Мы выбираем, нас выбирают.

Shakira

Гость города
#1
У каждой ли девушки существует свой стереотип избранника.
И под него она уже выбирает себе мужа со всякими коэффициентами и поправками.
А вы как думаете?
 
G

Guest

Guest
#2
Да, наверное какие-то стереотипы всё же есть! я например, сначала оцениваю внешность, потом начинаем общаться. бывает после .....ну нескольких месяцев общения понимаешь, что это не то, чего ты хотела и даже с его внешностью он тебе не нужен.

А бывает есть какие-то недостатки, но они незначительны и в целом человек хороший, потом перестаёшь обращать на недостатки внимание.
 

Natalia

Гость города
#3
Да, именно так, лично у меня существует свой стериотип и при виде мужчины, непроизвольно в голове откладывается такой сигнал: О! это мое! (если это твой стереотип). Ну а пототм уже смотришь характер и т.п.
 
G

Guest

Guest
#13
....экстате - Шакира, я не видел твоего лица.....может ты и есть мой идеал?.....8o ?(
 

Shakira

Гость города
#15
Ивану.
Может быть.

Dark, все таки выбирет парень. Девушка же первая не подойдёт, даже если ей парень и нравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Есть такие девушки, что прицепятся - хрен отгонишь. Никуда не денешься от них.
А потом: ты их в дверь - они в окно...
 

Джульетта

Гость города
#20
Шакира, ну почему девушка не может первой подойти??? По моему глупо, если тебе нравиться парень ждать пока он подойдет первый, а когда подойдет все-равно не че не получиться с ним нормального. По опыту знаю. Девчонки, самим надо выбирать и решать все!!!
Dark Avenger, да я тоже стало это замечать, ты обсолютно прав. Так что ж теперь ко всем плохо что ли относиться???