Мужчины! красивые есть?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Может быть и так.,но становится не по себе когда идешь по городу и видешь людей о которых невольно знаешь некоторые весьма неблагоприятные факты(ну чет это я в дебри). а ты давно ли в армавире был))))? Вобщем мне наврено просто не везет или я хожу не по тем дорогам)))(хотелось бы чтобы это было именно так )))
У меня в городе есть родные мне уши и глаза. которым я больше верю, чем "виннипухамвстрингах" :)
 
Ещё одно чудо которое считает, что весь город за прилавком стоит :)
Так что будем делать с фразой:"Знаете сколько их каждый день гремит под стражу, в тюрьму и колонию...Еслиб не работала нИзаФто бы не подумала что у нас такая обстановка с молодежью в городе." ? Напишешь что погорячился (ась) или как?
нет не погорячилась. сажают каждый день! а некоторые на вид душки душками))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Помниццо был у меня,ээ...скажем, друг в уголовке. И там стояла картотека несовершеннолетних на учете. Я очень сильно была удивлена, что оооочень большое количество знакомых фейсов там фигурировало.
Ну так не под стражей и не в колонии!
 
У меня в городе есть родные мне уши и глаза. которым я больше верю, чем "виннипухамвстрингах" :)
Твое право! а я верю себе и своим глазам в первую очередь. и своего мнения никому не навязываю.
 
C

Carrie

Guest
Дим, они состояли на учете не из за филателии :) Не за горами и колонии. А вообще я смотрею тебе лишь бы с кем попикироваться :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Твое право! а я верю себе и своим глазам в первую очередь. и своего мнения никому не навязываю.
Прочти своё первое или нет второе сообщение про ПТУшников и тех кому удалось избежать колонии уехав из города.

Дим, они состояли на учете не из за филателии :) Не за горами
Так тут мы каждый день сажаем в колонию... сколько мужиков от 22 лет в Армавире. помножим на 365.... плюсанём, минусанём кто вышел :)
 
Ну так не под стражей и не в колонии!
аха...условно отбудут, и еще с непогашеной судимостью(т.к заново сделают тоже самое,в большинстве случаев) загремит половина в колонию, половина в тюрьму. и лишь малая часть забудет это и поймет что совершил проступок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прям чудеса какие-то, а федеральные судьи у нас чем занимаются, видимо всё мимо них проходит, постановления прям в секретариате выдают?

загремит половина в колонию, половина в тюрьму
ой... а Што это разные вещи? не знал... а как это "тюрьма"?
 
Что прям каждый день и всё сплошные "ПТУшники" и ни одной женщины?
Сажают каждый день(дубль 2) Сейчас за преступления нетяжкие преидент то наказал помягче приговор,чтоб в тюрьмах меньше сидело..поэтому колонии у нас и перполнены!!!!женщины редко! и мы ведем речь о молодых людях. А в основном это ПТУшнеги неработающие или работающие неофициально на стройке или разнорробочим у какого-нить предпринимателя. А еще поражает то, сколько людей с песихическими отклонениями..(((

Прям чудеса какие-то, а федеральные судьи у нас чем занимаются, видимо всё мимо них проходит, постановления прям в секретариате выдают?



ой... а Што это разные вещи? не знал... а как это "тюрьма"?
при чем тут секретари?не знаешь судебной системы не берись рассуждать))) А если не знаешь отличие тюрьмы от колонии то ваще о чем с тобой спорить. Колонии ктстаит тоже нескольких видов бывают)))гы-гы

Прочти своё первое или нет второе сообщение про ПТУшников и тех кому удалось избежать колонии уехав из города.


Так спорит!!!! :) как будто избежал колонии уехав в Казань!)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Совершеннолетних в тскую комнату не приводят! так что придется ждать..готова?)))) Выидет из тюрьмы такой весь МАЧО брутальный))) розовую руашку ему наденем..и все..в новый ЗАГС)))
Да не, ты что! какой ЗАГС? Я ж мадама умная, а стало быть расчетливая. Замуж выхожу за правильных мужчин. А *цензура*ганы это так...для души.))
Было время (лет в 16) я с такими по улицам шлялась. Проживала я тогда в общежитии, нарушая режим. Хулиганы меня боготворили. Только что не молились на меня.)
Однажды, когда мне комендант грозил неприятностями, захватили(почти как террористы) помещение и грозились общежитие поджечь, ежели что.
После этой сцены меня из общежития конечно же турнули. Слава Богу, что только турнули.)
Вызывали, кстати, и в детскую комнату милиции из-за них. И в учебном заведении грозили Божьей карой. Спасла меня моя невинность, в самом буквальном смысле. Удивленно развели руками, но отстали. Я была с закидонами, но шибко умная и манипуляторша еще та.)
Ну, сопсно, после того как турнули и я переехала оттуда пути мои с *цензура*ганами разошлись. Хотя штуки 4 из них предлагали выйти замуж, а штук 20 признавались в любви. Зато банально трахнуть никто так и не решился.)

Забавно то, что после тусовок с *цензура*ганами судьба занесла в мир белых воротничков, дорогих костюмов и номенклатуры.)

Ну а после были уже *цензура*ганы и авантюристы совсем иного уровня. Хотя тоже..в дорогих костюмах с белоснежными сорочками.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сажают каждый день(дубль 2) Сейчас за преступления нетяжкие преидент то наказал помягче приговор,чтоб в тюрьмах меньше сидело..поэтому колонии у нас и перполнены!!!!женщины редко! и мы ведем речь о молодых людях. А в основном это ПТУшнеги неработающие или работающие неофициально на стройке или разнорробочим у какого-нить предпринимателя. А еще поражает то, сколько людей с песихическими отклонениями..(((

при чем тут секретари?не знаешь судебной системы не берись рассуждать))) А если не знаешь отличие тюрьмы от колонии то ваще о чем с тобой спорить. Колонии ктстаит тоже нескольких видов бывают)))гы-гы

Так спорит!!!! :) как будто избежал колонии уехав в Казань!)))))
Дитё... ты тюрьмой следственный изолятор назвал (а), ну так надо называть всё своими именами, ах колонии разные бывают ... вах... откуда мне знать то, мы то ПТУшники еле-еле от "тюрьмы" в Казань сбежамши, прячемся тут по форумам... а причём здесь секретари и знать не знаю... ну так говоришь каждый день, каждый день в тюрьму отправляют и в колонию... айяяй, таки всех скоро пересажают...
 
Зато банально трахнуть никто так и не решился.)

Забавно то, что после тусовок с *цензура*ганами судьба занесла в мир белых воротничков, дорогих костюмов и номенклатуры.)

Ну а после были уже *цензура*ганы и авантюристы совсем иного уровня. Хотя тоже..в дорогих костюмах с белоснежными сорочками.)
Эххх трусоватые пошли мужики(ща наши форумчанские мущины меня в клочья разорвут). А я вот питаю слабость к "белым воротничкам" у тебя там не завалялось случайно?
 
C

Carrie

Guest
А я поработала с ними полтора года, теперь у меня от комбинации костюм-лэптоп-мерседес блевать тянет.
 
Дитё... ты тюрьмой следственный изолятор назвал (а), ну так надо называть всё своими именами, ах колонии разные бывают ... вах... откуда мне знать то, мы то ПТУшники еле-еле от "тюрьмы" в Казань сбежамши, прячемся тут по форумам... а причём здесь секретари и знать не знаю... ну так говоришь каждый день, каждый день в тюрьму отправляют и в колонию... айяяй, таки всех скоро пересажают...
Зацепило не по детски))) Хай сажают на улицах воздух свежее будет)))

А я поработала с ними полтора года, теперь у меня от комбинации костюм-лэптоп-мерседес блевать тянет.
а от чего не тянет?
 
C

Carrie

Guest
От граждан без костюмов :) Правда, далеко не от всех, но я ш в данный момент не потребитель,а сугубо созерцатель...
 
От граждан без костюмов :) Правда, далеко не от всех, но я ш в данный момент не потребитель,а сугубо созерцатель...
Без костюмов и мне нравиццо!))) Если канеш фигура позволяет))) А так люблю муЩин в костюмах. Хз почему..ну или хотя бы в рубашечке и брючках..так шоб по деловому.воть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ой... ну зачем так себя переоценивать? Ну тут -же всё чинно, раз сказало "Что каждый день сажают" ну так надо ответить правильно, написало "тюрьма" - расскажи что за заведение такое, не надо вот так вот как будто ПТУшники - люди которые только в колонию готовые, а то завтра тут начнут ошибки ещё за нами грамматические исправлять, ведь тоже неприятно будет?! :)
 
C

Carrie

Guest
Ну видишь, тебе пока форма важна. А как копнешь..Хотя фих знает, мож мне так везло. Там все страховщики были, а они,скажем, люди...эээ....своеобразные. За договор маму не пожалеют и разведут. И зациклены на марках костюмов-машинок-парфюмчиков-мест отдыха, обязательно 5*...буэ
Один помниццо летом по жаре снимал пиджачишку,вешал в офисе и так полу выворачивал как бы невзначай, штоп лейбочку видно было. Ну хоть спарывал нашивочку с рукава и то спасибо :) Они зомби нах...
 
Ой... ну зачем так себя переоценивать? Ну тут -же всё чинно, раз сказало "Что каждый день сажают" ну так надо ответить правильно, написало "тюрьма" - расскажи что за заведение такое, не надо вот так вот как будто ПТУшники - люди которые только в колонию готовые, а то завтра тут начнут ошибки ещё за нами грамматические исправлять, ведь тоже неприятно будет?! :)
а про ошибки.. я ваще пишу на албанском..так что Первый нах))) и ниипет))). А куда сажают разницы нет..колония, тюрьма..или дома перед телевизором под подписку о невыезде))) Факт остается фактом. Преступление совершил а значит уже пошел по этому пути. и считаю что разъяснять человеку который чудом сбежал из Армавира что такое тюрьма -не имеет смысла. Правда ведь. Это я не знаю что это акое а ты все знаешь..или Вы..если уж меня детем называете)

Ну видишь, тебе пока форма важна. А как копнешь..Хотя фих знает, мож мне так везло. Там все страховщики были, а они,скажем, люди...эээ....своеобразные. За договор маму не пожалеют и разведут. И зациклены на марках костюмов-машинок-парфюмчиков-мест отдыха, обязательно 5*...буэ
Один помниццо летом по жаре снимал пиджачишку,вешал в офисе и так полу выворачивал как бы невзначай, штоп лейбочку видно было. Ну хоть спарывал нашивочку с рукава и то спасибо :) Они зомби нах...
ГЫЫЫЫ!!ржунимагу. Пристрелила бы за такое!))) я бы не против простых таких воротничков,и пиджачков не от армани и луи вьютона. :) и даже согласна чтоб без парфюма(придаримс если че по своему вкусу) Вообщем надо в розыск наверно подавать! Тут красивого мущину ищуть, а я ищу "симпатичный, умный, с ч.юмора белый воротничок")) Такие интересна есть тутачки?))