НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН

root

Администратор
Команда форума
#41
VmeruUmnaYA
Иннесочка, солнушко... а почему первое то?
если я не ошибаюсь, то на первом месте всегда почти было совсем другое радио. а ваше по рейтингу как по стране было, но редко... ;-)
 

Korifey

Гость города
#42
" Потому как Малахов не ведёт себя как пи****с!"
Ты не видела его когда он в технаре учился! На ТВ он как-то посерьёзнее выглядит
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#43
root

Рутик, милый, официально наше радио - ПЕРВАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ радиостанция РОССИИ... да и по качеству вещания, согласись не уступает никому и в этом городе... при всем моем уважении... :D
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#44
И вообще не много ли чести столько слов посвящать этому Эдику! Работает себе и пусть работает дальше на здоровье!... Речь на этом форуме не о нем собственно!
 

President

Гость города
#45
Про Эдика. Здесь Эдик почему-то всем неугодил. А почему никто не говорит. Мне он тоже часто в поведении не нравится. Но это же не повод чтобы так хаять. Я его не защищаю, просто смотрю как люди ненавидят человека ни за что. Странновато ребят. Зато посмотрите на статистику....до него Дыхание почти никто не знал. До него в форуме ведущих с альфы никто столько много не обсуждал...а черный пи-ар - тоже пи-ар....Значит он интересен. Мне он интересен. И друзьям тоже....а неинтересен толькот 12-ти юзерам этого форума. Выводы. Кстати хотел бы я уыидеть его в кранодарской передаче...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#47
Njcs... Я же всего лишь скромная ведущая, а не технический дирекетор!.. Куда мне, нежной и хрупкой знать ТАКОЕ!!! :311:

President
Тебе кто сказал, что он кому-то не угодил?! Родной, для того форумы и создаются, чтобы люди туту высказывали, что кому нравится и НЕ НРАВИТСЯ... И на то они - "звезды", чтобы всю эту грязь периодически с себя смывать... А по поводу "черного" PRа 100% прав! Антирекламы не существует... Так что купайся, золотой наш Эдик в лучах СЛАВЫ! :315:
 

Jafar

Гость города
#48
Инесса!!! нервные клетки не восстанавливаются, милая!:D. все будет...и будет хорошо, я надеюсь.
на счет северной, езжай(!) мой тебе совет! и для меня любимого место там присмотри:D
всем удачи!!!
 

Мух

Гость города
#49
Jafar для тебя, родной, мы в основной место присмотрим, если нужно :D Хорошие люди и отличные профессионалы везде нужны :D
 

cтыд и срам

Гость города
#51
По крайней мере новый проект Жени Ватановой на НИКЕ оставляе желать лучшего. Вы еще не видели? Тода скорей покупайе порамму ТВ!
 

Ruzanna

Гость города
#52
Здаровенька, я Рузанна. Новенькая. Мне уже 25, а я еще легкомысленная брюнетка. Короче я вот чё думаю: Альфа эта полная лажа, я с каждым разом все больше х...ею все больше. У меня этот канал конечно классно показывает, но смотреть эту пиз..обратень невозможно! Рухлядко прикольно говорит, у нее такой голос, будто она всех упрекает когда говорит....Буряк во время разговора как быдто все время УДИВЛЯЕТСЯ. ПРичем бровки у нее елозят по лицу до нестерпимости. Я сама НИ ЗА ЧТО НЕ СТАЛА БЫ ВЕДУЩЕЙ!!!! Это же ужассно! Кстати на Альфе всегда были девчушки а тут ТАКОЕЕЕЕ....просто вульгарный, но жутко интересный тип Эдик. Так они стараются получить рейтинг. Что ж у них это получилось - ЭДик знают ВСЕ мои знакомые, подруги тащатся, но по моему у него чтоо-то с головой (верхней), ну не совсем, а в принципе все творческие люди немного ТОГО! В том числе и Нелля Вершинина...как тоо увидела ее на улице - матерь Божья..ну конечно мне нравится Антоша Аржаков с Виты. Безумно сексуальный и такой сладенький. Я бы его конечно сразу затащила бы в постель. Отзовись любимый...но буквы "ЖУЕТ"!!!! Но этоо можно исправить. Танюха Соловьева напоминает мне Валерию - классная девушка. ТАкая всегда утонченная. ТНТ крутой канал, но я не смотрю ДОМ-2, я смортю "Котопёс" и "Голод"! И вообще я бы устроилась туда, но меня не возьмут. Я немного глуповата по жизни!!!! Зато Ника мне не нравится. Ну че за ху...ню показывают. Кому этот спорт нужен. Лучше бы че нибудь прикольное поставили, например ТВЦ, как раньше. Я вот была в Ростове, видела ТВЦ - клевенько! Там типа новости, типа кино, типа клипы, типа Времечко...вобщем бытовуха. А еще я слышала, что на Вите требуются ведущие...мне брат сказал. Так хочу пойти...скажите стоит мне или нет???? Я даже не знаю куда звонить! Да че я парюсь - позвоню в справочную и мне все скажут...и бесплатно! Короче я сказала ВСЕЕЕ!
 

Ruzanna

Гость города
#53
Вот х...ня забыла, тут короче мне вчера подружка моя Наирка дала номер этого Эдика, сотовый. Короче я позвонила, поиздевалась...он такой грозный. Короче если вам интересно вот номер xxxxxxxx мтс. И если я не ошибаюсь это небритое чудо живет через два дома от моей Наирки! Ге-ге-ге! В районе Родины по Новороссийской.

Ааааааа...да вот еще!!! Почему я сегодня звонила на русское радио хотела заказать объявление о продаже дома а трубку никто не поднял...чем вы там занимаетесь???? Взаимокуллингом что ли?? Я конечно вас очень люблю но ТРУБКУ КТО БУДЕТ ПОДНИМАТЬ??? Достоевский??? Ах, да - ПУШКИН!!!!


ВСёёёёёё, я встала и ушгла из за компа...ЭТОО ВРЕДНОООО!!!!!
Облысею к тридцати годам! Встала и ушла!!!!! ПОКА!
 
У

Уссама

Guest
#54
Странно как то... мало того что странно,а попахивает шизой!
Как там братца зовут Рузаночка?
И еще,завязывай ты смотреть телевизор,совсем съедешь.
 

President

Гость города
#56
День добрый! Сегодня настраивал радио а там LoveRadio! Сначала был ступор, а потом возник вопрос: почему нет армавирских врезок, рекламных блоков? Может это не армавирское радио? В общем я запутался. Зато мне и Лике радиоканал понравился! Дело в том, что я редко бываю в Армавире, откуда это радио появилось??? Если знаете, народ, напишите!
 

LordWaider

Гость города
#57
Как то ты плохо врешь! Говориш был ступор... а может запор, или просто нечего другого написать. Кстати тема называется "НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕЗОН" не радио, а "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ"
А почему здесь представился президентом, а не Рузанной!?
 

EdMell

Гость города
#59
Ира, почему твой телефон отключен??? Мне надо срочно тебя услышать! Включи его скорее! Я по поводу одного сюжетика хоте подсказать! Ира....ИРАААА! ИРА!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#60
Ну, сколько ж можно уже читать этот бред-то, а!!! Эдик, или кто ты там... Пойди лучше перепечатай учебник каой... если уж так хочется по клаве поклацать... может хоть учебник тебе поможет...

Блин, Эд, ты ведь мне так нравился... Такой лапочка - звонил, Ренату пародировал...
Я уже начинаю в инопланетян верить... Может, это они с тобой что-то сотворили???