Мы выбираем, нас выбирают.

Shakira

Гость города
#23
Парень всегда ценит то, чего добился с трудом. Как говорится запретный плод сладок. А уж если девушки начнут вешаться на парня, как у Njcs, то ничего хорошего. Тем более, что выбор есть всегда у всех.
 

Shakira

Гость города
#25
Джульетта
Сколько людей, столько и мнений. Мы здесь просто обсуждаем тему, высказываем свои мнения. Но никто не собирается тебя переубеждать и навязывать тебе свою точку зрения.
 

Shakira

Гость города
#27
Да девушка просто проверяет твои чувства, а не ломается. Дело не в охоте, а в настойчивости.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
...ой, да ради бога...есть симпатия и есть антипатия.....моё правило, с подачи классика:"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...нонсенс, но это работает, а почему это работает вопрос ..хе-хе...промежполовой психологии...это норма и задумыватся над этим пустая трата времени...бытность и косность:)
 

Tim

Гость города
#29
девочка должна уметь сделать первый шаг так , чтобы парню казалось , что его сделал он...

а он может быть в виде искренней , сердце-согревающей улыбке , приветсвия и т .д .

а ты Джульета имеешь шансы оттолкнуть от себя парня , если будешь навязывать и предлагать себя , ты ведь девушка ...
 

Shakira

Гость города
#30
И не обязательно симпатия возникает с первого взгляда. Может сразу парень и не очень симпатичным покажется, а потом оказывается, что вобщем и ничего.
 

Джульетта

Гость города
#35
Тим

Я такого не говорила, но если ты считаешь, что я навязываю себя, то что ж ты имеешь право на своё мнение...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
...ну да:)...гы:)...можно не навязывать себя, а просто предложить...грациозно, ненавящево так:"Мож зажжжём....на пол штыка;)?"....гы-гы:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
...да неумею плакать....давно разучился...а иногда хочется, только немогу ....не получается.....всему виной моя отмороженность....Цербер не плачет по определению:)