Мы выбираем, нас выбирают.

Tim

Гость города
#41
не мэн , иногда нужно...поделись с нами , посмеемся , в смысле поплачем вместе :)
 

Максимум

Легенда города
#43
CERBER, раз не привык, то и не надо... А если вдруг захочется - ищи жилетку подходящую....а не абы какую :)
 

Shakira

Гость города
#44
"...Абы.." кого мы и слушать не будем. Но это же Цербер!
Кстати, Макси, а какая жилетка у тебя?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
...хм...вот плакать на голое женское тело мож ещё получится...так зарытся ...хе-хе...промеж грудей и рыдать, рыдать, рыдать...со всеми вытекающими....как говорится..гы-гы:)...жилетка собственно ни к чему...только весч:) мочить почём зДря;)
 

Максимум

Легенда города
#46
Есть не жилетка, а бронежилет скорее...а плакаться - это по части CERBERA, который предпочитает ЭТО делать на голое женское тело......
 

Shakira

Гость города
#47
Да, похоже это его тактика. Вызвать у девушки чувство жалости, а потом, чтобы типа не портить жилетку, снять её и продолжить всё остальное.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
....нет Шира...точнее Шакира....мне нравится игра...процесс....а что дальше....а то, что дальше уже не так ценно....ну мне только 25...ещё думаю будут ...положительные эмоции
 

Shakira

Гость города
#50
Ты ещё совсем юный. Я же и имею в виду процесс получения положительных эмоций. Главное начать.
 

Tim

Гость города
#53
тебе выбирать? Да ты радуйся , если на тебя еще кто-нибудь посмотрит :)
 

Tim

Гость города
#54
тебе выбирать? Да ты радуйся , если на тебя еще кто-нибудь посмотрит :)
 

Tim

Гость города
#58
что-то с тобой не то , неужели у тебя нет желания трахнуться , никогда не поверю ! Да говорю , тебе просто не с кем...
 

Shakira

Гость города
#59
Что то с тобой не то. Может у тебя кончилось желание? Может кому то не нравятс твои дреды или наоборот чересчур нравятся.
 

Tim

Гость города
#60
солнце , я ведь не дредами трахаю , они не имеют значения . А ты похоже о сексе и предстваления толком - то и не имеешь .