Мы выбираем, нас выбирают.

Максимум

Легенда города
#81
"Мы выбираем - нас выбирают" твои дредовские гонимые косички тут при чем? головой работать надо Тим, а мозгами лучше вот и попробуй поработать мозгами
 

Tim

Гость города
#82
Анаконда , как к тебе парни относятся ? а не , сорри , на этот вопрос не отвечай , не утруждайся , итак понятно :)

вот вопрос: как тебя выбирают?
 

Shakira

Гость города
#83
А выбор сделать совершенно не сложно. Главное этого захотеть. Даже в этот сегодняшний сложный гороскопический день.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#84
....однозначно...проблема выбора - не проблема.....в любой гороскопический день...и не важно, в зените ли Марс или его перекрывает тень Сникерса (даже не важно когда.... змея ..в тени обезьяны)...главное лишь бы были деньги, да ключи от свободной квартиры...ведь не всегда надо верить глазам и ушам, порой надо даже пощупать девушку за...астрал или погладить её по..ээ...чакре ...одной из..... и потом взвесить и выбрать "про" или "контра"...гыр
 

Shakira

Гость города
#86
А вдруг последствия последуют? Всё таки ж неспрста говорят. Ещё есть чёрные кошки, пустые вёдра, сны .
 

Svetik

Гость города
#87
Shakira
Если у девушки и существует свой стереотип избранника,то думаю,что этот стереотим быть идеалистичным.Но, не реально всякий раз ,знакомясь с новым человеком, акцентрироваться на свой стереотип избранника.....Нет идеальных мужчин,так же,как и идеальных женщин.Ища,того самого,который подходит под твой стереотип избранника,ты ни к чему не придёшь.....
 

Svetik

Гость города
#88
Shakira
Если у девушки и существует свой стереотип избранника,то думаю,что этот стереотим быть идеалистичным.Но, не реально всякий раз ,знакомясь с новым человеком, акцентрироваться на свой стереотип избранника.....Нет идеальных мужчин,так же,как и идеальных женщин.Ища,того самого,который подходит под твой стереотип избранника,ты ни к чему не придёшь.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#90
...Shakira....если я увижу сон про чёрную кошку в пустом ведре это никак не повлияет на ход событий...если я хочу, то мало что мне сможет помешать....только подсегнёт упрямство....главное не верить во всякую дребедень, а настроить себя на удачу.....было б желание
 

Svetik

Гость города
#91
Shakira

Возможно, у каждой девушки и существует свой стереотип избранника,но,думаю,что этот стереотип будет идеалистичным.Знакомясь каждый раз с новыми людьми,нельзя акцентрироваться на свой стереотип....Нет идеальных мужчин,как и идеальных женщин.Ища того самого,который подходил бы под твой стереотип...,ты не к чему не придёшь.
 

Shakira

Гость города
#92
Светик, спасибо за отеческую заботу. А почему ты думаешь что этот или тот тип будет идеалистичным? Я же не говорю об идеале. И не собираюсь на нём акцентироваться. Тем более что я допускаю коэффициенты и поправки к образу.