русско-Японскую, предполагали шапками закидать и нахрапом взять. И я думаю большинству воевать из-за "укров" ну совсем не охота.
Мне вот интересно, а всех ли призовут в случае конфликта?
Или нынче зерг раш не в почете?
Смысл кого то призывать, не в Израиле живём. Многие автомат только на присяге видели, а через 500м маршбраска 80% призыва рухнут на обочину.
Тише, тише, бойцы)))
мы как боевые солдаты не нужны и слава богу...

Война уже идет, и как по-мне так именно "холодная война", война не ДНР с Киевской хунтой а именно...ну Вы поняли....
Никаких переговоров о мире не будет(реальных), по-крайней мере до тех пор пока Киев не поймет, что уже завтра войска ополченцев могут войти в столицу Украины.
Впереди зима, холода и обе стороны понимают, что надо всё решать к концу осени....