НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН

EdMell

Гость города
#61
VmeruUmnaYA Инесса, это просто стресс, понимаешь? Со мной все нормально, жив здоров. Никуда не суюсь.
 

EdMell

Гость города
#62
VmeruUmnaYA Постой, ты та самая Инна, которая с Европы? Ведущая? (может я тормоз, но я только начал что-то просекать)!
 

Korifey

Гость города
#64
Уссама, подловил ;)

Мелкис, хватит соплей уже. Над тобой все смеются. Зачем ты продляешь нам жизнь?!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#65
Уссама

Ты просто продливаешь мне жизнь!!! Мне иногда даже начинает казаться, что так и столько смеяться вредно...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#66
EdMell

Да... та самая... собственно персоной... (скромно шаркнув ножкой... ;) )

Как ты умудрился после ПЕРВОГО КАНАЛА, и, насколько я поняла, одновременно с ТНТ-Краснодар хоронить себя на АЛЬФЕ???
Тебе самому не обидно?
 

EdMell

Гость города
#67
VmeruUmnaYA Нет, не обидно, я жалею просто, что вообще туда отправился. Просто мне еще около 8-ми месяцев нужно пробыть в Армавире. А потом снова Москва. СНОВА РОДНАЯ МОСКВА! И на Европе меня бы не приняли наверное, поэтому даже не стал звонить, когда устраивался!
 
У

Уссама

Guest
#69
EdMell а почему еще 8 ?
Ну положем ты нам тут месяц мозги компосируешь,+ еще 8??? ;(
Ты беременный?
А как залетел?
К бабушке приехал рожать?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#70
EdMell

Так ты ж, по-моему, приходил ... по крайней мере, редактор говорила, что ты был у нас... На Европе состав, как говорится, укомплектован... ;)
Так кем ты в Москве работаешь-то? Поконкретней, плиз...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#71
ХА! Друзья из питера прислали сообщение, говорят, по ТНТ показывали в программе "Невероятно, но Факт" Армавир... рассказывали про инопланетян, которые якобы прилетают к нам и оставляют где-то какие-то круги... Кто-нибудь видел этот бред?
 

EdMell

Гость города
#72
VmeruUmnaYA Инна, я приходил после того как ты попросила остаться на линни, по поводу Ренаты, сечёшь? Это было в ноябре-декабре прошлого года, или летом, я точно не помню, но это были одни из моих десятидневных отпусков. В общем одно могу сказать - то, что состав укомплектован, это, конечно очень хорошо, но думаю озвучить рекламку не мешало бы (в те времена). Кстати, сегодня включил Европу как раз под конец твоего эфира, услышал последнее твое сообщение о Ангелине и Анжелике, и ты простилась. А я, кстати, давно Европу не слушал.

По поводу Москвы: есть вещи, о которых не должны знать все. Если я растрепал новость о ТНТ-Краснодар, то учитывая последствия буду стараться молчать о Москве, иначе меня просто придушат! Только скажу, что такого поведения в эфире как здесь, в столице я не имею права допустить, иначе под статью. отстранен от работы на длительный срок. Разрешили после этого самого срока вернуться и попробовать работать УМНО еще раз!

С Уважением, Эдик!
(прочитав твои первые посты обо мне) ;))
 
У

Уссама

Guest
#73
VmeruUmnaYA будь внимательна...Мало того что есть отдельный пост по "педераче",так и правда:
1.Был материал про Прочнокоп и НЛО.
2.Сам принимал участие в съемках.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#74
Уссама

Не уследила... СОРРИ!!! ;)
Так что там с инопланетянами-то???
Муж моей подруги в Питере заставил ее даже волноваться: он просто бредил этой программой... и инопланетянами... в общем, парень был воодушевлен программкой...
Так что там правда лунатики были??? Когда??? Где? Почему я не в курсе? ?(
И почему ты написала так: "ПЕДЕРАЧЕ"... видимо, кого-то процитировал... чью-то опечатку... но не мою ведь, правда? 8o
 

EdMell

Гость города
#75
Дорогие друзья, о каком профессионализме армавирских СМИ идет речь, когда составители бегущей строки на одном из "наших" телеканалов не в состоянии заметить такой возмутительной ошибки в тексте. Причем, ладно я заметил, но эта бегущая строка уже неделю бегает на ТНТ, и хоть бы кто её заметил, и исправил.

Итак, в чем суть:

Хэллоуин в "Кассиопее". Эта ночь будет ужасной. ПрЕ йди 31 октября в 21.00 в костюме и получи приз! РК "Досуг". Телефон 3-91-47.

Прейди (неверно), ПРИЙДИ (верно)!

Прочитал я это и мне стало страшно. Нельзя же допускать такую невнимательность, хотя с другой стороны, лучше уж ТАКУЮ допустить, чем взять на работу неадекватного ведущего или накосячить в эфире :D). Так что все нормально, просто предлагаю исправить эту ошибку, все таки до 31-го октября еще 4 дня. И мало ли, может еще кто нибудь, кроме меня в этом городе заметит эту ошибку.

С преуважением, Эдик!
 

Korifey

Гость города
#76
EdMell, нет, верно "Эта ночь будет ужасной"
С теми исполнителями, про которых слух был, она действительно будет УЖАСНОЙ!!!
 

EdMell

Гость города
#77
Bitch Так, мы отклонились от темы, обсуждаем новые программы в новом телесезоне. По заявленному анонсу завтра выходит "Армавир. Инструкция по применению." сразу после "Дыхания" в 19.00 на ТНТ-Армавир. Этой программе будет посвящена новая тема в разделе "ТелеРадиостанции"!
 

LordWaider

Гость города
#79
Avreel

Любовь... Любовь, как много в этом слове...

Тебе привет от всей Альфы!

Не забывай, за тобой должок...

:404: