НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН

У

Уссама

Guest
#21
VmeruUmnaYA злая ты...
root попей валерьяночки,не нервничай.ты у нас мальчик миролюбивый.Я понимаю,что работа с некоторыми персонажами откладывает отпечаток(уже по стойки смирно по телефону болтаешь ) :D
А вообще-то это дело бесит не одного тебя!главное как это сделано!можно было-бы оформить поприличнее и все-бы сработало...
В принципе идея достоиная своего создателя. Хвала "богам" эфира за приятные минуты смеха.

Кста....root,а что там с ...??? сам знаешь с чем...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#22
Уссама я не злая!!! 8o Ни капельки!!! и ты сам должен это знать!
Но как можно кормить людей таким г...м (простите за грубость!)???!! А уж про АЛЬФАТэВэШНУЮ елочку, как символ, оказывается теперь, нового телевизионного сезона, я вообще просто промолчу... ибо начну говорить - стану врагом №1 для многих...
Нет, ну как можно так тупить???!!!
Ну, не в колхозе же какой-нибудь самодеятельностью занимаетесь!
Это ж ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ЭФИР, блин, представьте себе!


Верно подметил - "идея достойна своего создателя"!
 

Амазонка

Гость города
#23
Я вчера смотрела -Альфу ТВ - ДЫ хание ..это что-то..я просто возмущена-как обычный телезритель, который не соображает во всех там телевизионных примочках, но такое ..это просто доисторический эфир, что у них там со звуком, студия ужасная, ведущая..ей что одеть не чего? От куда они вытащили этих Диму и Юлю..с какой больницы они сбежали..
Это просто кашмар...
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Originally posted by Уссама
Я понимаю,что работа с некоторыми персонажами откладывает отпечаток(уже по стойки смирно по телефону болтаешь ) :p
Кста....root,а что там с ...??? сам знаешь с чем...
ну тебя :-)
с...? а что с...? ты всё сделал? тогда мы идём к вам :D
 
У

Уссама

Guest
#26
VmeruUmnaYA злая,злая.... :p
людей гнобишь и не чураешся услышать истошных воплей страдания.Вспомни как ты начинала?
Амазонка в 1000 раз повторяю:не нравится-ПЕРЕКЛЮЧИ!
Дистанционные пульты не дураки придумали!
А Экзюпери,про звезды тоже не просто так писал.ведь кто-то смотрит и кому-то нравится!!!
root :p :D :p А ты перенес,ну....ты в курсе что и куда?
Жду новостей!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#27
Уссама
Ну, вот теперь еще и злой обозначили... ;( Начинала?... С теми же, кстати, кто придумал эту лажу на АЛЬФЕ! С людьми, которые дальше своих амбиций ничего не видят! А как пришла в НОРМАЛЬНЫЙ, ДОСТОЙНЫЙ, КАЧЕСТВЕННО мыслящий и ГРАМОТНО КРИТИКУЮЩИЙ коллектив, так и прогесс не заставил себя долго ждать!!!

Вот так тебе, НАИДОБРЕЙШИЙ ТЫ НАШ!
 
У

Уссама

Guest
#30
VmeruUmnaYA я о "...С людьми, которые дальше своих амбиций ничего не видят"...
 

Group

Гость города
#31
Всем привет. Давненько не заходила. Дела, дела. Кто-то тут сказал про АЛЬФА-ТВшную ёлочку? Смею предположить, что эта идея принадлежала их недальновидному директору. Как может человек, (я его кстати не знаю, просто рассказывали часто), который ТИПА адвокат и ТИПА бизнесмен, может содержать ТВ, если о ТВ он сам не знает ничего! Я так думаю, может это не так, может я не права. Простите если я кого-то обидела, я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ. Для того и создан, думается, этот форум! А про их Эдика вообще лучше промолчу. Какоето хералити-шоу, Ё МОЁ!!!! Смотреть конечно интересно, смешно, но почему-то напрягает! Да и жирный он какой-то! Единетсвенная, кто мне там нравится, это Любовь Осипова, когда я вижу ее в кадре - сразу вспоминаю свою золовку. Она живет в Мурманске, вижу я золовку редко и облк Любови восполняет мне её отсутвие! Прикольная девчонка!

Я побежала.
Ваша Лера Group!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#32
Уссама

Ты говоришь так, будто бы мне с этими людьми детей вместе крестить! У меня с ними общего ничего нет и дай Бог, чтобы не было! А просто в глаза смотреть я могу спокойно кому угодно и где угодно, при желании... ибо ДЕМОКРАТИЯ пока в стране нашей!

По поводу Эдика с АЛЬФЫ... Мдаа... Когда-то я восхищалась этим мальчиком, когда имела СЧАСТЬЕ с ним по телефону общаться... он тогда так проявил себя хорошо... Литвинову нет-нет пародировал... Вчера посмотрела на него мельком... в эфире...
Не для ТВ этот парень... Эдик, при всем моем уважении к твоему некоторому таланту, говорить в прямом эфире "У нее былО вчера День рождения", причем с таким видом, будто так и надо... Это просто верх наглости!

Очень понравилась мне Наташа... Буряк, по-моему ее фамилия... Потенциал из девушки просто хлещет водопадом! Умничка! Беги с АЛЬФЫ... Там ты своим задаткам места не найдешь...

И вообще, Уссама, ты прав... Стала я до безумия злой... Видимо,твоему примеру последовала...
 

President

Гость города
#33
VmeruUmnaYA

Сходи в киоск "Роспечати" и купи газету "ТЕЛЕСемь" с Лолитой на обложке. ТАм на 38-ой странице интервью с Эдиком, которого ты обложила говном с ног до гловы. Поверь мне, твое мнение здесь никто не спрашивает. Он работал на Первом Канале ведущим. В отличие от тебя. Он сейчас работет на канале ТНТ-Краснодар ведущим еженедельного игровго шоу с аудиторией 600 000 человек. А ты????? Обо всем этом я узнал из его интервью. Там все про этого Эдика написано. А тебе я скажу так - Если тебе прлюют в спину - значит ты впереди /Цицеррон/. Ты плюешь в спину Эдику. А теперь посмотри кто веперди? И очень тупо с втоей стороны судить для ТВ человек или нет по одной его ошибке в "Днях Рождения". Лично я смотрю не всегда, но за его эфир позавчера по поводу президента Путина я говорю тебе Эдик - огромное спасибо. Было приятно!

Аридиверчи!
 
У

Уссама

Guest
#37
Вот можно поподробнее???
Я к сожалению не знаю кто такой "Эдик",но уж больно интересно?
Не тот ли это "парниша",с яркой,кавказской внешностью Винипуха и упоительным самолюбованием?
Тогда что он делает на ТВ3 и какого ... оказался тут после ОРТ(или чего там) ?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#39
President

Мне не нужны никакие газеты и интервью для того, чтобы понимать об интеллектуальном развитии человека! Я не знаю, на каком телевидении он работал и по каким причинам оттуда ушел, но я вижу его СЕЙЧАС... И по его речи, по речевым ошибкам и по манере ведения могу определить, что человек совершенно не имеет никакого опыта работы на телевидении! Мы, скорее всего, о разных Эдиках говорим!

По поводу "в отличие от тебя" вот что тебе скажу: я, дорогой мой, тех целей, которые ставила перед собой, достигла! Я захотела работать на местом телевидении и попробовала это и сделала! Еще когда в 11 классе училась. УССАМА свидетель! Это было недолго, но мне большего и не надо! Я поставила себе цель работать В АРМАВИРЕ на радиостанции и добилась этого! И работаю сейчас на ПЕРВОЙ и ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ радиостанций не только АРМАВИРА но и всей страны! ПЕРВЫЙ КАНАЛ, говоришь? Так вот: мне готово место на радиостанции в северной столице Росии, но я не еду туда по той простой причине, что мне ХВАТАЕТ того, что есть у меня на сегодняшний день. И есть поверь мне НЕМАЛО! И то, что я всего этого добилась в свои небольшие годы наверное о чем-то говорит!

И, знаешь, если бы я работала на ПЕРВОМ КАНАЛЕ... я бы уж тем более не пошла работать на такое неграмотное телевидение, на котором работает эта "звезда", хотя бы из чувства собственного достоинства и превосходства! А если бы и пошла, то весь свой опыт направила бы на улучшение этого телевидения! А с приходом эдика на АЛЬФУ особо приятных изменений я не замечаю и НЕ ТОЛЬКО Я, если ты внимательно читаешь, все, что на этом форуме написано!

Вопросы есть еще ко мне????