НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН

Ну и чё?

Гость города
#1
Приветствую. Сейчас сентябрь. В медиа-капле Армавира происходят необратимые процессы. Каждый канал что-то планирует. СТС совершенно справедливо ушел на ТНТ. Этот канал намного лучше смотрят. Теперь здесь можно лицезреть новости, с новым цветом на фоне и всё...Ходят слухи, что ТНТ-Армавир запускает "Задай вопрос главе!". Хорошая идея, но без подставы - не получится. Снимать, писать наиболее приемлемый сценарий, и оплачивать актёрам. Это время-деньги. Что Вы думаете по этому поводу? Неужели только в моих печенках сидит Танюша Соловьёва. Вот уж кто мне не нравится так это она. Столько лет она любыми путями старается себя пропиарить в Армавире (видимо больше нигде на нее не обращают внимания). И все бесполезно. Мимо я пройду - не замечу. Намного приятнее слышать в эфире голос Халафа. Федеральность налицо. Есть маленько диалектик, но это придает ему индивидуальности и узнается легко. Но повторюсь, ТНТ смотрят лучше, чем СТС. Вот доказательство: http://www.tnt-tv.ru/pics/cat1/p437.jpg

Что же на Вите? А ничего! Здесь люди просто отдыхают. Как были новости, которые явно записаны заранее причем очень тяжким трудом, судя по дикции их ведущего - паренька с перепуганными глазками и нагеленой чёлочкой, так и остались. А вы чего хотели?
Про ведущую новостей лучше промолчу. Выглядит сексуально, но в голове - ветер. Кроме поздравлений, она никуда не сгодится. Нервная читка совсем не радует слух. Исправляйся, я знаю, ты читаешь!

Сазонова. Не знаю как её зовут, но "Планета Молодежи" с пятью повторами о парашютном спорте и о том как сделать зарядку не прививает интерес. В течении 11-ти лет на главных каналах показывали эту зарядку. И теперь ведущая полностью уверена в том, что если зрительницы увидят зарядку армавирскую, то не отключат канал. По крайней мере среди всех моих знакомых и друзей НИКТО не знает об этом проекте. Авторском, надо полагать. Что ж, посмотрим, как она себя поведет в роли ведущей нового ток-шоу. Ходят слухи, что ВИТА строит съемочный павильон для реализации "грандиозного" ток-шоу с Сазоновой, в роли ведущей. Машу Малиновскую она дублирует хорошо, но сильно косит под лесбиянку, если на то пошло. На серьезные темы она говорить будет, но будут ли ей доверять зрители? Время покажет. И я напишу своё мнение. Честно!

Теперь Альфа! Территория несчастных судеб. Как в Освенциме. Здесь решили начать новый сезон на месяц раньше и очень неудачно открыли ток-шоу "Мнение". У меня возникло ощущение, будто зрителя держат за барана, дурака, идиота, кого угодно, только не человека. Извольте, если у Вас есть то-шоу (хотя даже не пахнет), где же Ваши анонсы, где декорации, где идея, где задумка? Где в конце концов профессионалы? А где угодно, только не на Альфе. Оговорюсь, по поводу их нового ведущего. Это творение искусства меня раздражало своими ужимками, и тупой внешностью, бородкой и длинными немытыми волосиками. И тут хочу сказать, прошло время, человек этот, по моему его зовут Рустам, или Эдгар, не помню, в общем, остепенился, коротко подстригся...Вы знаете, теперь у меня нет негатива по отношению к новому ведущему. Если он прочитает, хочу дать совет. Беги с Альфы, пока не поздно. Беги, не минуты не сомневайся! Тебе там не место. Ты не дурак, далеко не дурак. Попробуй себя в Москве, Питере. Может ты специально пародируешь Малахова, но это все равно смотрится необычно.
Пора бы уволить и прежних ведущих. Высокая Ира с челкой как у Бетти Пейдж совершенно не занимается профессией, если на то пошло. Показуха наипротивнейшая. Мне смешно смотреть на девушек, которые неумело стараются косить под умную. Нравится рыжая бестия, с красивой улыбкой. Но речь надо ровнять еще годиков эдак четыре пять. "Дыхание" смотреть просто противно. Однако недавно ведущие начали мять требуху и рекламировать нововведения. Что ж, посмеёмся вместе. А идеолога потом казним.

И еще вопрос, а кто принял на работу этого Эдика? Кто отучил его от ужимок? И почему я постоянно вижу его в центре города истерично хихикающим с какой-то невнятной особой женского пола. Уж если ты ведущий, то держи лицо.

Ну вот, тема дана. Текст тоже. Пойду-ка я поем и займусь с супругой безумным сексом. А вам желаю здоровья.
 
У

Уссама

Guest
#2
Ну что можно вам сказать?
ВЫ ХАМЛО И РЕДКАЯ ТВАРЬ!
По всей видимости нереализованый творческий потенциал превысил еще и сексуальный коломбур в душе...
Если так,в открытую рассуждать о местном ТВ-одно.
А если при этом еще и "опускать", внаглую людей которые в отличии от тебя что-то в СМИ делают,стараются и т.д...-это уже низость!
Такой паскуде жена наверное дает только из жалости!?

Кстати в отношении к Тани и Наташи:
Знаю их лично,и НИОДНО из твоих полу*цензура*ских догадок(рассуждений) НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ!

как я зол??!!.... НУ ТЫ И ЧМО!
 

Jafar

Гость города
#3
нехорошо... стыдно должно быть Вам, молодой человек!!! не пойму, модно теперь говорить плохо о людях которых не знаешь, и вся так называемая "вина" которых состоит лишь в том, что они стараются делать что-то...? не знаю, стоит ли говорить о том как ранят людей творческих и порядочных, какими безусловно являются Таня Соловьёва и Наташа Созонова (к сожалению не знаю остальных лично), подобные высказывания.
 
У

Уссама

Guest
#4
Вот вам и на лицо жертвы женского алкоголизма!
С огромным удовольствием-бы "отъимел" вас при самых неприемлимых обстоятельсвах,в непотребном виде!
 

Coole

Графиня
#5
Я когда смотрю "Дыхание" - меня прёт))). С эдика естественно, какие у него ужимочки, как красиво он закатывает глазки, а как дергает ножками, уууу.... :baby:
Вчера звуковой оператор показывал, как он готовит)). Неплохо готовит... А вот с грамматикой плохо)))
бАлгарский перец пишется через О: бОлгарский, от слова Болгария.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я смотрю тут речь зашла о телевидении в целом и армавирских ведущих в частности? В том числе Эдик (так, кажется) с Альфы. Гы. Единственное, что он во мне вызывает - это неприязнь. Мне НЕ НРАВИТСЯ ни его внешний вид, ни ужимки, ни... одним словом, ничего мне в нем не нравится. Впрочем, как и вообще во всем Альфа-ТВ. Голоса у ведущих явно не для эфира. Рекламу озвучивают жутко. Пусть поучатся у СТС.
 
У

Уссама

Guest
#7
ребята-ай.яй,яй!!!
Эдики,Тани,Наташи....По делу сказать нечего?
Что нравится,что не нравится?
Ужимки *цензура*!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Уссама по делу. Мне не нравятся внешний вид и голоса ведущих Альфа-ТВ.
 
У

Уссама

Guest
#9
Мне не нравятся внешний вид А ты получай столько,посмотрим как будешь выглядеть!
Мне не нравятся голоса ведущих Альфа-ТВ купи пульт дистанционного управления...
 

Group

Гость города
#10
Привет всем! Я смотрю тут речь о телевидении зашла? Прекрасно!
Если это можно назвать речью, а не обычной сварливой рутиной. Ну зачем же так? Много интересного узнаю я для себя из Ваших истерик! Все здесь хороши! Все! Открылся телесезон, а летом все отдыхали. Не готовлись. А зачем?

Значит так:

1. ТНТ - проправительственный канал. Шеренга, равняйся, стройся. Вчера были новости, вечером, и что нам предложили? А ничего - опрос жителей о том, знают ли они о дне образования Краснодарского края. И еще пара незначительных и несобытийных сюжетов о страховании или о беспатной юридической консультации. Причем в эфире был дан подробный адрес конторы. Странно! Я просто зря трачу время. Где сюжеты? Единственное, что мне нравится, это внешность Тани Соловьевой и её внешнее спокойствие. Пускай лучше она веде новости. Пускай у канал будет лицо Соловьевой, чем Грошева. Зачем в каждом эфире Барышева призывает молодежь к целомудрию? И почему Грошев так дергается когда объявляет эту самую Барышеву в эфире? У них любовь? Или нечто большее? Бесит, когда Грошев задирает голову во время эфира (якобы прямого, а то мы дураки), смахивая на манерого гомосексуалиста. В общем всё!!!! Проехали! Нечего даже сказать в адрес этого "типа" канала!

2. АЛЬФА - Ой-ой-ой. Сложно тут давать какие-то комментарии. Хотелось бы посмотреть на этот колеектив. Пообщаться. Может здесь работают не совсем адекватные сотрудники? Команда быстрого реагирования "Альфа" охватывает практически всё: медицина, оперативные сводки, готовит на своих кухнях,принимает гостей в прямом эфире, дозвониться нельзя. У них есть подстава - это Алсу! Её мужланский голосок просто бесит. И судя по всему она глупа. Как можно это "Дыхание" изо дня в день смотреть? Не могу представить! Еще прокол - зачем устраивать рубрики на "внимание" если призов НЕТ! Смею предположить, что все "гениальное" это бредовые идеи директора канала, говорят, что он отъявленный деспот и консерватор. Вы видели "ёлочку" - пипец просто. Единственное, что у них получается хорошо - это три-четыре новых репортажа в день. Наверное в этом смысле они что-то значат для пожилых жителей Армавира. Не больше, поверьте мне! Приятно, что у "Дыхания" открылось второе "Дыхание" благодаря "Знакомствам в прямом эфире" (прикольно смотрится, меня давно местное ТВ так не радовало).Тем более некоторх ребят, представленных в ролике я знаю по жизни! Приятно! В лучшую сторону изменилось качество озвучки роликов. Вчера показали как готовить грибной борщ, или соус, неважно, но было на уровне! Какими надо быть лентяями, чтобы до сих пор не поменять титры в конце программы. Ведет жирный парень с разбухшими губами, а в титрах Наталья Буряк - прикольно.Транссексуальное телевидение. Ничего не скажешь. Я думаю, что зарплаты там превышают 5 000 рублей, и ведущие могли бы прилично одеться, но они тратятся на себя любимых! И выглядят глуповато. Сверяют речь по бумажке.

3. ВИТА - Закрытый военный объект. Когда канал старается показать себя крутым он берет на работу охранников и создает пропускной режим. Смешно просто. Кого там красть? Сазонову или Волошину? Уверяю, канал не много потеряет! Здесь хорошая материальная база! Хорошее качество сигнала. Приятно смотреть на Таечку Горбачеву. Хорошая девочка! Знаете, что я вам скажу, у этого канала нет своего лица. НЕТУ!!!! В этом их проблема!!! Делая умные и ледяные лица (Элла Эллинская "Ваганян") они в достаточно открытой форме подражают политике других каналов, и что самое страшное - армавирских каналов. Наверное, Элла родилась в деревне, у нее было 5 братьев и все стали продавцами фруктов, а она добившись (неизвестно каким путем) успеха теперь считает себя звездой! Прикольно! Вот, оказывается, где "секрет нового ТВ"! Прекрасно! Теперь все стало ясно и понятно! Человечество стремилость к некой вершине, но теперь на "Вите" она достигнута, и дальше двигаться некуда! Умри все живое, канал на которм сотрудники зазнаются на улицах хлеще представителей НТВ, ОРТ, России и ТВЦ! Если они считаютместо свей работы престижным (в контексте "Виты"), то мне остается им только посочувствовать, или посмеяться вслед.

4. НИКА - Быстрее, выше, сильнее. О спорт - ты мир. А где же "От всей души"? Мне так нравилось наблюдать эти целомудренные лица ведущих, которые шепотливым и загадочным голоском поздравляли с юбилеем сюмью Сковородиных, от семьи Володиных. Трогательно это все. Сплочает людей. Реята, начинайте заново. Что-же вы так поникли. Я буду смотреть это произведение. Кстати, мои родичи недаво с удивлением узнали что НИКА, оказывается, продолжает работать. Но не смотрят. А чего так на прыгающих чертиков любоваться????
Извольтье, это не для меня!


Я всё! Мнения на электронный адрес через форму.
Когда встретите меня на улице, пройдите лучше мимо. Затопчу!
 

Group

Гость города
#11
Кстати у многих может возникнуть вопрос, откуда я и кто я. Скажу. Раньше я работала на Ставропольском телевидении, и в силу плохих семейных обстоятельств теперь живу в Армавире. Но на ТВ даже не суюсь. Лучше дома сидеть, чем олицетворять ЭТО...
 
У

Уссама

Guest
#12
Слезы счастья упали на твое плече,
Думал конец войне,а ты меня вдохновила...

К сожалению должен признать,что слова Group в большинстве своем правда.Как не пративно!
Написано со знанием дела,дико смешно и нравоучительно.А какие сравнения!!!???
НО:
Не нужно забывать что,то о чем здесь идет речь,по сути своей является самодеятельностью.Вот почему инногда(а где-то всегда) работа наших(моих бывших) коллег стала похожа на пародию.
Дорогая Group,а знаешь почему?
Потому-что ни на одном ТВ канале нет НИОДНОГО профессионала,или человека который что-то понимает в журналистике! Откуда им здесь быть? О наличие "Православного журналисткого и ему подобного" образования не может быть речи.Это был провальный эксперимент,жертву которого,по фамилии О.Александров вы все прекрасно знаете...:D
Есть один вменяемый монтажер и один такой-же оператор.И то работающие на разных ТВ.Согласитесь для 3,5 ТВ ретрансляторов этого мало!
А на счет ведения и "внутриматочных" изъ.бов каждого из журналисткого корпуса пехотинцев:
Каждому свое! Я сам не понимаю,откуда берется звездная шизоэйфория в головах некоторых персонажей? И вроде-бы они из себя ничего не представляют,и вроде-бы тупы и страшно далеки от общей серой массы такого-же как и они стада...Но получив в руки рупор эпохи становятся ДИКО надменными и уже с натягом здороваются с соседями.
О "Альфе" говорить нечего.Они сами знают что деют.Ну или надеюсь,что понимают...
Фраза "ТНТ - проправительственный канал" долго веселила.Поправлю "ТНТ-Армавир"...Сам ТНТ к политике не имеет никакого отношения,зря что пипл этого не хавает,оттого и так дико не вписывается в формат.А формат ужасно привлекательный:развлекательноинформативный.
А теперь о приятном:
Прадовала г.Вершинина в старом,но под её началом обредшем "второе дыхание" проекте "ВИТЫ".
Ярко,цепко,свежо...Инногда было любопытно следить за глазками "начальствующего" интервьюируимого,поставленного в тупик острым вопросом.Молодец Нелли!!!

Group-отлично! олицетворяй это у себя дома!
 

Group

Гость города
#13
Уссама, ты тоже молодец. Не подкачал! Тексты хорошии. Сказки тоже прикольные. Но длинные. А я ведь все время спешу. Кстати, о каком таком проекте Вершининой на "Вите" ты говорил? Интересно очень. Я ничего не знаю. Виту мало смотрю. Хотя бы напиши когда смотреть! Гы!

Ты так туманно отозвался об Альфе, что я не могу понять какой ты придерживаешься позиции по поводу этого несчастного канала? Терпения им!

Вечером напишу еще одно сочинение на заданную тему. Обрати внимание сколько просмотров у этой темы за 4 дня её существования. Все ведущие наверное здесь и сидят. Читают и не высовываются. БАРАНЫ!!!!

Узнаю, АйПи адрес - УБЪЮЮ!
 

Group

Гость города
#14
Ребята, я сейчас уписаюсь. Интересно, а как собирается "Вита" проводить прямой эфир с главой города, если они панически боятся этого прямого эфира и пускают ВСЁ в записи??? Как? Не могу понять: И кто будет ведущим или ведущей этого SHOW? Мне казалось, что на "Витьке" никогда не будет такого. Видимо, просто казалось. И если это будет красиво и интересно - я только за. Только за! Поэтому ничего загадывать не буду. Давайте посмотрим. И еще хочу призвать ТНТ-шников. Ребята, начинайте уже понемногу давать прямые эфире. Уже пора. Давно пора. И последнее: вчера смотрела "Дыхание" - Эдик мне впервые понравился. Такой смазливый. Просто днельзя! И Нааша была хороша. Оба в белом. Но тема была, конечно, туповта, но это ничего....Может у них мысли в другом месте??? В общем 50 на 50 ощущения от их эфира. Но новые рубрики хороши, КРОМЕ ХИТ ПАРАДА! Скучный парад реально СТАРЫХ клмпов.

На этом все.
Я поехала на работу. (обедала дома)
 

1

Гость города
#15
Group а вы простите кто по половой принадлежности, а то что-то непонятно. Вот выдержки из ваших монологов: "Ну вот, тема дана. Текст тоже. Пойду-ка я поем и займусь с супругой безумным сексом." и еще одна "На этом все.
Я поехала на работу. (обедала дома) " А вообще вся эта дискусия похожа на игру чьего-то восполенного мозга. Если немного проанализировать то можно догадаться даже чьего, т.к. половую принадлежность GROP в ходе беседы меняют только два участника этой дискусии.
И есче одно, вот вы обругали большую массу людей а сами то ВЫ кто?????? Сами то чего добились????????
А художника всякий обидеть сможет.
 
У

Уссама

Guest
#16
Видимо накипело? Да 001? Тоже один из клана МакЛаудов?
001,если есть глазья,то можно увидеть что Group и Ну и чё? АБСОЛЮТНО разные пиплы...Стилистика письма выдает в Group бывшую журналюгу.Тем более что она уже светилась в форуме,по моему месяца 2-3 назад,с примерно такими-же словами.
А вот козлоподобный Ну и чё? как раз и затеял весь сыр-бор.
К нему какие пожелания? После своих уродских писЮлек,наверное забился жене под подол и дроЖит?
Цитата:
....Если немного проанализировать то можно догадаться даже чьего.... Поверь,о прозорливый ты наш-это подделать нереально! Если это ОПЯТЬ намек на меня-БЛЯДЬ БУДУ,что я к этому не причястен...Отвечаю на свой "поганый" рот!
Модераторы-извените сразу за лингвистический идеоматизм,пришлось...
 

Group

Гость города
#18
Всех здороваю. Я тут недавно в Кранодар по работе ездила. Видела их проекты. Поняла, что здесь ждать чего-то интересного БЕСПОЛЕЗНО! Кстати посмотрела проект Нелли Вершининой. Не думала, что "Вита" опустится до такого уровня. Ребята, исправляйтесь. Я стараюсь открыть Вам глаза. Исправляйтесь, пока не поздно! Ваша Лера Group!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
Вы мне скажите, пожалуйста, КТО вообще додумался так "ПИ АРить" некий "новый РЕКЛАМНЫЙ ГОД" на "ВИТЕ"???? НУ, КОМУ ТАКОЙ ИДЕОТИЗМ В ГОЛОВУ ПРИШЕЛЛ!!!! Аж челюсти от негодования сводит! Ну, в каком-таком календаре и по какому-такому закону определяют начало НОВОГО РЕКЛАМНОГО ГОДА!!!!!!!!
Нет, ну, ладно телевизионный сезон новый, после летнего безделья - это понятно! Но НОВЫЙ РЕКЛАМНЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!
Меня подкидывает просто!!!

Это еще одна "гениальная" промо-акция "гениального" директора промо-отдела???
 

root

Администратор
Команда форума
#20
я в телевизор чуть пульт не запустил, когда меня с новым годом в сентябре поздравили по ТВ :D
да... весело конечно... не знаю, что там 25 кадр или ещё чего, но у меня раздражение капитальное от этого... :-(