Мы выбираем, нас выбирают.

Shakira

Гость города
#61
Зато ты ни о чём другом и не собираешься подумать. О сексе я представления конечно не имею ( практически).
Пусть тебя не волнует всё то , что касается меня. Будь умницей.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
....мда....дредами *цензура*ь наверно ой как непросто:)...извращения....открыл новую тему о извращенцах:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
...добро пожаловать в клуб извращенцев Камикадзе (редкая грузинская фамилия):)
 

Tim

Гость города
#71
Джульетта , а ты что уже забыла? не хорошо... а ты думала почему армавирские девочки теперь боятся с косами по вечерам ходить : :)
 

Максимум

Легенда города
#72
Даааа....Тим......не представляю даже как бы ты делал это со своими косичками........хотя, твои глубинные познания во всех вопросах - заставляют задуматься о бытие и житие....
 

Tim

Гость города
#73
максимум , я больше представляю тебя с косичками , не знаю почему . . . а мои мнения со мной , какими они ни были , имею на них право И Не брызжи слюной ... ты просто поверхностнья болтунья и пустозвон для меня . Госпожа максимум берется меня поучать! вау... разберись с собой , дева
 

Максимум

Легенда города
#74
Задело за живое?...то есть за косички?...
Поучать еще даже и не бралась....и не собираюсь даже...эт дорогого стоит...юноша...
Твои мнения естессна с тобой...кто ж отбирает то...вот и держи их при себе...в карманчике где-нить...чтоб никто не сплагиатничал....
 

Tim

Гость города
#79
анаконда , ты слишком ограничена , чтобы понимать мой "бред" ну а впочем если "разуешь глаза" и соизволишь посмотреть на название темы , то возможно , я надеюсь , до тебя дойдет то , что люди пытаются обсуждать ... поверь иногда нужно рабоать головой , вижу у тебя не важно получается , вообщем пробуй!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
....мда....прям и не знаю....чтоб выбрать....человека или причёску.....в городе так редко последнее время клеят объявления:"Дорого покупаем волосы..."