Мужская красота

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Ох и развели тут,как обычно... KDD,на что конкретно жалоба??? На счет фото пользователя A_O-подтверждаю,что фото реальное,т.к. знаю человека. Предлагаю тему закрыть.
а к ней и никаких претензий.... я про кошку... а А_О осень симпотюшная барышня.. мы с ней все решили..
 

Mulya

ЦарЫца
#62
Красивые мужчины................ как же все таки это замечательно, и с каждым годом все больше и больше они мне нравятся.
На сегодняшний день по моему мнению ну очень красивый мужчина из рекламы мужского шанель BLEU. Смотришь и получаешь эстетическое удовольствие)))
Девочки, ну ка прокомментируйте красавца ))

http://www.youtube.com/watch?v=oG-nnDlnWrA
 

Mulya

ЦарЫца
#64
ой, данетда, по моему вы посмотрели ролик и поняли какие мужчины нравятся женщинам))))

по поводу возраста, мне почти 33)))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#65
ой, данетда, по моему вы посмотрели ролик и поняли какие мужчины нравятся женщинам))))
Ну если это Ваш идеал, то да, мне конечно до него как "до Парижу на карачках" :))))
Но я не сдаюсь …


А возраст у Вас идеальный (возраст Христа).



ЗЫ: ноги брить не буду, горите синим пламенем метросексуалы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Мальчик по ссылке понравился, но это только для тела.)
Чем дольше живу, тем больше утверждаюсь в убеждении, что красивый мужчина - умный, остроумный мужчина. Все-таки ничего не возбуждает сильнее мозга. В долгую.

))Да все они порочные. На фотосессиях.
 

Mulya

ЦарЫца
#68
Бэлла, мне как прекрасной романтичной особе, очень хочется верить что парень на ссылке и умен и остроумен))
ну и с гранным мозгом естественно! А порочность во внешности это аккурат моя слабость.

Я к чему вывесила ссылочку с парнем. Как то прям надоело, что мужчины местные требуют от женщины красоты и холености, при этом оставаясь посредственностью)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
А мне для души нужно что-нибудь такое....более матерое! А ведь пора, пора уже на мальчиков западать! Пока ни фига не получается. Но какие наши годы.)

Кстати, парень из аптеки не хуже, правда формат другой. Интересно что он делает в аптеке? Пойду спрошу. :)
 

Mulya

ЦарЫца
#70
Что значит "матерое"??? Я тебе хочу сказать, что на сегодняшний день "матерый" это не есть взрослый
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Открыла значение слова "матерый" в словаре даля, ржу сижу. Викисловарь больше подходит.)
# достигший полной зрелости (о животном, растении) ◆ Матёрый волк
# разг. очень опытный и сведущий в чём-либо ◆ Матёрая личность
# разг. отъявленный, закоренелый ◆ Матёрый уголовник
:) В общем такой, чтоб печать негде было ставить, но в тоже время не подлец.)

Откуда у меня слова то такие выскакивают? Уже вроде наполовину латышка.)

Синонимы

1. частичн.: зрелый
2. бывалый, опытный, искушённый, тёртый
3. отъявленный, закоренелый

[прав.] Антонимы

1. зелёный (перен.), начинающий, неопытный, молодой
 
A

Aliens

Guest
#72
У мужчин и женщин совершенно разное понимание мужской красоты :)
По-моему красавцы мужского пола это Винсан Кассель и Стэтхем. Но на таких Белуччи не напасёшься :)